Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Seo Pro Где найти?


Edelstar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где найти этот треклятый SeoPro? (Open Cart версия 1.5.6.1) Неужели в сообществе в разделе "Модули" нельзя сделать нормальный раздел со всеми основными модулями - захожу в SEO (раздел модулей) натыкаешься на очередной бардак. Приходится искать как на свалке....читать тонны мусора, чтобы хотя бы что-то найти. А SeoPro так и не смог найти. Или этот форум такой же спонтанный, абсурдный и непредсказуемый, как и сама Open Cart? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По сопатке им! Пусть наведут порядок,чтоб  не тратить время на поиски! Особенно таким нервным типам  !   :-D

 

Видимо так 

 

Ну или подтереть сопли гнева и скачать сборку данного  форума в которой Seo pro идёт из коробки  а не пытаться потом прикрутить массу велосипедов в оригинальный Opencart.

А вообще можно Дениелу письмо написать.Пусть умоется вот этим

 

абсурдный и непредсказуемый, как и сама Open Cart? 

 

 

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сопатке им! Пусть наведут порядок,чтоб  не тратить время на поиски! Особенно таким нервным типам  !   :-D

 

Видимо так 

 

Ну или подтереть сопли гнева и скачать сборку данного  форума в которой Seo pro идёт из коробки  а не пытаться потом прикрутить массу велосипедов в оригинальный Opencart.

А вообще можно Дениелу письмо написать.Пусть умоется вот этим

 

 

:-D

 

 

 

 

"Видимо так - это поиск в Гугле. Так вот все же хочется скачать что-то более менее официальное и как минимум ТУТ, чтобы не качать, а потом не гадать что там вредоносного зашили в эти модули. 

 

По части скачать сборку OcStore - А вы вообще пробовали перенести чистый Open на данную сборку, чтобы без косяков....я вот лично кучу информации опять же на данной свалке перерыл, но так поставить и не смог.....А по сути там чистый магазин без товаров...Не знаю сколько там кода нужно перелопатить и сколько времени провести в плясках с бубном...Может быть скинете ссылку, где пошагово и адекватно расписан перенос с Open Cart версии 1.5.6 1 (да хер с ней с версией - хоть любую инфу) на ocStore

И не надо отсылать в Гугл, я и сам туда послать могу - там были там ничего не найдено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По части скачать сборку OcStore - А вы вообще пробовали перенести чистый Open на данную сборку,

 

 

для чего? для каких целей мне пытаться перетащить одну сборку на другую?

 

я вот лично кучу информации опять же на данной свалке перерыл, но так поставить и не смог..

 

 

читаем выше.

 

И не надо отсылать в Гугл, я и сам туда послать могу - там были там ничего не найдено 

 

 

да ну, :-D  вот так выглядит первая ссылка в данном запросе

 

9b926494c110.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.