Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mills

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 043 перегляди профілю

mills's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет Надо сделать парсер товаров с 3-х на данный момент сайтов... Кто возьмется и какой ценник? Сайт будет на ocStore 2.3.0.2.3
  2. Всем привет! Модуль поставил, настроил. Но одно но, почему то любую почту вписываю и пишет "E-mail адрес введён неверно!" в чем может быть проблема?
  3. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сделать отображение артикула и модели товара в списке товаров? Приложил скриншот.
  4. Для клиента выглядит почти так же. Видимо вносились. буду смотреть.
  5. А шаблон отправки где находится? Поковыряться в нем...
  6. Проверил! К админу приходят 2 письма, письма для админа и для клиента. А клиенту на почту приходит письмо для клиента.
  7. Нет конечно, я указываю в заказе произвольную почту типа [email protected] ну уж точно не моя)))
  8. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, и не могу понять из за чего это... Делаю заказ и у меня на почту администратора приходит письмо то что должно придти администратору и то что должно придти клиенту. подскажите, пожалуйста, как исправить. ocStore 1.5.5.1.2
  9. Всем привет! У меня 13 с чем то тысяч товаров. И когда я нажимаю на ссылку "генерировать прайс" у меня очень долго обновляет. Я жду уже 5-10 минут и ноль внимания. Скажите, пожалуйста, у кого то было такое и как исправляли? Версия по-моему 2
  10. Всем привет! С такой проблемой столкнулся ocStore 1.5.5.1.2. Вписываю в поиск слово, делаю искать в категории и выбираю категорию, нажимаю искать. А он все ровно ищет во всех категориях. Кто- то сталкивался с этом проблемой на ocStore 1.5.5.1.2 ? Кто как исправлял? Буду признателен за подсказку.
  11. Решили эту проблему или нет? У меня тоже не работает на данной версии.
  12. Всем привет! У меня такая проблема, очень много категорий и подкатегорий. И когда я все их выделяю, у меня прайс выходит с ошибкой и все в нем исковеркано. Кто то с этим сталкивался? И как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.