Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При заказе оба уведомления приходит к администратору!


mills

Recommended Posts

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, и не могу понять из за чего это...

Делаю заказ и у меня на почту администратора приходит письмо то что должно придти администратору и то что должно придти клиенту. 

 

подскажите, пожалуйста, как исправить. ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаю заказ и у меня на почту администратора приходит письмо то что должно придти администратору и то что должно придти клиенту. 

 

 

остаётся надеяться что при заказе не указана та же почта что и для оповещения админа  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

остаётся надеяться что при заказе не указана та же почта что и для оповещения админа  :-)

 

Нет конечно, я указываю в заказе произвольную почту типа [email protected] ну уж точно не моя)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если "умелые руки" не прикрутили ,что либо к функции отправки почты,то всё должно и так работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А клиенту ничего не приходит?

 

Проверил! К админу приходят 2 письма, письма для админа и для клиента. А клиенту на почту приходит письмо для клиента. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил! К админу приходят 2 письма, письма для админа и для клиента. А клиенту на почту приходит письмо для клиента. 

 

Как написал Tom, скорее всего к шаблону отправки письма о заказе есть какие-то изменения.

Так как стандартно все всегда работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как написал Tom, скорее всего к шаблону отправки письма о заказе есть какие-то изменения.

Так как стандартно все всегда работало.

 

А шаблон отправки где находится? Поковыряться в нем... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А шаблон отправки где находится? Поковыряться в нем... 

 

catalog/model/checkout/order.php

 

и кстати, сделайте пожалуйста скриншот и покажите как выглядят письма админу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дефолтное письмо о заказе однозначно не так выглядит и в это явно вносили правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дефолтное письмо о заказе однозначно не так выглядит и в это явно вносили правки.

 

У меня тоже таблица (когда-то делал для себя), но насколько я помню в дефолтном варианте просто текст.

Тс, уже не хочет заниматься этим вопросом  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже таблица (когда-то делал для себя), но насколько я помню в дефолтном варианте просто текст.

Тс, уже не хочет заниматься этим вопросом  :-)

 

Для клиента выглядит почти так же. Видимо вносились. буду смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возвращайте дефолтные файлы.Если нужно сделать письмо о заказе более информативным то вот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В "система -> настройки -> изменить -> вкладка 'почта' -> в поле 'дополнительные адреса для оповещений'" есть что-нибудь? Если есть, то уберите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В "система -> настройки -> изменить -> вкладка 'почта' -> в поле 'дополнительные адреса для оповещений'" есть что-нибудь? Если есть, то уберите.

 

Да, когда проблема с дублируемыми служебные уведомлениями админу, о заказе, о новом покупателе и тд.

У тс проблема дублирования писем админа+клиента которые отсылаются на административный e-mail.

Хотя..чем черт не шутит, пока бог спит.   :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

может подскажите.

перестали приходить письма о заказах.

прописана основная почта (почта под доменом)

и добавил еще одну почту для проверки gmail

ни на одну не приходит хотя неделю назад приходило все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.