Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zerofirefox

  

223 голоси

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

А кто автор фильтра? К чему полунамеки и загадочность?
автором является SooR, судя по ответам в теме?

вопрос снимается, так и есть если судить по контактам автора.

https://opencartforum.com/topic/65716-ocfilter-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/
 

вот здесь на форуме и поддержка.  Это поинтереснее будет чем faq на сайте разработчика.

 

Собственно смысла в данной теме нет уже никакого.  Модераторам стоит в шапке темы разместить ссылку на обсуждение модуля на данном форуме, а данную тему закрыть.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Купил данный модуль! Что можно сказать...

 

Во-первых, "поддержка" этого модуля заставила меня модифицировать работу отдела по работе с клиентами и их дальнейшим сопровождением.

Технической документации пока нет. По себе знаю, проще что-то сделать (продукт), чем написать подробную инструкцию как этим пользоваться. 

Автор не всегда на связи, что в моём случае вызвало "бурю негодования", за что автор модуля на меня в обиде. В моем случае - "пропал" 1 рабочий день.

Так что будьте готовы, что "скорая" помощь может не доехать во время, если она вам понадобиться.

 

Во-вторых, модуль работает, но есть "подводные камни". Так что если думаете, что купили, установили и всё работает, то ошибаетесь. Модуль требует если не доработки, то "шлифовки".

Есть некоторые вещи, о которых узнаешь в процессе пользования фильтром и они тебя не совсем устраивают. В моем случае, автор, сделал "дополнение" к модулю и, в принципе, основная проблема была снята.

 

Итог...

- при цене 20 баксов модуль адекватный

- не хватает тех. документации

- функцию копирования стандартного фильтра и атрибутов хотелось бы увидеть в расширенном варианте. Но думаю, цена модуля станет выше :))

- автор на связь выходит регулярно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор не всегда на связи, что в моём случае вызвало "бурю негодования", за что автор модуля на меня в обиде. В моем случае - "пропал" 1 рабочий день.

Так что будьте готовы, что "скорая" помощь может не доехать во время, если она вам понадобиться.

 

Совершено не обоснованная претензия! Автор прав. Вам повезло еще что терпит таких клиентов

Время реагирования тех. поддержки не ограничено. Если вам нужна Премиум тех. поддержка - заплатите за неё автору и будите всегда первый в очереди с временем реагирования 24 часа. А так извините, задали вопрос - в конец очереди. Не вы один. Существует очередь и автор может целый день потратить на одного клиента - решая его вопрос. Остальные, да, ждут своей очереди. Время реакции бесплатной тех. поддержки не ограничено, учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы, привязанные к компам и в этот момент автор может решать другие сложные задачи

 

 

Во всем мире так принято. Зайдите на themerorest и увидите сколько приблизительно на год стоит Премиум тех. поддержка (на скрине со скидкой в 50%) а обычно 24$

 

2848976558.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.