Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Lida1987

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lida1987

  1. Добрый вечер. Установили модуль. ПРи попытке сделат экспорта товаров выдает такую ошибку Undefined index: meta_h1 Не сталкивались?
  2. Еще один вопрос интересует. Можно ли версию основного модуля поставить PRO или CMS? не повредит ли это работе других модулей?
  3. 1. Можно ли в индивидуальном порядке сделать данную функцию по добавлению фото? 2. Дробные значения не в ценах, а в количестве товара. У нас товар на метраж и часто покупают - 2,1 к примеру. Такое возможно в стандартном порядке? Спасибо
  4. Продублирую вопрос Здравствуйте! Интересует ваш шаблон. Есть несколько моментов, которые хотелось бы узнать. 1) ОТЗЫВЫ - возможно ли добавить функцию добавления фото к отзыву - убрать из окна добавления отзыва (поля Доставка, цена) 2) Возможно ли вводить дробные значения товара, с точностью до 2 знаков после запятой 3) Изменить размер фотографии в карточке товара и на уровне каталога (не вертикально ориентированное, а квадратное). Есть еще несколько вопросов по изменениям и доработкам)) Буду ждать обратной связи)
  5. Здравствуйте! Интересует ваш шаблон. Есть несколько моментов, которые хотелось бы узнать. 1) ОТЗЫВЫ - возможно ли добавить функцию добавления фото к отзыву - убрать из окна добавления отзыва (поля Доставка, цена) 2) Возможно ли вводить дробные значения товара, с точностью до 2 знаков после запятой 3) Изменить размер фотографии в карточке товара и на уровне каталога (не вертикально ориентированное, а квадратное). Есть еще несколько вопросов по изменениям и доработкам)) Буду ждать обратной связи)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.