Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Виджет вконтакте Отзывы


Serg5

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите есть группа вконтакте, в теме группы есть отзывы как эту тему можно перенести в интернет магазин чтоб она смотрелось как обычный виджет вконтакте?

Так, можно сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я выше дал ссылку на виджет который выводит комментарии.Не пойму что ещё обьяснить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я выше дал ссылку на виджет который выводит комментарии.Не пойму что ещё обьяснить.

Вы наверно не поняли что я имею виду.

 

У меня есть специальная тема  в группе для интернет магазина которая называется "Отзыв"- в этой теме написаны отзывы, и еще пишут там отзывы и я хотел бы эту тему где отзыв в интернет магазина поставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы наверно не поняли что я имею виду.

 

У меня есть специальная тема  в группе для интернет магазина которая называется "Отзыв"- в этой теме написаны отзывы, и еще пишут там отзывы и я хотел бы эту тему где отзыв в интернет магазина поставить.

 

Том вам написал, "как".

Через API VK и через любой HTML модуль, к примеру SEO CMS PRO, HTML+, HTML block

 

Получиться что-то типа такого:

6301024167.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Том вам написал, "как".

Через API VK и через любой HTML модуль, к примеру SEO CMS PRO, HTML+, HTML block

 

Получиться что-то типа такого:

6301024167.png

а подскажите ссыль, где почитать про создание таба вконтакте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подскажите ссыль, где почитать про создание таба вконтакте?

https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-67#entry284508

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...

Ребята, о

В 30.09.2014 в 06:24, Tom сказал:

Я выше дал ссылку на виджет который выводит комментарии.Не пойму что ещё обьяснить.

Ну вы ребята даете. Человек понятно объяснил, что ему не комменты ВК нужно высести, а обсуждения из его группы

Горе эксперты, медвежья услуга.

Змінено користувачем zigzag10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы решили тему 2014 года прокомментировать или не   в курсе что за 4 года в ВК произошли глобальные изменения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.