Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

аукцион из opencart


budulev

Recommended Posts

Привет!

Вопрос такой : можно ли из опенкарта спомощью этого модуляhttp://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15170&filter_search=Auction%20pro сделать полноценный(стабильный) аукцион?

Возможно кто-то пользовался этим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Пользовался им, сделать можно, но слабенько будет

Ди и ставки только по крону работали с месяца 2 назад, сейчас не знаю

Сейчас пытаюсь сделать аукцион на этом же модуле.

А что именно слабенько будет ?

В чем слабость ?

Если ли другой вариант на чем сделать аукцион на опенкарте ?

И еще вопрос, если не трудно. Посоветуйте, пожалуйста, что делать ?

Никак не могу настроить этот модуль для работы.

Пробую ставить на разные версии.

На опенкарте 1.5.5.1 на главной странице модуль аукциона появляется,

tdq1vjM3TAI.jpg

а когда тыкаешь там по картинке и переходишь на ее страницу - на странице товара не появляется информация об аукционе.

jJryXCf-_rg.jpg

А если делаю на версии опенкарт 1.5.6.1, то на странице товара информация об аукционе есть, но при клике на ставку - цена не увеличивается. Как бы, ставка не ставится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем вы пишете сюда, если есть автор на оф. сайте опенкарта? Предположу, что скачали сломанный модуль на варезнике и думаете, вам тут будут помогать его приводить в порядок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы знаете автора, подскажите кто он. Только я английский не знаю. Надеюсь, автор русский.

Не в курсе про то что бывают поломанные модули. А зачем людям ломать модули и их потом давать ?

Это русский форум по поддержке опенкарта. Здесь люди задают свои вопросы.

Я неправа ?

Объясните в чем. Зачем тогда форум этот нужен, елси здесь нельзя задавать вопросы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это русский форум по поддержке опенкарта. Здесь люди задают свои вопросы. 

Я неправа ?

Объясните в чем. Зачем тогда форум этот нужен, елси здесь нельзя задавать вопросы ?

 

Можете конечно задавать любые вопросы по opencart, только поймите, в 99.99% в глаза не видели этот модуль и понятное дело, что лучше всего знает модуль - сам автор модуля :)

Вот о чем вел речь RGB.

Еще он говорил о том, что в основном (99%) задают вопросы не авторам модуля, те люди что скачали модуль с варезов. И действительно есть такая статистика.

Поэтому на форуме обычно вопросы по модулям, задают в ветке тех. поддержки модуля.

 

Не в курсе про то что бывают поломанные модули. А зачем людям ломать модули и их потом давать ?

 

 

Не будьте наивным человеком, ломают модули и вставляют в код трояны, шеллы и т.п. "вирусы", а потом "дают" на варезах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это русский форум по поддержке опенкарта. Здесь люди задают свои вопросы. 

Я неправа ?

Объясните в чем. Зачем тогда форум этот нужен, елси здесь нельзя задавать вопросы ?

Аукционов этих полно.Стоят они те что получше,конечно подороже.Понятное дело,что вы и покупать его не думали.Нашли на просторах интернета  в свободном доступе.А так как не являетесь честным покупателем,то путь за помощью к автору вам заказан,хоть на русском,хоть на английском.И вы пришли на форум,точная зная,что здесь помогут,потому что  всё же хочется,что бы святая  халява так и продолжала помогать  достичь цели,собрать себе инструмент для зарабатывания денег на "подножном корме".

Что бы понять почему не помогут,почитайте здесь.А что бы в кратце.Вам конечно нужно искать помощи в подобных вопросах,там где вы нашли их источник.А форум он создан , как инструмент помощи в работе самого Opencart(Ocstore) как движка интернет-магазина.А не инструмент правки платных дополнений скачанных с варезных ресурсов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет. Вы ошибаетесь. Я не просила править модуль. Просто я только только учусь, и у меня руки крюки. И, по-любому, проблема не в модуле, а я что-то делаю не так. Вот и попросила подсказать.

Модуль скачала где-то на просторах интернета. После того как написали тут что модуль может быть поломан - отыскала человека у которого модуль куплен и попросила сверить исходники. Человек сказал что модуль тот же самый и не поломан.

Купить модуль можно. Это не повлияет на мою зарплату, это расходы заказчика. Но только знать бы что покупать. Их штук 5 видов. Но я не смогла найти обсуждения - какой из них лучше, какой стоит покупать, какой не стоит, какой что из себя представляет. И как выбирать какой купить из пяти ? Вслепую ?

Плюс, учитывая что я не особо опытна в этом деле, я не уверена что купив, смогу настроить. И смысл тогда покупать не будучи уверенной что смогу настроить ?

Что сейчас и происходит. Больше недели бьюсь с этим модулем. Перепробовала десяток комбинаций различных версий опенкарта и vqmod. Насмотрелась на кучу различнейших ошибок. Варианты решения этих ошибок не могу найти ни в русском ни в английском поиске.

А если бы заказчик уже оплатил этот модуль, а я его настроить не могу. Скорее всего мне придется отказаться от этого заказа. А заказчики, которым аукционы нужны не часто встречаются.

Ну и толку от них )

В данный момент у меня ошибка выпадает при попытке поднять ставку в аукцине на товар: Auction data is corrupted![/size]

Я набираю в поисковике opencart auction data is corrupted

Но такого словосочетания нигде не встречается даже. Переводить-то нечего.

И если по-русски его набрать - тоже не встречается.

Не надо меня тут монстром представлять жаждущим халявы и где поживиться )

Я готова заплатить за продукт интеллектуального труда. Но за продукт в котором я уверена буду.

Не будьте наивным человеком, ломают модули и вставляют в код трояны, шеллы и т.п. "вирусы", а потом "дают" на варезах

Об этом как-то не подумала даже. Спасибо ! Буду иметь в виду !
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исполнитель,который взял заказ,не имея ни малейших знаний плюс варез......Так итог был очевиден в самом начале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исполнитель,который взял заказ,не имея ни малейших знаний плюс варез......Так итог был очевиден в самом начале.

Все с чего-то начинают. Вы же не родились со знанием opencart )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы не стал брать заказы (деньги)  за то в чём смыслю столько же , сколько в китайском наречии провинции Цзянь.

 

Странный способ изучить опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал брать заказы (деньги)  за то в чём смыслю столько же , сколько в китайском наречии провинции Цзянь.

 

Странный способ изучить опенкарт.

Я делала уже заказы на опенкарт. Проблем не было. Сам по себе опенкарт достаточно интуитивно понятен. Модель mvc очень простая и наглядная. Но да, я неопытна в настройке модулей.

А у вас никогда не возникало ни одной проблемы с модулями ?

Прям никогда-никогда ни одной ошибочки не выскакивало ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Учитывая что файлы те же самые точь в точь. 

Значит и ошибки будут те же самые точь в точь.

А англоязычной техподдержкой я воспользоваться не смогу.

Значит разницы нет.

Куплю официальный сейчас, до решения проблем - проблема останется так же не решена. Только заказ я сдать не смогу, т.к. это не работает и это будут не расходы заказчика на модуль, а мной потерянные мои лично деньги. Впустую. На не нужный мне модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Только заказ я сдать не смогу, т.к. это не работает и это будут не расходы заказчика на модуль, а мной потерянные мои лично деньги.

 

 

странный вы исполнитель,потому и помочь вам нечем.Установить настроить не в силах,с английским беда.Заказы делаете в долг "на свои".По сути сейчас пытаетесь перепродать модуль найденный  на варезнике .И вероятно думаете,что это вызывает сострадание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы совсем неадекватны )

Какое еще сострадание ? Какие перепродажи ? Что у вас за странные фантазии в голове ?))))))

Я задала вопрос по поводу ошибки. Ну не знаете и не знаете ) Сказали бы что не знаете. Или бы просто промолчали раз не знаете )

Но вам не с кем поговорить, или просто любите пофилософствовать. И пишете мне продолжаете свои выдуманные истории из головы )

Уж, не знаю, по образу кого вы их там себе придумываете, по себе судите, или друзья у вас такие, то что вы на меня пытаетесь повесить.

Я же, всего лишь вам пытаюсь объяснить что вы неправы, потому и отвечаю.

Заказы делаете в долг "на свои".

Я не знаю каким еще способом вам объяснить очевидные вещи.

О том что вполне нормально заказчику сказать - для вашего сайта нужен модуль, стоит столько-то, с ним будет работать без проблем. Заказчик оплачивает модуль, все довольны.

И уж никак не нормально сказать - есть модуль для вашего сайта, с ним проблемы, он не работает, глючит, выдает тучу ошибок, и не факт что заработает. Оплатите его.

Вы понимаете вообще что вы пишете ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы понимаете вообще что вы пишете ???

 

 

В отличие от вас я понимаю о чём пишу.

 

Только не смешите народ самой мыслью,что если у вас этот модуль заработает с чьей либо помощью,вы не будете брать денег с заказчика за него,  а если возьмёте честно побежите передать полную сумму автору  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только не смешите народ самой мыслью,что если у вас этот модуль заработает с чьей либо помощью,вы не будете брать денег с заказчика за него,  а если возьмёте честно побежите передать полную сумму автору  :-D

 

Вы опять, наверное, по себе судите. 

Вам не кажется что придумывание про незнакомого вам человека всяких подобных историй - это сродни собиранию сплетен ?

Если он все-таки, заработает, и я вам сюда документы об оплате предъявлю - вы извинитесь тогда передо мной за каждое свое высказывание в этой теме ? И за свои сплетни и за то что отняли у меня уйму времени на ответы на ваши фантазии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль скачала где-то на просторах интернета.

OpenCart Auction (OpenAuction) Pro / Auto-Bid / Auto-Extend / ++

License: Commercial

Price: $149.99

Прочитайте наконец пункт 2.5 правил форума и самозабаньтесь в неизвестность.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если он все-таки, заработает, и я вам сюда документы об оплате предъявлю - вы извинитесь тогда передо мной за каждое свое высказывание в этой теме ? И за свои сплетни и за то что отняли у меня уйму времени на ответы на ваши фантазии ?

 

 

:-D

 

Милая аватарка,да мне  глубоко всё равно оплатите вы или нет.Вы столько текста прочли и дальше своих обид из за того что приходится тексты читать , а не решение проблемы с который пришли не видите.

Вы украли чужой труд.Установили в магазин и пришли на форум узнать ,как исправить ошибки.

 

А на форуме существуют правила,выше вам дали ссылку.Почитать.

 

Если мои слова сподвигнут вас отдать положенное автору дополнения,значит мои слова написанные здесь не зря были).

 

А рассуждение по принципу "Пока возьму нахаляву а заплачу потом(может быть) "  это вы форумом ошиблись.

 

Я ставил этот аукцион по просьбе одного из пользователей,тот в свою очередь купил его.Была ситуация в которой возник конфликт с одним из дополнений.Я списывался с автором.Предоставил ему все реквизиты  о покупке.И вопрос был решён в течении 10 часов.

 

Поэтому вся ваша писанина пустой звук исполнителя ,горевшего желанием "по лёгкому " рубануть бабла на варезе! 

 

Рад что подобные слова заставляют вам подобным,становится честными покупателями платных  дополнений.

 

Аминь)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.