Jump to content
Sign in to follow this  
Antonshka11

Как избежать комиссию при оплате заказа?

Recommended Posts

Поставил на сайт оплату через ЯД (мастер кард/ виза) и КИВИ
Так КИВИ вообще наглые. Я стал их партнером, подключил модуль.
Проверил первый платеж. Оплатил заказ 100руб.
На счет моего ИМ зачислено было 97 рублей, вывел деньги стало 94руб.
КОМИССИЯ 6% у КИВИ. Это ведь наглость, как можно избежать это?

А Яндекс деньги, тоже хорошо делают. Пишут, что комиссию только при выводе. Так покупатель оплатил заказ , с общей суммы считали 2% + вывод средств 3% = 5% общая комиссия, того, что я теряю. Я считаю это очень много...

Есть какие нибудь варианты избежать это? Раньше все оплаты получал давая свой номер телефона (КИВИ) и комиссия всего 3% было на вывод, с этим уже смирился..

на нашем сайте из-за подобных комиссий вообще отключили оплату. Проводим оплату по безналу по реквизитам карты банка. Не знаю как в России. На Украине держим карту приватбанка, пополнение через терминал приватбанка для клиента без процентов, через приват24 вроде как 0,5%.

Поставил на сайт оплату через ЯД (мастер кард/ виза) и КИВИ

Так КИВИ вообще наглые. Я стал их партнером, подключил модуль.

Проверил первый платеж. Оплатил заказ 100руб.

На счет моего ИМ зачислено было 97 рублей, вывел деньги стало 94руб.

КОМИССИЯ 6% у КИВИ. Это ведь наглость, как можно избежать это?

А Яндекс деньги, тоже хорошо делают. Пишут, что комиссию только при выводе. Так покупатель оплатил заказ , с общей суммы считали 2% + вывод средств 3% = 5% общая комиссия, того, что я теряю. Я считаю это очень много...

Есть какие нибудь варианты избежать это? Раньше все оплаты получал давая свой номер телефона (КИВИ) и комиссия всего 3% было на вывод, с этим уже смирился..

у яда есть своя карта, стоит 150р доставка по почте, если ей расплачиватся то никаких процентов, если снимать нал то процент есть

у киви тоже есть карта, все также

у яда есть своя карта, стоит 150р доставка по почте, если ей расплачиватся то никаких процентов, если снимать нал то процент есть

у киви тоже есть карта, все также

Да, я тоже стала пользоваться картой яндекса, чтобы не снимать с нее деньги, а напрямую платить. Нормально. Модули те же оплачиваю или в магазин с ней хожу))) Правда, пока и капает на нее нечасто и не так уж много...

hover сказал(а) 10 Сен 2014 - 7:07 PM:

На Украине

На России, на магазине, на коридоре.

hover сказал(а) 10 Сен 2014 - 7:07 PM:

держим карту приватбанка, пополнение через терминал приватбанка для клиента без процентов, через приват24 вроде как 0,5%.

Это если карта зарплатная (т.н. карта для выплат - пенсионные, зарплатные и т.п.), появляется эти 0.5% (0.5 с переводящего и 0.5% с принимающего). Если обе карты обычные (та же Универсальная) - 0%