Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу сделать бэкап, вылазиет ошибка


ling696

Recommended Posts

Уважаемые господа, не могу сделать бэкап, при попытке выскакивает ошибка 

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 9392193 bytes) in /home/podolskdes/funyou.ru/docs/system/library/agoo/response.php on line 27

 

Как это победить?

 

24 private function compress($data, $level = 0) {

25 if (isset($_SERVER['HTTP_ACCEPT_ENCODING']) && (strpos($_SERVER['HTTP_ACCEPT_ENCODING'], 'gzip') !== false)) {
26 $encoding = 'gzip';
27 } 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> Задуматься о смене хостинга

или смене тарифа, или увеличении оперативки.

160 мб - совсем мало? и сколько тогда нужно для стабильной работы для сайта с кол-вом товара в районе 10000 позиций? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разобрался в вопросе.

для тех кто в танке, собственно как я. позвонил в службу поддержки хостинга, где мне доступно, в вежливой форме объяснили, что требуется изменить параметры в настройках модуля php на хостинге, а именно увеличить память для работы скрипта, что я и сделал с 32мб (по умолчанию) до 64мб. и всё заработало.

 

спасибо всем за ответы выше, без них бы точно до сих пор ломал голову:)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для начала - убедитесь, что нет файлов php.ini в корне и админке.

создайте файл phpinfo.php с содержимым

<?php phpinfo(); ?>
откройте его и посмотрите там параметр memory_limit - узнаете, сколько у вас реально ОЗУ.

- - -

так, а что за "160"? откуда у вас эта цифра и чего у вас должно быть 160mb?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В пакетах виртуального хостинга 160 мб - это на все. А не для php. Так что возможно в настройках хостера стоит ограничение на макс лимит памяти выделяемой для интерпретатора.

Так как кроме php, память еще исползуется много чем. Возможно изменения настроек php.ini не принесут никакого существенного результата.

 

Все проблемы с бекапами баз решает SXD лишний раз как это работает, пересказывать не буду - на сайте разработчика лежит подробный мануал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для начала - убедитесь, что нет файлов php.ini в корне и админке.

создайте файл phpinfo.php с содержимым

<?php phpinfo(); ?>
откройте его и посмотрите там параметр memory_limit - узнаете, сколько у вас реально ОЗУ.

- - -

так, а что за "160"? откуда у вас эта цифра и чего у вас должно быть 160mb?

 

php.ini есть. а почему его необходимо удалить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.