Перейти к содержанию
doublesh

[Решено] массовое перемещение товаров из одной категории в другую

Рекомендуемые сообщения

нужно переместить товары из одной категории в другую, можно ли как-то это сделать в пару кликов?

По одному изменять не вариант

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Актуально

получается если я переключился в 1 категорию, чтобы из нее выделить товары, а потом выбираю категорию, куда хочу переместить, то обновляется и галочки в итоге пропадают

Поделиться сообщением

Актуально

получается если я переключился в 1 категорию, чтобы из нее выделить товары, а потом выбираю категорию, куда хочу переместить, то обновляется и галочки в итоге пропадают

вы экспорт-импорт никакой не используете? Просто на небольшом количестве товаров - все можно сделать руками очень быстро. При большой базе товаров... да даже чуть больше минимальной: 500 и больше - работать с товарами в ручную - самоубийство - модули экспорт импорта - решают Вашу задачу и еще сотню других... Нужна будет помощь - обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением

вы экспорт-импорт никакой не используете? Просто на небольшом количестве товаров - все можно сделать руками очень быстро. При большой базе товаров... да даже чуть больше минимальной: 500 и больше - работать с товарами в ручную - самоубийство - модули экспорт импорта - решают Вашу задачу и еще сотню других... Нужна будет помощь - обращайтесь в ЛС

у меня магазин с импортом товаров из партнерки адмитад, товаров очень много

Поделиться сообщением

В 31.10.2014 в 22:29, Tom сказал:

Уточните, пожалуйста, как пользоваться скачанным файлом? Загрузила на сайт, в общем списке товаров вижу, что добавилось новая кнопка - переместить в категорию (и стоит бокс для выбора категорий, но там пусто! Выбрать категорию, в которую мне нужно переместить все товары - не могу! 
Пробовала добавить новую категорию в списке категорий, выхожу на каталог товаров - все равно в боксе пусто, не могу выбрать категорию, в которую надо переместить товары.

Поделиться сообщением

Вы что серьёзно? Придётся машину времени искать и отправляться к самому себе в далёкий 2014....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.