Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Описание товара и характеристика в одной вкладке


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемый дорогие друзья!! пожалйуста помогите разабратся с проблемой. как сделать чтобы описание товара и характеристика был в одном странице.. хотел скачать вот этот модуль но не помог не получилось скажите как решить эту проблему ?

 

 

1252386169.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как тут модно говорить: даю наводку. Попробуйте открыть эту карточку товара с запрещенными javascript в браузере.

Может кто-то более добрый подскажет в каком именно скриптике срабатывает эта фича с табами, ибо без скриптов все возможные табы идут на одной странице друг за другом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотел скачать вот этот модуль но не помог не получилось скажите как решить эту проблему ?

 

мод рабочий на все сто.Не помог мод,значит вносить изменения  в карточку товара своего шаблона по аналогии

 

 

Может кто-то более добрый подскажет в каком именно скриптике срабатывает эта фича с табами, ибо без скриптов все возможные табы идут на одной странице друг за другом. 

 

смотреть    в файле  catalog\controller\product\product.php

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/tabs.js');

или в хидере шаблона ........tabs.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот сайт не как не могу разабратся версия опенкарта 1,5,6

Не знаю насколько это решение правильное, пробовал у себя на сайте - отключил файл  /public_html/catalog/view/javascript/jquery/tabs.js вкладки выстроились в ряд, одно над другим, затем прописал стили, чтобы спрятать кнопки

#tabs {
display: none;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Не знаю насколько это решение правильное, пробовал у себя на сайте - отключил файл  /public_html/catalog/view/javascript/jquery/tabs.js вкладки выстроились в ряд, одно над другим, затем прописал стили, чтобы спрятать кнопки

#tabs {
display: none;
}

 

спасибо )))) получилось !!!! удалил файл Tabs.js и все решено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.