Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Edelstar

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Edelstar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да то оно и понятно. Я и не хочу чувствовать себя как в бентли, всегда предпочетал российскую Ниву ) Но разбираться вот новичку, честное слово - лес густой. Я на этот форум зашел - и потерялся тут же...один одно пишет другой другое...хотя проблема любая устраняется в итоге по своему по-третьему ) Я хочу разобраться с кодом но не получается. Сможешь помочь в переносе OpenCart на oс Store и потом рассказать что там нужно было сделать? А то я больше времени потрачу на то. И сколько будет стоить. Доступы дам. Сразу скажу там ни товаров ничего, шаблон и vqmod стоит (кстати аналогичный мод если он не предустановлен хотелось бы сохранить на OcStore - чтобы при установке модов не затрагивало основной код)
  2. 1.Кто сказал, что я пложу темы? Темы разные. 2. Магазин не с нуля .... Но, может не совсем правильно понял меня ... На магазине, как я и написа, нет только товаров и категорий. Все остальное - шаблон, блоки, модули типо vqmod, соответственно дизайн свой и прочее - это все есть. И это все находится на Open Cart - нужно перенести на ocStore 3. Если все же прочитаешь внимательно - нужен многим мануал ... и не глупость это. Я видел множество сообщений от людей на различных площадках, которые просто отказались от идеи переноса с Open Cart на сборку OcStore из-за постоянных косяков и ошибок. Я с нуля поставил ocStore - нет проблем, что в этом сложного ... А как перенести старый магазин с дизайном и структурой на него, не понятно. Понимаю, что звучит глупо, но я новичок, разобраться нереально с кодом - слишком много специфики.
  3. Ты хотя бы тему читаешь - не с OcStore на Open нужно, а наоборот
  4. Здравствуйте. Подскажите любезно, как перенести Open Cart версия 1.5.6.1 на сборку ocStore. магазин вообще нулевой, без товаров без категорий сейчас...поэтому интересует перенос. Архив oc Store скачивал - распаковывал, заменял файловую систему старого Open чистого, базу подключал и далее ошибки...Есть ли более менее подробный мануал на эту тему....Иначе мозг свернешь перелопачивать этот код.
  5. "Видимо так - это поиск в Гугле. Так вот все же хочется скачать что-то более менее официальное и как минимум ТУТ, чтобы не качать, а потом не гадать что там вредоносного зашили в эти модули. По части скачать сборку OcStore - А вы вообще пробовали перенести чистый Open на данную сборку, чтобы без косяков....я вот лично кучу информации опять же на данной свалке перерыл, но так поставить и не смог.....А по сути там чистый магазин без товаров...Не знаю сколько там кода нужно перелопатить и сколько времени провести в плясках с бубном...Может быть скинете ссылку, где пошагово и адекватно расписан перенос с Open Cart версии 1.5.6 1 (да хер с ней с версией - хоть любую инфу) на ocStore И не надо отсылать в Гугл, я и сам туда послать могу - там были там ничего не найдено
  6. Подскажите, где найти этот треклятый SeoPro? (Open Cart версия 1.5.6.1) Неужели в сообществе в разделе "Модули" нельзя сделать нормальный раздел со всеми основными модулями - захожу в SEO (раздел модулей) натыкаешься на очередной бардак. Приходится искать как на свалке....читать тонны мусора, чтобы хотя бы что-то найти. А SeoPro так и не смог найти. Или этот форум такой же спонтанный, абсурдный и непредсказуемый, как и сама Open Cart?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.