Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с экспортом / Opencart 1.5.5


Recommended Posts

Здравствуйте!

Прежде чем создавать эту тему я посмотрел форум и FAQ по этому модулю. Надеюсь вы мне поможете. Суть проблемы следующая.

Установил бсплатный модуль экспорта - Export/Import Tool for OpenCart 1.5.5.x. Импорт данных получается, экспорт тоже получается, но только при малом количестве товаров.

На данный момент товаров 1500, импорт 1500 товаров проходит отлично, но обратно их экспорт не получается. Пишет, что не хватает памяти (причем я это все провожу на локальном сервере). Что самое интересное, чем больше памяти я выделяю, тем больше памяти ему не хватает (как он пишет в логах). Вроде как 1500 товаров это не много, но вот такая проблема.

Мои параметры php.ini:

memory_limit 512M
post_max_size 32M
upload_max_filesize 32M

Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давным давно в далёком королевстве я работал с одной библиотекой для создания xls файлов. Она жрала огромное количество памяти.

Вариантов два: найти другую, которая жрёт меньше (такие существуют, могу найти название, у меня где-то осталось) или же использовать для загрузки csv или xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давным давно в далёком королевстве я работал с одной библиотекой для создания xls файлов. Она жрала огромное количество памяти.

Вариантов два: найти другую, которая жрёт меньше (такие существуют, могу найти название, у меня где-то осталось) или же использовать для загрузки csv или xml

Не могли бы подсказать тогда другие модули для экспорта/импорта? Желательно бесплатне :)

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.