Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отключить вывод цены на товар, а также кнопку купить


Recommended Posts

Дело в том, что очень нужно очень много добавлять рекламных статей очень подробно описываемых товар и ссылаться только на одну страничку с самим товаром,  ценой и кнопкой купить.
Вот хочу установить еще такой же магазин в другой дерриктории основного сайта, но в нем отключить вывод цены на товар, а также кнопку купить. Ну а в самих таких рекламных страницах (без кнопок купить и ценой) просто написать ссылку на ту страницу где уже можно купить непростредственно этот товар. Второй такой магазин будет только для рекламы, но при нажатии ссылки клиент будет попадать в первый магазин где можно купить товар.

К сожалению в обычно установленном магазине добавление внизу статей не складывается в иерархию раскрываемых папок по темам и создание в футере скажем к примеру 100 различных статей их внизу вызывет черезмерное увеличение размера страниц я имею ввиду к примеру там где по умолчанию сразу есть страницы: Информация, Информация о доставке, Политика Безопасности, Служба поддержки и так далее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) так и не понял зачем делать дубль магазина без цены и кнопки купить
2) что мешает использовать платные/бесплатные модули новостей или блога?
3) статьи в футере можно отключать в админке, нужно убрать галочку на странице связи в статье

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что касается вашего совета блогов они сделаны в основном по принципу календарности новостей, а мне нужно именно тематическая ирархия вебстраниц. Неясно толи вы про модуль новостей к opencart советуте то ли других платформ? Поискал я на этом форуме, такой для opencart и не нашел понятного. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что очень нужно очень много добавлять рекламных статей очень подробно описываемых товар и ссылаться только на одну страничку с самим товаром,  ценой и кнопкой купить.

Вот хочу установить еще такой же магазин в другой дерриктории основного сайта, но в нем отключить вывод цены на товар, а также кнопку купить. Ну а в самих таких рекламных страницах (без кнопок купить и ценой) просто написать ссылку на ту страницу где уже можно купить непростредственно этот товар. Второй такой магазин будет только для рекламы, но при нажатии ссылки клиент будет попадать в первый магазин где можно купить товар.

К сожалению в обычно установленном магазине добавление внизу статей не складывается в иерархию раскрываемых папок по темам и создание в футере скажем к примеру 100 различных статей их внизу вызывет черезмерное увеличение размера страниц я имею ввиду к примеру там где по умолчанию сразу есть страницы: Информация, Информация о доставке, Политика Безопасности, Служба поддержки и так далее.

 

 

я не всегда на сайте, напишите мне на мейл, попробую Вам помочь!

[email protected]

или скайп: drahkon000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.