Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как избежать комиссию при оплате заказа?


Antonshka11

Recommended Posts

Поставил на сайт оплату через ЯД (мастер кард/ виза) и КИВИ
Так КИВИ вообще наглые. Я стал их партнером, подключил модуль.
Проверил первый платеж. Оплатил заказ 100руб.
На счет моего ИМ зачислено было 97 рублей, вывел деньги стало 94руб.
КОМИССИЯ 6% у КИВИ. Это ведь наглость, как можно избежать это?

 

А Яндекс деньги, тоже хорошо делают. Пишут, что комиссию только при выводе. Так покупатель оплатил заказ , с общей суммы считали 2% + вывод средств 3% = 5% общая комиссия, того, что я теряю. Я считаю это очень много...

Есть какие нибудь варианты избежать это? Раньше все оплаты получал давая свой номер телефона (КИВИ) и комиссия всего 3% было на вывод, с этим уже смирился..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на нашем сайте из-за подобных комиссий вообще отключили оплату. Проводим оплату по безналу по реквизитам карты банка. Не знаю как в России. На Украине держим карту приватбанка, пополнение через терминал приватбанка для клиента без процентов, через приват24 вроде как 0,5%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил на сайт оплату через ЯД (мастер кард/ виза) и КИВИ

Так КИВИ вообще наглые. Я стал их партнером, подключил модуль.

Проверил первый платеж. Оплатил заказ 100руб.

На счет моего ИМ зачислено было 97 рублей, вывел деньги стало 94руб.

КОМИССИЯ 6% у КИВИ. Это ведь наглость, как можно избежать это?

 

А Яндекс деньги, тоже хорошо делают. Пишут, что комиссию только при выводе. Так покупатель оплатил заказ , с общей суммы считали 2% + вывод средств 3% = 5% общая комиссия, того, что я теряю. Я считаю это очень много...

Есть какие нибудь варианты избежать это? Раньше все оплаты получал давая свой номер телефона (КИВИ) и комиссия всего 3% было на вывод, с этим уже смирился..

у яда есть своя карта, стоит 150р доставка по почте, если ей расплачиватся то никаких процентов, если снимать нал то процент есть

у киви тоже есть карта, все также

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у яда есть своя карта, стоит 150р доставка по почте, если ей расплачиватся то никаких процентов, если снимать нал то процент есть

у киви тоже есть карта, все также

Да, я тоже стала пользоваться картой яндекса, чтобы не снимать с нее деньги, а напрямую платить. Нормально. Модули те же оплачиваю или в магазин с ней хожу))) Правда, пока и капает на нее нечасто и не так уж много...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


hover сказал(а) 10 Сен 2014 - 7:07 PM:

На Украине

На России, на магазине, на коридоре.

hover сказал(а) 10 Сен 2014 - 7:07 PM:

держим карту приватбанка, пополнение через терминал приватбанка для клиента без процентов, через приват24 вроде как 0,5%.

Это если карта зарплатная (т.н. карта для выплат - пенсионные, зарплатные и т.п.), появляется эти 0.5% (0.5 с переводящего и 0.5% с принимающего). Если обе карты обычные (та же Универсальная) - 0%
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.