Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

forward7794

Користувачі
  
  • Публікації

    136
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 536 переглядів профілю

forward7794's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. При установки MegaMenu Base происходит другая ошибка. Странно, все другие модули устанавливаются без ошибок. Только эти 2 pav модули выдают ошибки. Может посоветуете хорошее горизонтальное меню?
  2. Всем привет Подскажите пожалуйста! Устанавливаю модуль вертикального меню PavMenu и выдает ошибку "Internal Server Error". Что за проблема? Как исправить?
  3. Всем привет! Сам раньше создавать сайты на опенкарт для своих же товаров и вот сейчас задался таким вопросом. Как вы думаете, сколько стоит сделать качественный магазин на Опенкарт. Стандартный шаблон + базовая настройка, чтобы магазин можно было запускать. Дело в том, что я знаю людей, которые готовы за 1-2 тыс руб полностью всё сделать, а есть веб-студии, которые делают на Опенкарте от 250 000 руб Как вы считаете, какая адекватная цена за магазин (учитывая то, что не нужно покупать шаблон и докупать какие-нибудь модули)
  4. Большое спасибо за комментарий! Полезная для меня информация.
  5. Всем привет! Я очень хочу посмотреть на интернет-магазины, созданные на OpenCart, ежемесячная прибыль которых более 30 тыс. руб Скиньте пожалуйста в личку или в этой теме, и если не трудно, напишите конверсию. Я думаю, что это будет полезно всем, потому что остальные участники форума увидят, к чему нужно стремиться!:)
  6. Почему то перестал работать фильтр.Обновил модификаторы-раздел кондиционеры вообще не открывался,потом восстановили и фильтр перестал работать. Сайт - forma12.esy.es После нажатия на фильтровать - ничего не происходит. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста!
  7. Прошу сделать,так как нет доступа к компьютеру,а сам сейчас в армии, 10 дней до дома осталось:)
  8. Приветствую! Нужно срочно установить в магазин модуль быстрого заказа,плачу 200 руб. Пишите в лс
  9. Всем привет! Нужно на время отменить возможность заказа товара, как это сделать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.