Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Gодключение модуля e-commerce


slavik811
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Установил на opencart модуль e-commerce. При заказе на сайте все данные передаются, но на сайте люди делают заказ в грн, а в электронной торговли analitics доход переводится в доллары. Я думал, что это из-за того, что в настройках представления аналитикса стоит валюта $.  Изменил на грн, но все равно цена переводится в доллары (только знак валюты поменялся). Почему так? Как сделать так, что бы доход в аналитикс не переводился на доллары, а передавался в грн.? 

post-688330-0-10864500-1414142757_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все решилось само собой.  Да, и вправду, изменение валюты в настройках представления аналитикса помогло. Просто нужно было немного подождать пока обновятся данные в аналитиксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.