Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разница атрибута и опции?


Kiber

Recommended Posts

Тоже интересует этот вопрос.

Я бы его поставил немного по другому.

Кто как использует атрибуты и опции? Что с помощью этого функционала можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Атрибут - дополнительное поле для характеристики товара

Опция - поле для ввода данных клиентом ( выбор цвета товара, размера и тд)

Атрибут вообще сделан убого. Нахрена создавть группу не понятно, нахрена вообще создавать заранее сам атрибут - не понятно. Один фиг ты его вбиваешь в товаре постоянно!

1.5 версия как десткий мультик, по сравнению с прошлыми версиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я когда увидел, что есть атрибуты и группы атрибутов, то думал, что в редактировании товара указываю группу атрибутов и они все сразу добавляются. А оказывается, что нужно каждый атрибут вводить заново. Непонятно, а зачем их тогда вводить отдельно еще...

Может это незаконченная реализация более продвинутого функционала и в следующих версиях мы увидим что-то более удобное и функциональное...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, куда логичнее было бы его сделать для категорий, вбил раз и заполняй

Логичнее сделать его так: На странице атрибутов, добавляем атрибут, а ему значения, после в товаре выбираем подходящее, а если значения нет, только навзание, то свободное поле для заполнения.

Такое ощущение, что они специально версию 1.5 сделали, хуже чем хотели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такое ощущение, что они специально версию 1.5 сделали, хуже чем хотели.

Ну не хуже чем 1.4 так как там совсем атрибутов не было. Мне просто кажется доработка будет в следующих версиях (к которым обновиться будет невозможно :lol: только через новую установку)

Куда они спешат, бегут в переди паравоза...? Сделали бы все, потестили и только потом в паблик. Но не мы с вами командуем парадом, как разработчик решит так и будет. Может у него свои мотивы так делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не хуже чем 1.4 так как там совсем атрибутов не было. Мне просто кажется доработка будет в следующих версиях (к которым обновиться будет невозможно :lol: только через новую установку)

Куда они спешат, бегут в переди паравоза...? Сделали бы все, потестили и только потом в паблик. Но не мы с вами командуем парадом, как разработчик решит так и будет. Может у него свои мотивы так делать.

Атрибуты есть в 1.4, точнее они сделаны в нескольких вариантах, и как я описал, у меня такое стояло. Перешел на 1.5 исключительно из-за офромления заказа на одной странице.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.