Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не устанавляваются модули OpenCart в Mijoshop


baevart

Recommended Posts

Пожалуйста, помогите разобраться с проблемой! Пользовался поиском, но ни здесь, ни на других форумах вразумительного ответа не нашел.

 

Не могу установить практически ни один модуль для Mojoshop. Установку производил на чистую Jommla 3.3 + Mijoshop 2.3.1. Устанавливал вручную и через инсталлер. На данный момент не работают модули: Openstock, Options Boost.

 

Версия opencart 1.5.5.1

 

Каждый раз после установки, при попытки воспользоваться функционалом любого модуля получаю следующие ошибки:

 

Файл логов прикреплен.

 

Я не вебмастер и понимаю, что решение возможно очень простое, но за 2 дня поисков я заметил что эта проблема у сотен пользователей, которые так и не получили ответ. Я не могу переписать код или нанять постороннего человека, мне нужен всего один модуль для построения магазина. Пожалуйста, объясните простыми словами, что я делаю не так и в чем может быть проблема.

 

Заранее большое спасибо!

 

Log.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


MijoShop это не opencart, то что модули не устанавливаются - вполне нормально

Поддерживаю. в 50% дополнений - это будут танцы с бубном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понимаю что сейчас начнутся разговоры, что нужно ставить чистый opencart и т.д. У меня сайт на jommla, магазин - это не все что есть на сайте. Меня полностью устраивает функционал, мне нужен один несчастный модуль и я смогу продолжить наполнение. Вопрос не о джумле, ошибка с opencart. У основной массы пользователей все работает, если плагин оптимизирован под Mijoshop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вероятно у Mijoshop есть своя поддержка.

в своё время мне отвечали в переписке с адреса [email protected]

 
Dear Ruslan,

You may not be aware but MijoShop has OpenCart itself INSIDE the package!!
 
Check the Qphorias or Clear Thinking extensions, ALLLL of them works perfectly with MijoShop !!!
 
Best Regards,

Ayse Dulici

 

сомневаюсь, что тут кому-либо интересны проблемы Mijoshop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ругается opencart при установке плагинов opencart, базовый Mijoshop  работает безотказно. Короче проще 2 часа словоблудием заниматься, чем 2 минуты посмотреть opencart логи. Всем "спасибо" за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.