Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для вывода конкретных товаров и текста на отдельной странице


papajojo

Recommended Posts

Доброго всем вечера! Возникла необходимость реализовать отдельные страницы с текстом описания и выводом на неё определенных товаров каталога. Причём эти страницы должны быть добавляемы \ удалаяемы \ редактируемы из админки. Что - то на подобие статей с соответствующими теме статьи товарами.

 

Я новичок, c openCart ещё только знакомлюсь. Пытался нагуглить что - то похожее по запросам "прикрепление товаров к странице | статье | новости", "комплекты, наборы товаров с описанием" - безрезультатно :(

 

Подскажите, люди опытные, как можно такое реализовать? Намекните в какую сторону копать - лопата у меня есть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хмм, интересно. Но весь предлагаемый функционал, думаю мне ни к чему, заказчик в ужасе сбежит от количества настроек :) Зато вот тут есть запись новости: http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html , так вот к ней прикреплён товар как раз. И в админке это реализовано не сложно: это просто запись новости у которой есть вкладка "Связи", в которой как раз можно товары привязать. Мне по - сути нужно только это :) Как разработчик смог этого добиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вам кажется..

 

Взула и забула

 

+ много вкусностей...

 

 

Как разработчик смог этого добиться?

 

(учиться, учиться, учиться. Работать, работать, работать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, тогда оставлю как запасной вариант. Всё - таки я хочу узнать как добиться результата путём праведным, а не просто прийти и сходу отдать денег, не разобравшись в вариантах :) Если кто - то ещё может поделиться мнением о проблеме по сабжу - буду очень рад послушать!

 

Кстати вот нагуглил модуль, который даёт похожий функционал: 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18315&filter_search=blog%20manager

 

По сути - то что нужно: подключает возможность вести блог с выводом в запись дополнительных материалов: категорий или товаров. Что думаете по поводу этого дополнения?

Змінено користувачем papajojo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так принцип один MVC + копипаст

 

А по поводу - ничего не думаю

 

После трех, четырех таких модулей, в след магазине захочется поиметь все в одном...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.