Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев


kabantejay

Recommended Posts

Отличный модуль. Практически как независимый скрипт. Всё быстро. Из пожеланий могу только добавить, что когда много категорий и много уровневая система категорий, то испытываешь некоторые неудобства при выборе куда генерировать отзывы. Было бы удобнее, если бы вложенность категорий отображалась. Написал свой первый шаблон для раздела женских платьев, получилось очень не дурно, это при том, что первый опыт :) думаю здесь в выигрыше люди с воображением и хорошим словарным запасом, можно кучу всего на придумывать, оборотов речи и так далее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль не работает толком 8 месяцев!!!

Несмотря на обещания автора. Пометить его испорченным?

Уже,извините,но мое терпение закончилось. Это перебор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы про это верно?

"Подкатегории перемешаны с категориями. И если есть одинаковые подкатегории, то жесть"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы про это верно?

"Подкатегории перемешаны с категориями. И если есть одинаковые подкатегории, то жесть"

и это тоже. Вложенность категорий ОБЯЗАТЕЛЬНА.

И еще про 2 списка -жен и муж. ОБЯЗАТЕЛЬНО

И про нормальное выведение ссылки (РАЗ УЖ ДОБАВИЛИ-ДОЛЖНО РАБОТАТЬ) - сообщение 170.

Я что-то требую нереальное? Вроде-нет.

Я Вас тороплю? Тоже нет. Но ждать 8 мес. перебор для любого случая (при том,что появляются у Вас другие модули)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю :) с этими правками , будет достаточно законченная версия модуля. дальше можно развивать уже по желанию автора. Будущее у модуля есть, однозначно, советую пересмотреть перспективы на счет него и выделить время именно на его развитие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Когда будет доделан модуль?!!!! :ugeek:  :ph34r:  8-)  :?

 

Мне кажется, что у автора нет приоритета на развитие данного модуля, по-этому и нет его даработки до более "законченного" вида. Дальше можно только гадать о причинах такого отношения к "клиентам" и к "сырому" продукту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

всмысле? вполне рабочий, демо ведь есть. алтейя жалуется просто что нельзя через админку выбрать список имен типа отдельно женский или отдельно мужской, и то что на ее шаблоне не выводятся ссылки если их прописывать в шаблоне, выводит текстом, это легко правится некоторым уже по просьбе делал, просто тяну чтобы сделать как универсальное решение в возможностью включить-выключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а списки псевдо-комментаторов просто находятся пока в текстовом файле, просто пока отредактировать его на хостинге нужно, а не в админке, или у себя а потом перезалить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всмысле? вполне рабочий, демо ведь есть. алтейя жалуется просто что нельзя через админку выбрать список имен типа отдельно женский или отдельно мужской, и то что на ее шаблоне не выводятся ссылки если их прописывать в шаблоне, выводит текстом, это легко правится некоторым уже по просьбе делал, просто тяну чтобы сделать как универсальное решение в возможностью включить-выключить.

 

А еще я жалуюсь, что нет вложенных категорий! Т.к. подкатегории могут иметь одинаковые названия,то происходит путаница!

 

То есть выходит, как в той песне " а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо,все хорошо..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

есть, спасибо что напомнили, прочитал, отвлекся, забыл... сейчас проверю

Alteya, посоветуйте, по выбору и заполнению имен, мужские и женские будет удобно списком через запятую, или в столбец сделать?

Змінено користувачем kabantejay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

есть, спасибо что напомнили, прочитал, отвлекся, забыл... сейчас проверю

Alteya, посоветуйте, по выбору и заполнению имен, мужские и женские будет удобно списком через запятую, или в столбец сделать?

 

Я не Алтея но скажу что удобнее будет в любом виде чтоб можно было подкидывать из csv или какого либо списка. 

Т.е. лучше явный разделитель запятая или точка с запятой и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть, спасибо что напомнили, прочитал, отвлекся, забыл... сейчас проверю

Alteya, посоветуйте, по выбору и заполнению имен, мужские и женские будет удобно списком через запятую, или в столбец сделать?

 

Согласна с Khronoch !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, та же таблица отзывов используется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имена тоже генерируются? можно базу имен дополнять своими?

как избежать ситуации, как на скрине к модулю? я о том, что в одном товаре либо в двух-трех может сгенерироваться один и тот же отзыв?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


имена пока просто заменой в текстовом файле на любые которые вам нравятся

 

чтобы не генерировалось одинаковых отзывов - уже писал, тут все зависит от фантазии и правильного использования. ставьте не более 1 отзыва для каждого товара при генерации и каждую генерацию - немного меняйте сам шаблон (по смыслу, по объему текста... как угодно, чтобы он не повторялся с предыдущим.). Я уже описывал один из вариантов, который я практикую на сайтах своих клиентов - если сложно придумывать или просто лень, лучше заранее распределите себе например 3 типа отзывов, допустим:

1. нейтрально положительный о характеристиках (вы же генерируете конкретно в товары одной категории, поэтому используйте обобщенные характеристики которые подходят ко всем товарам категории, или к магазину.. например "нормальный ноутбук, для моих задач то что надо / хорошая модель, {покупал|купил|присмотрел себе его} тут {вчера|недавно|300 лет тому назад}... / для своей цены - пойдет, но можно и дешевле...)

2. короткий, эмоциональный (таких в принципе можно и несколько или чередовать этот тип чаще, даже недай бог в редких случаях если они будут 1 в 1 - можно подумать что клиент просто решил согласиться с предыдущим комментатором... благо, таких отзывов можно за 2 миннуты придумать несчетное множество), пример: "отлично! зачет / ништяк / норм/ пойдет / ниче так / годная модель / нормуль товар / цена так-се......и т.д."

3. отзыв-вопрос (точно так же, генерация задумана автором согласно конкретной выбранной категории, поэтому раскиньте пару минут мозгами, что может интересовать пользователей всех подобных товаров категории), пример: " - а эта модель какого года? - я слышал у них частые заводские браки, стоит брать? - нормальная модель для своих денег? - кто покупал, скажите, он норм?...".

последний тип очень хорош, если вы все правильно сделайте, т.к. он помимо основныхключевых функций комментариев (продвижение, обновление контента и поведенческие факторы) - так же и стимулирует пользователей продолжать общение и вступать в дискуссию, делиться мнением + хорошим тоном с вашей стороны будет и отвечать на собственные же вопросы, таким образом клиенты будут больше верить что отзыв настоящий и по теме...

 

вот собственно отличный юзергайд для начинающего манипулятора.

 

и как всегда главный совет, если реально напряг и не знаете что написать, как сделать отзыв естественным - напишите его от имени Администратора сайта, тогда уже можно писать что угодно и не будет негатива даже если ваши сообщения будут повторяться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.