Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Merovinger

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Merovinger

  1. Когда-то давным-давно счётчики посетителей были в новогоднем стиле... А для того, чтобы погуглить, яндекс не нужен. Полно различных скриптов новогодних украшений сайта.
  2. Используя даже хороший инструмент, дилетант сумеет испортить жизнь окружающим. Глупость и жадность приводят к том, что пользователь просто пожалуется на спам, хотя сам подписался на сервис.
  3. Такое представление о том, куда ходят роботы является несколько устаревшим. Вебмастер, как "продвинутый" сеошник, имеет в браузере яндекс-бар. Бар собирает урлы просмотренных страниц, поэтому об "/admin" будет знать и пойдёт туда, если не запретить доступ. А от злоумышленников наверное не так защищаются. Можно подумать, что злоумышленники накие тупые, что даже не подозревают о расположении в корне папки "админ" и никогда в жизни не попытаются попробовать там пошарить. Уверяю, яндекс именно таков. Проиндексить сайт с уникальным контентом, с авторскими статьями (а не рерайтом) - это ему религия не позволяет, а как чью-нибудь базу спалить, так запросто.
  4. Товар-товару рознь. Строительная компания должна получать новости о магазине стройматериалов ежедневно, чтобы под рукой всегда был актуальный прайс.
  5. Поддомен это нечто другое, гораздо более безопасный случай, проверенный временем способ. А с новыми доменами известны случаи, когда после склейки яндекс брал параметры нового домена (меньший тиц). Для нового домена можно попробовать Landing Page смастерить. Раньше это назвали бы дорвеем, а сейчас как бы инновация.
  6. Пользователи наподписываются на кучу рассылок, потом сами же называют это спамом. Когда сервис предполагает конкретные действия, чтобы подписаться и возможность отписки, то всё равно найдётся неадекват, который пожалуется на спам. Но ведь нелогично размещать серьёзный проект на абузоустойчивом хостинге, поскольку на твоём ip-адресе окажутся адалты с варезниками.
  7. Называть надо так, чтобы был домен. Например, сейчас свободные домены: nofelet.me nofelet.xyz nofelet.ws nofelet.guru nofelet.red nofelet.club nofelet.trade nofelet.black nofelet.mobi nofelet.pink nofelet.moscow Вот как-то так...
  8. Да примерно так и надо украшать. Красиво, ненавязчиво и не тормозит. Размещать в ноябре, а снимать в марте.
  9. Метрика на сайте была? Правильно ли я понимаю, что все 4 месяца заполнения в robots.txt сайт не был закрыт от индексации?
  10. Коллега, не делайте из уникальности культа. Если это единичный случай, оставьте текст в покое. Не в уникальности счастье, яндекс не индексирует даже уникальные сайты с авторскими статьями (не рарайты). При этом прекрасно индексирует тырящие контент сайты с убогим дизайном. Уникальность - один из тысячи параметров, не самый, кстати, важный.
  11. Отнюдь! В 1с это предусмотрено и делается обычная проводка. Никаких переделок, типичная ситуация.
  12. Самые положительные впечатления от службы webmoney. Приехал, ничего не скачивая. Просто явился сам с паспортом. Примерно через полчаса был с аттестатом. Правда давно это было.
  13. По факту 1с стала неким стандартом. Не настолько она дорога, чтобы магазин не мог себе её позволить. Это настолько стандарт, что в случае другой программы будет больше проблем с программерами. С этим когда-то придётся столкнуться, поэтому начинать надо правильно. Не считаю 1с идеальной, всегда говорю, что её смастерили криворукие и не вполне вменяемые (начиная с 7-й версии). Но на старте они имели грамотную стратегию, благодаря чему являются неофициальным стандартом.
  14. В таких экспериментах важно понимание того, что поисковик отреагирует не на конкретные слова, а на сам факт перемен на сайте. Если сайт живой и на нём что-то постоянно меняется, обычно это положительно сказывается на его видимости в поисковиках. А вебмастер при этом наивно полагает, что это он угадал плотность ключевых слов...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.