Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Объясните как задать цену Shippinga


Recommended Posts

Имеется такой вопрос можно ли из шаблона(*.tpl) задать цену Shippingu? Делается новый Shipping модуль, изначально цена нам неизвестна(и из контроллера она равна 0), при выборе пользователем данного Shipping'a открывается окно с картой где он может забрать свой товар, и у каждой точке на карте есть цена, цену мы получаем при помощи callback функции все ок, но вопрос как эту цену сунуть в Shipping(Не просто javascriptom поменять цену ;D) а именно чтоб нормальная цена была, которая так-же включиться и в ордер и тому подобное, это реально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делается свой модуль которого нету нигде, он связан через API при выборе пункта в Shippinge открывается модальное окно с картой, где клиент отмечает где он хотел-бы забрать товар(разные сервисы почтовые), он отмечает срабатывает функция callback, с параметрами, места, улица и т.д, их я беру без проблем и заполняю поля Shippinga при помощи js, но еще есть один параметр это цена, которая формируется от того что выбрал пользователь, мне надо каким-то образом передать цену эту понимаешь? из модели shippinga этого цена на шаблон приходит 0, каким образом мне от выбора сделать так чтоб цена уже была не 0, понимаешь о чем я?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помните, что Вам всегда и в любом месте OpenCart доступен массив с товарами в корзине, которые выбрал пользователь. Через контроллер shippinga можете передать необходимые переменные или результаты расчетов в массив $data а его уже можно использовать в шаблоне.

Описание класса корзины:

// Cart Корзина
$this->cart->getProducts(); //Получает все товары находящиеся в корзине учитывая опции, акции.
$this->cart->add( $product_id, $qty = 1, $options = array()); // Добавление товара в корзину
$this->cart->remove( $key ); // Удаление товара из корзины
$this->cart->clear(); // Очистка корзины
$this->cart->getWeight(); // Получение веса всей корзины
$this->cart->getSubTotal(); // Получение суммы цен элементов корзины без вычета налогов
$this->cart->getTotal(); // Получение суммы цен элементов корзины с вычетом налогов
$this->cart->countProducts(); // Получение количества товаров в корзине 
$this->cart->hasProducts(); // Проверяет пуста корзина или нет
$this->cart->hasStock(); // Возвращает false, если хотя бы один элемент корзины отсутствует на складе(в продаже)
$this->cart->hasShipping(); // Возвращает true, если хотя бы один элемент корзины требует доставку
$this->cart->hasDownload(); // Возвращает true, если хотя бы один элемент корзины связан с какой-либо загрузкой 
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.