Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

evakerrigan

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя evakerrigan

  1. Подскажите, пожалуйста, как отключить проверку комментариев в отзывах ? Чтобы человек, если хочет, мог просто поставить оценку, а поле комментариев оставить пустым ? Предполагаю что можно заменить цифру минимальных знаков от 25 на 0. Но в каком файле...? В product.tpl нет цифр 25. Ой, простите, после того как написала - пришла идея проверить product.tpl в других папках. И нашла. Пора заводить утку для вопросов (
  2. Частично поняла что сделала. Заменила «name» только в тех 3 местах где рядом с «name» были написаны другие поля той же формы «phone», «email». Там и меняла «name». В остальных 267 местах не знаю что делает код, но менять не стала. И повезло. Сработало.- Почему ? — Потому что имена полей input двух разных форм отправки совпали. Поняла )
  3. Спасибо всем за советы и помощь !!!! Вопрос решила. Заменила «name» в 3 местах из 270. Без вас не знаю сколько еще корячилась бы )
  4. Я же учусь. Все когда-то начинали. На таких мелких блохах и приходит понимание о том как все устроено. Моя задача не решается за 100 рублей. 1. Готова была купить модуль «обратного звонка». Искала на форуме вариант подходящего мне с требуемыми полями. Написала автору того обратного звонка который уже покупала для первого своего сайта на опенкарте, сможет ли он подсказать как добавить необходимое мне поле, которого в его модуле нет. Но он не ответил. 2. Вторая проблема что побаиваюсь я vqmod. Потому что стоило только мне установить vqmod на один из сайтов, сразу вирусы загрызли мой хостинг в куски. Бесспорно, надо учиться устанавливать его так, чтобы это было безопасно. Но, до меня пока не дошло осознание как это сделать наверняка. А сайты на хостинге я после этого неделю лечила и восстанавливала. Вот и страшно. Поэтому и пришла к варианту установки просто скрипта «обратного звонка», не являющегося модулем опенкарта.
  5. Нашла совпадающее <input name="name" />. Только вот в скрипте обратного звонка слово «name» повторяется 270 раз !!! И, мне кажется, нельзя просто все заменить. Подозреваю что это слово может быть и служебным словом, а не только идентификатором input.
  6. Да, я в первом посте ошиблась, написав что у меня опенкарт. Сейчас проверила - OcStore. Но теперь совсем запуталась, о какой системе здесь не принято распространяться, об опенкарт или осстор. И почему. Не слышала раньше.
  7. Конфликтует форма обратного звонка с формой отправки отзывов. php я только учусь, слабовато в нем разбираюсь, но так понимаю, на отправку отзыва почему-то реагирует форма обратного звонка. Как это исправить у меня пока нет идей.
  8. Ну да. Сначала я подумала что вы про другое. Сейчас, после сообщений Tom и Baco, я попробовала поменять product.tpl на product.tpl из коробки. Не заработало. Но теперь точно знаю на что грешить. Если отключаю скрипт формы обратного звонка - то отзывы отправляются и с моим product.tpl
  9. Я изучала тот модуль о котором спрашивала, а не пользовалась им. Это по-прежнему, ваши фантазии относительно меня. И если бы он заработал, я бы его оплатила. Он не заработал. И я забыла про его существование. Почему я должна покупать модуль, который не заработал и который я не использую и который мне не нужен оказался в итоге. Никто не может обвинить меня в использовании неоплаченных модулей. Я сделанные мною сайты не скрываю. Все в портфолио выложены. Зайдите, убедитесь.http://kerrigan.su/ Делала 2 сайта на опенкарте. На одном модулей нет. На втором использовала 2 модуля, которые мною оплачены.Вот сайт: http://kerrigan.su/crazymoda.ru/ Вот доказательство оплаты. Модуль соцсети+сео и обратный звонок с регистрацией в админке. Так что перестаньте бездоказательно про меня сплетни распускать. Это прям странно выглядит для взрослого мужчины. За советы по делу - спасибо ! Попробую сделать что посоветовали.
  10. Кликаю «продолжить» — и ничего не происходит.
  11. Про 25 символов я нашла по форумам. Вводила и меньше и ровно 25 и больше. Ничего не помогает.
  12. Сайт выложен тут: http://kerrigan.su/m-starikov.ru/ логин admin пароль admin Опенкарт 'VERSION', '1.5.5.1.2' Стандартная тема. vqmod нет, модули не установлены никакие. единственное, что добавлено - форма заказа обратного звонка, но не модулем опенкартовским, а просто скрипт обычный «super ajax contact form php» вот этот http://freeajaxscripts.net/directory/Ajax_Forms/Super_AJAX_Contact_Form/details.html но он никаких бд не создает, обычный скрипт. Никак не могу найти, почему не добавляются отзывы. В админке отзывы включены.
  13. Очень здорово что появилось поле комментариев ! Спасибо ! Подскажите, возможно ли добавить поле для введения почты ? Или, может, подскажите что куда дописать в какой файл чтобы оно появилось. Клиент хочет "обратный звонок", но вот уперся что ему еще и четвертое поле надо, с адресом почты.
  14. Помощь с модулем все еще необходима. Сама пока справиться не смогла с проблемой. Но в процессе попыток появилась дополнительная информация, которая может быть полезна. Хотя, может и нет. Модуль исправно работает на сайте локально, версия PHP Version 5.3.13 Модуль исправно работает на моем тестовом хостинге, версия PHP Version 5.3.27 Модуль не работает и выдает эту ошибку только на хостинге у заказчика, версия PHP Version 5.5.12 Но у заказчика на хостинге лежат и другие сайты, переставлять версию php не могу. Необходимо настроить модуль. Как ?
  15. Установила модуль на рабочий сайт. Выдает ошибку при клике по нему. Ocstore 1.5.5.1.2 + vqmod 2.3.2, хостинг (хостинг не мой и не для одного сайта, там лежит много сайтов, экспериментировать с хостингом не могу, могу экспериментировать только с конкретно самим этим сайтом и модулем.).
  16. Добрый вечер ! Подскажите, 1. Как решается в вашем модуле вопрос защиты от спама ? 2. Где можно вписать адрес почтового ящика, на который высылаются уведомления ?
  17. evakerrigan

    аукцион из opencart

    Вы опять, наверное, по себе судите. Вам не кажется что придумывание про незнакомого вам человека всяких подобных историй - это сродни собиранию сплетен ? Если он все-таки, заработает, и я вам сюда документы об оплате предъявлю - вы извинитесь тогда передо мной за каждое свое высказывание в этой теме ? И за свои сплетни и за то что отняли у меня уйму времени на ответы на ваши фантазии ?
  18. evakerrigan

    аукцион из opencart

    Вы совсем неадекватны ) Какое еще сострадание ? Какие перепродажи ? Что у вас за странные фантазии в голове ?)))))) Я задала вопрос по поводу ошибки. Ну не знаете и не знаете ) Сказали бы что не знаете. Или бы просто промолчали раз не знаете ) Но вам не с кем поговорить, или просто любите пофилософствовать. И пишете мне продолжаете свои выдуманные истории из головы ) Уж, не знаю, по образу кого вы их там себе придумываете, по себе судите, или друзья у вас такие, то что вы на меня пытаетесь повесить. Я же, всего лишь вам пытаюсь объяснить что вы неправы, потому и отвечаю. Я не знаю каким еще способом вам объяснить очевидные вещи.О том что вполне нормально заказчику сказать - для вашего сайта нужен модуль, стоит столько-то, с ним будет работать без проблем. Заказчик оплачивает модуль, все довольны. И уж никак не нормально сказать - есть модуль для вашего сайта, с ним проблемы, он не работает, глючит, выдает тучу ошибок, и не факт что заработает. Оплатите его. Вы понимаете вообще что вы пишете ???
  19. evakerrigan

    аукцион из opencart

    Учитывая что файлы те же самые точь в точь. Значит и ошибки будут те же самые точь в точь. А англоязычной техподдержкой я воспользоваться не смогу. Значит разницы нет. Куплю официальный сейчас, до решения проблем - проблема останется так же не решена. Только заказ я сдать не смогу, т.к. это не работает и это будут не расходы заказчика на модуль, а мной потерянные мои лично деньги. Впустую. На не нужный мне модуль.
  20. evakerrigan

    аукцион из opencart

    Я делала уже заказы на опенкарт. Проблем не было. Сам по себе опенкарт достаточно интуитивно понятен. Модель mvc очень простая и наглядная. Но да, я неопытна в настройке модулей. А у вас никогда не возникало ни одной проблемы с модулями ? Прям никогда-никогда ни одной ошибочки не выскакивало ?
  21. evakerrigan

    аукцион из opencart

    Все с чего-то начинают. Вы же не родились со знанием opencart )
  22. evakerrigan

    аукцион из opencart

    Нет. Вы ошибаетесь. Я не просила править модуль. Просто я только только учусь, и у меня руки крюки. И, по-любому, проблема не в модуле, а я что-то делаю не так. Вот и попросила подсказать. Модуль скачала где-то на просторах интернета. После того как написали тут что модуль может быть поломан - отыскала человека у которого модуль куплен и попросила сверить исходники. Человек сказал что модуль тот же самый и не поломан. Купить модуль можно. Это не повлияет на мою зарплату, это расходы заказчика. Но только знать бы что покупать. Их штук 5 видов. Но я не смогла найти обсуждения - какой из них лучше, какой стоит покупать, какой не стоит, какой что из себя представляет. И как выбирать какой купить из пяти ? Вслепую ? Плюс, учитывая что я не особо опытна в этом деле, я не уверена что купив, смогу настроить. И смысл тогда покупать не будучи уверенной что смогу настроить ? Что сейчас и происходит. Больше недели бьюсь с этим модулем. Перепробовала десяток комбинаций различных версий опенкарта и vqmod. Насмотрелась на кучу различнейших ошибок. Варианты решения этих ошибок не могу найти ни в русском ни в английском поиске. А если бы заказчик уже оплатил этот модуль, а я его настроить не могу. Скорее всего мне придется отказаться от этого заказа. А заказчики, которым аукционы нужны не часто встречаются. Ну и толку от них )В данный момент у меня ошибка выпадает при попытке поднять ставку в аукцине на товар: Auction data is corrupted![/size] Я набираю в поисковике opencart auction data is corrupted Но такого словосочетания нигде не встречается даже. Переводить-то нечего. И если по-русски его набрать - тоже не встречается. Не надо меня тут монстром представлять жаждущим халявы и где поживиться ) Я готова заплатить за продукт интеллектуального труда. Но за продукт в котором я уверена буду. Об этом как-то не подумала даже. Спасибо ! Буду иметь в виду !
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.