Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] массовое перемещение товаров из одной категории в другую


doublesh

Recommended Posts

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Актуально

 

получается если я переключился в 1 категорию, чтобы из нее выделить товары, а потом выбираю категорию, куда хочу переместить, то обновляется и галочки в итоге пропадают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Актуально

 

получается если я переключился в 1 категорию, чтобы из нее выделить товары, а потом выбираю категорию, куда хочу переместить, то обновляется и галочки в итоге пропадают

вы экспорт-импорт никакой не используете? Просто на небольшом количестве товаров - все можно сделать руками очень быстро. При большой базе товаров... да даже чуть больше минимальной: 500 и больше - работать с товарами в ручную - самоубийство - модули экспорт импорта - решают Вашу задачу и еще сотню других... Нужна будет помощь - обращайтесь в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы экспорт-импорт никакой не используете? Просто на небольшом количестве товаров - все можно сделать руками очень быстро. При большой базе товаров... да даже чуть больше минимальной: 500 и больше - работать с товарами в ручную - самоубийство - модули экспорт импорта - решают Вашу задачу и еще сотню других... Нужна будет помощь - обращайтесь в ЛС

у меня магазин с импортом товаров из партнерки адмитад, товаров очень много

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...
В 31.10.2014 в 22:29, Tom сказал:

 

Уточните, пожалуйста, как пользоваться скачанным файлом? Загрузила на сайт, в общем списке товаров вижу, что добавилось новая кнопка - переместить в категорию (и стоит бокс для выбора категорий, но там пусто! Выбрать категорию, в которую мне нужно переместить все товары - не могу! 
Пробовала добавить новую категорию в списке категорий, выхожу на каталог товаров - все равно в боксе пусто, не могу выбрать категорию, в которую надо переместить товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что серьёзно? Придётся машину времени искать и отправляться к самому себе в далёкий 2014....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.