Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как покупать модули Веб-студии?


Taury

Recommended Posts

Собственно недавно начал делать лендинги.

Прибыли приносить стало более, чем ИМы...

Думаю расширить "ассортимент" и добавить ИМ.

Но возник вопрос:

Как покупать лицензии на модули и шаблоны?

 Понятно что то, что я купил для себя, ставить клиенту - пиратство.

Как другие решают эту проблему?

Регаются на новый мейл и покупают модули так? Или какой-то другой вариант?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы можете купить один модуль несколько раз для каждого клиента. На странице модуля кнопка "управление покупками" (или как-то так)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

многие заказчики на данном форуме самостоятельно покупают необходимые модули (по своему усмотрению или совету/рекомендации разработчика, занимающегося их магазином (вообще или в конкретный момент)).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почти у всех разработчиков такие случаи предусмотрены в описании модулей/шаблонов или в файлах лицензий в комплекте с ПО, обычно на 2-й и последующие домены дается какая то скидка от полной стоимости, а как оплатить ее - это уже по моему вообще не вопрос, у всех есть кошельки как минимум на яндекс.деньгах или киви, куда осуществляются выплаты с площадки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Или покупка расширенной лицензии (где стоимость варьируется от 3 стоимостей модуля до ...) у автора, дающая право на неограниченную установку модуля себе и клиентам. Опт своего рода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на вторую и все последующие покупки модуля скидка 50%. Учитывая, что среди покупателей много разрабов, то где-то 30% всех моих продаж идут со скидкой 50%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.