Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart бесплатный


Mishaborz

Recommended Posts

Мне этот скрипт Интрнет-Магазина понравился! Только у меня вопрос - то что он бесплатный он чем то хуже чем платный скрипт? Или в нем плохая защита, что то то наверное не так? Бесплатно только сыр в мышиловке)) может я и ошибайюсь. Ну все же это магазинчик из всех бесплатных которых я устанавливал самый лучший, спасибо разработчикам!!! :rolleyes:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне этот скрипт Интрнет-Магазина понравился! Только у меня вопрос - то что он бесплатный он чем то хуже чем платный скрипт? Или в нем плохая защита, что то то наверное не так? Бесплатно только сыр в мышиловке)) может я и ошибайюсь. Ну все же это магазинчик из всех бесплатных которых я устанавливал самый лучший, спасибо разработчикам!!! :rolleyes:

Не сомневаюсь что разработчикам было бы приятно прочитать ваши слова (:

По поводу бесплатности.

Предоставили разработчики продукт с определенным функционалом на начальном этапе. Время идет, а соответственно потребности людей кто пользуется этим продуктом растет. Они (потребители) могут обращаются на прямую к разработчикам на создание дополнений, которые будут использовать лишь они и за разработку соответственно заплатят. Другой способ заработать - это предоставлять хостинг оптимизированный под их продукт, кто как не они знают как его настроить для достижения максимальной производительности. Способов заработать хватает. Мнение сугубо моё, личное, и может отличаться от мнения остальных :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


линукс тоже бесплатен ;)

Вообще не понимаю людей, которые покупают Виндовс.... может денег некуда девать. :rolleyes: Виндовс - это разносчик бацил! Народ, прекратите распространять заразу, прямо чума кака-то получается!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще не понимаю людей, которые покупают Виндовс.... может денег некуда девать. :rolleyes: Виндовс - это разносчик бацил! Народ, прекратите распространять заразу, прямо чума кака-то получается!

Я не понимаю людей, которые не ели омаров и начинают орать что это не вкусно (или наоборот - очень вкусно)!

Есть хреновая куча специализированного софта во ВСЕХ сферах, который Windows only. Автодиагностического софта под линукс ВООБЩЕ не бывает и в вайне оно не работает чуть менее чем всегда. Музыкального софта под линукс раз-два и нету, аудасити, розенгарден и еще пара программ. Ну и так далее продолжать можно до бесконечности.

Но в виндах нет sshfs что очень не доставляет, приходится пользоваться этим б-го мерзким WinSCP вместо того чтобы как обычно обменял ключами и

sshfs -o reconnect йузер@далекий-сервер:/хоме/йузер /хоме/локальный_йузер/серваки/далекий-сервер

Ну и далее еще можно кучу всего в пользу той и другой стороны сказать, поэтому сей флейм уныл, печален и стар как кернель 2.x

Отправлено из Ubuntu.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.