Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moisey7

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

moisey7's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо добрый человек за ответ. У меня нет таких глубоких знаний в PHP как у Вас. Но, все же.... utm метка у меня будет не одна. Нужно, что бы при условии, если в ссылке имеется ?utm_ значит редирект не нужно делать. Я не совсем понял, что мне нужно добавить в ВАША UTM метка Уверен маленький пример поможет закрыть данный вопрос. Спасибо!
  2. Добрый день, коллеги! Столкнулся с такой проблемой, у меня не отображаются utm-метки в Яндекс Метрике. Благодаря сервису: http://web-ru.net/services/zdes-mozhno-uznat-otvet-servera-i-proverit-redirekt-na-sajte/ и http://www.prcy-info.ru/index.php/redirect-checker Определил, что у меня срабатывает на КАРТОЧКЕ ТОВАРА редирект. Вообще все лишнее убирает с ссылки. Мне нужна такая ссылка: http://mkn.com.ua/muzhskaja-obuv/dzhinsovye-muzhskie-mokasiny-kedy-v-dnepre?utm_source=vk&utm_medium=social а движок перекидует на: http://mkn.com.ua/muzhskaja-obuv/dzhinsovye-muzhskie-mokasiny-kedy-v-dnepre 1. Связался с хостингом. Мне ответили на сервере редиректа нет. 2. На хостинге ответили, что с .htaccess все в порядке. Проблема или в настройке или в коде сайта. Проверил настройки в админке, все как надо. Возможно, кто-то знает в чем проблема, и где искать выход? На всякий случай прикреплю .htaccess, возможно все же дело в нем. Спасибо, за помощь! .htaccess.txt
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Не могу сделать перелинковку, а точнее скрыть ссылки через noindex, nofollow. Как, добраться до кода главной страницы, страницы разделов и страницы товаров. Нашел код главной страницы находится по: catalog\view\theme\название-шаблона\template\common\home.tpl - это правильно? Если, да! Подскажите, какие файлы отвечают за разделы сайта и товары, и где их искать в каталоге? Спасибо за помощь!
  4. Подскажите, пожалуйста, после изменения url страницы и переадресации на новый url уникальность текста остается или необходимо писать новый текст?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.