Рекомендуемые сообщения

Lida1987    0

Хочу дополнить свой отзыв о работе с Михаилом, так как вышли на финишную прямую с проектом.

Работы были разноплановые:

-докручивали шаблон по дизайну и визуалу

-установка модулей и их доработка

-перенос сайта и базы

- ну и куча всяких мелочей

Я очень довольна, так как во всех моментах меня слушали, объясняли и самое главное ДЕЛАЛИ! 

В дальнейшем планирую продолжать сотрудничество!!! 

Поделиться сообщением

nemoi    0

Доброго дня.

Хочу выразить благодарность Михаилу за оперативное решение наших задачек, быстро, качественно и главное с толком и расстановкой. Будем продолжать сотрудничество.

Рекомендую.

Спасибо.

Поделиться сообщением

gandre    2

Добрый день.

Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Михаилу в решении задачи по доработке сайта. Работал с многими хорошими программистами данного форума, но только Михаил взялся за не свойственную  для интернет магазина задачи. Сделал все быстро, качественно и объяснил код для переноса на основной сайт. Еще раз большое спасибо. Обязательно буду работать с данным программистом и Вам советую.

Поделиться сообщением

Arhimed70    4

До Михаила работал со многими разными исполнителями, в итоге новый сайт запускали больше года.

Только с Михаилом задачи и их реализация оказались понятыми и выполненными почти мгновенно (в течение суток все уточнения и реализация). Постоянно на связи, много советов и рекомендаций в целом по работе движка.

В частности узнал, что некоторые поставленные мной задачи уже сама CMS умеет выполнять, просто я неправильно до этого пользовался её функционалом. В итоге сэкономил и время и деньги!

Буду продолжать работать с данным исполнителем! Отличный специалист!

Поделиться сообщением

Doopen    0

Добрый день!

Работал с Михаилом, много у кому обращался, но именно он решил мою проблему - допилил шаблон под мои нуждны. Все сделал качественно и быстро. Буду работать еще.

Поделиться сообщением

Garik72    1

Обращался к RAINO по мобильности сайта, ускорению работы сайта, установке SSL и доверился исправлению ошибок на сайте (те что сам найдет).

Все супер, рекомендую. Отмечу ответственность в решении задач и честность в расчетах.

Поделиться сообщением

KirillS    0

Хорошая работа и адекватный ценник. Отмечу еще, что Михаил предлагал свои решения некоторых проблем, не просил расписывать по буквам и пикселям как должен выглядеть результат. Экономит много времени и до таких решений я сам бы зачастую не додумался.

Изменено пользователем KirillS

Поделиться сообщением

arovana    0

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Михаил - просто космический специалист!

Он один из миллиона тех, к кому я обратилась на форуме, сразу понял задачу. Безо всяких ТЗ, брифов и т.п. Просто задал несколько уточняющих вполне конкретных вопросов. Он не только все реализовал так,как надо, но и помог с рядом других вопросов. Его терпению можно позавидовать)

Рекомендую всем, кто уже работает с другими подрядчиками, и тем, кто еще только ищет надежного профессионального испонителя.

Кроме всего, Raino помог найти и устранить ошибку при установке модуля Usergio.

А также помог найти хорошего дизайнера.

В общем, Михаил решит любые ваши проблемы8-)

Михаил, спасибо вам огромное!

Надеюсь, еще поработаем!)

Поделиться сообщением

РЕКОМЕНДУЮ однозначно!

Мало того, что помог решить задачи, пояснил многие моменты, так еще и поправил косяки "работы" других исполнителей.

Вы тот редкий исполнитель, который целиком погружается в конечную задачу и нужный результат.

Огромное спасибо, Михаил!

Поделиться сообщением

Svetlana55    0

Добрый вечер!
Хочу поблагодарить Михаила за сделанную работу!!!Все сделано четко и в сроки! Мы два года не могли запустить сайт, все кто не брался не могли довести дело до конца. У Михаила это получилось. Общение с этим человеком оставили только положительное впечатление. На протяжении всей работы, постоянно был на связи, отвечал на все интересующие вопросы ( а их было не мало)))) , советовал как сделать лучше и менее затратно. Я очень довольна исполнителем! Будем и дальше сотрудничать и вам советую, думаю не пожалеете!!!  

Поделиться сообщением

mdonskoi    0

Добрый день всем.

Очень доволен сотрудничеством с Raino

Работы по сайту были сделаны качественно и в оговоренный срок. Помимо этого Михаил указал на имеющиеся ошибки на сервере.

Договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Liberta    0

Доброго дня. Очень довольна сотрудничеством с Михаилом. Сделал все быстро, исправил косяки предыдущего исполнителя. Разъясняет все для "блондинок", что в моем случае просто необходимо)))). 

Благодарю, рассчитываю на дальнейшую помощь и рекомендую к сотрудничеству. 

Поделиться сообщением

Долго выбирал специалиста на форуме, общался на форуме, однако к Михаилу проникся доверием больше, чем к остальным. Помимо хорошего знания своего дела подкупило то, что он вместе со мной ищет действительно оптимальное решение как в плане трудозатрат, так и в плане результата. Реагирует всегда быстро. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Всем рекомендую данного специалиста. 

Поделиться сообщением

dimon000    0

Спасибо Михаилу за проделаную работу! Все сделал быстро и хорошо.

Поделиться сообщением

MinMart    0

Так и не смог найти контакты этого программиста! В аккаунте тоже не чего не видно.

Поделиться сообщением

Raino    4

@MinMart , личное сообщение на форуме- отличный способ контактировать на начальном этапе)

Поделиться сообщением

Antonshka11    11

По непонятной причине, не могу вам отписать в ЛС. Пишет, что нет возможности вам получить ЛС от меня. Могли бы отписать мне вы?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу