Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

milus

Recommended Posts

Варианты товаров


Варианты товаров


Данное расширение позволит вам, создавать в вашем магазине группы товаров (варианты), которые упростят навигацию для ваших покупателей и создадут дополнительные связи между взаимосвязанными товарами. Принцип очень простой - создается группа товаров, к примеру 1,2,3,4,5,6 на странице товара 5 отображаются товары 1,2,3,4,6; на странице товара 3 - 1,2,4,5,6 и т.д. Мы сможете создавать неограниченное количество групп, тем самым облегчая навигацию для своих клиентов и получая дополнительные продажи.

Поддерживаемые версии opencart 1.5.3.1 и выше ocstore 1.5.3.1 и выше

Для корректной работы модуля необходим Vqmod

Рекомендуемая версия vqmod-2.4.1

Скачать:

https://code.google.com/p/vqmod/downloads/list

При использование шаблона отличного от дефолтного, в архиве содержится инструкция по ручной установке без vqmod.

Демо

http://milus.bl.ee/pv/index.php?route=product/product&product_id=58

Демо админки

http://milus.bl.ee/pv/admin/index.php?route=catalog/variantproducts

Логин demo Пароль demo


  • Автор
  • долучення
    12.09.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте, для Opencart 1.5.4.1 можно подпилить или и так пойдет? 

Да в принципе должно работать, если не получится помогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классный модуль, хотелось бы такую функцию у себя на сайте, но у меня 50к товаров, вручную связать товары нереально.

делайте импорт в базу данных напрямую через MySQL.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

функция нужная в ИМ,  но управление группами из админки очень проблематичное, это при небольшом объеме товаров, представьте их будет хотя бы 1000 в группах,

что было бы полезно для развития ( если в планах модуль развивать) :

1. привязать в админке отображение групп в которых состоит товар в карточке товара (иначе каша) пример Product series

2. добавлять в группу товары выбором из листинга в админке (выбрали товары-добавили, добавлять по первым буквам как сейчас очень долго)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


opencart 1.5.5.1?

 

 

dokka2000 - дело говорит. особенно 

 

 

 

1. привязать в админке отображение групп в которых состоит товар в карточке товара (иначе каша) пример Product series

 

 

сам работаю сейчас с Product series - но не хватает возможности воткнуть товар в несколько групп(

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при доработке тоже готов приобрести,

+1

Поддержки 1.5.3.x тоже нет. Будет ли адаптация, поддержка и развитие???

Сделайте под 1.5.3.x, тогда тоже куплю 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если товаров в группе будет 20+? Портянка на странице получится?

Может как-то так:

<?php if (count($products) > 7) { ?>
<script type="text/javascript"><!--
$(function() {
        var visible = 7;
        $('.jcarousel-skin-opencart').jcarousel({
                auto: 30,
		animation: "slow",
		wrap: 'circular',
                scroll: 1,
                visible: visible
        });
});
//--></script>
<?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А если товаров в группе будет 20+? Портянка на странице получится?

Может как-то так:

<?php if (count($products) > 7) { ?>
<script type="text/javascript"><!--
$(function() {
        var visible = 7;
        $('.jcarousel-skin-opencart').jcarousel({
                auto: 30,
		animation: "slow",
		wrap: 'circular',
                scroll: 1,
                visible: visible
        });
});
//--></script>
<?php } ?>

не надо никаких каруселек... тем более так реализованных. ну или в крайнем случае уж доп.опцией - чтобы кому надо включали. а кому не надо был просто список а саму карусельку после из контроллера выпилим самостоятельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


полезность подобных модулей очевидна, но добавлять товары ПО НАЗВАНИЮ - это полнейший ад

ели товаров много, названия однотипны - задача не выполнима

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


полезность подобных модулей очевидна, но добавлять товары ПО НАЗВАНИЮ - это полнейший ад

ели товаров много, названия однотипны - задача не выполнима

сделать поиск по любой части названия (должна же быть у вас какая - то уникальность) - не проблема самостоятельно. также как и сменить с названия на модель или sku....

 

вывести же привязку в карточку товара в адм - необходимо.... 

 

автор отзовись уже - хотя бы про совместимость с 1,5,5,1 скажи - на opencart.com также указаны только "шестерки"....(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделать поиск по любой части названия (должна же быть у вас какая - то уникальность) - не проблема самостоятельно. также как и сменить с названия на модель или sku....

 

вывести же привязку в карточку товара в адм - необходимо.... 

 

у себя привязку решил дублированием блока "рекомендуемые" на карточке товара.

А вот как сделать поиск похожих товаров по sku или model? Поделитесь секретом, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Обновил архив - совместимость opencart 1.5.3.1 и выше ocstore 1.5.3.1 и выше
2. По поводу внешнего вида на пользовательской странице продукта - сколько людей, столько и мнений (а точнее потребностей), создать идеальный внешний вид для всех нереально, поэтому основа есть, а дальше вы уже под свои нужды с помощью css и javascript создавайте необходимый для вас дизайн.
3. По добавлению раз не устраивает скролбокс, сделаю привычный в ранних версиях листинг.
4.По поводу каши 
Организовывайте правильно метку, к примеру как здесь, я думаю в последствии найти необходимую вам группу не составит большого труда, посмотрим как будет со временем, возможно я добавлю ajax поиск по группе и по метке

228a21b6bffb33ee117fc8464f6c03a2.jpg

5. По поводу привязки к странице редактирования товара и т.д. Поверьте мне, что при количестве товаров от 400 (даже не тысячи) заниматься обновлением, редактированием, вводом новых позиций через админку - ну как бы это культурней сказать...умейте ценить свое время. Тем более что даже на этом форуме различных дополнений по обмену данных более, чем достаточно, это если напрямую в бд у вас не получается. Ну еще может быть дополню какую нибудь версию Export/Import возможностью внесения данных по этому модулю.

6.Если у кого-то есть еще глобальные вопросы обращайтесь лучше в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну еще может быть дополню какую нибудь версию Export/Import возможностью внесения данных по этому модулю.

вот когда будет - тогда и можно говорить о том, чтобы забыть о редактировании через админку... 

напрямую через базу конечно быстро... но не всегда удобно согласитесь. Купил (хоть пока и пользуюсь другим решением как писал выше). надеюсь на дальнейшее развитие. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересный модуль. 

Скажите будет работать с темой Shoppica2 и opencart 1.5.6.4?

 

скорей всего нет, но можно проверить(и переделать), скиньте мне на [email protected] архив с шаблоном - я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

 

Ваш модуль был куплен. Но на установленном шаблоне он не работает. Фото ошибок могу скинуть. Ручная правка, указанных Вами в инструкции файлов приводит к той же ошибке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по скринам, что-то вы до этого с моделью делали - скиньте  мне в личку доступы в админку и по фтп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую автора модуля! Я купила Ваш модуль, но он у меня не работает. У Вас в лс все необходимые данные по сайту есть, не игнорьте, пожалуйста, своих клиентов, все же я деньги заплатила за модуль и хочу, чтобы он функционировал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.