Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группы клиентов и акции


Webracer

Recommended Posts

Суть вот в чем.

Все клиенты и зарегистрированные, и нет относятся к группе, что указана по умолчанию. Как сделать так, чтобы при регистрации клиенту присваивалась группа, например, "постоянные покупатели". Тоесть сделать так, чтобы группа зарегистрированных покупателей отличались от незарегистрированных. Я говорю об автоматическом присвоении группы, ручная замена из админки не подходит.

Это все нужно, чтобы установить акционные цены на товары для зарегистрированных пользователей, чтобы эти цены не были видны тем кто без регистрации. Это все легко устанвливается путем указания группы клиентов, но, как я уже написал выше, почему-то все клиенты относятся к одной и той же группе по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.