Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка подробнее перейти к карточке товара


Alleksey

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хочу кнопку купить переделать в подробнее, и при клики в карточку товара. Вижу на других сайтах срабатывает.

<div class="cart"><input type="button" value="подробнее" onclick="addToCart('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" /></div>

Понял, что у меня товар без опций, поэтому не работает.

 

Да и не нужно мне событие addToCart, мне нужно чтобы в карточку товара переходил клиент. Может можно какое другое событие написать) или для этого надо скрипт писать?

 

Подскажите как решить данный вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В категории и в модулях смените кнопку купить на это

<input type="button" value="<?php echo $text_info; ?>" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" />

в контроллеры добавьте

$this->data['text_info'] = $this->language->get('text_info'); 

ну и в языковые файлы категории и модулей

$_['text_info']  = 'Подробнее';

ну уж если лень,то вообще заменить кнопку купить на это

<input type="button" value="Подробнее" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" />
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое выручили!

Если не посчитаете за труд не могли бы объяснить, почему value лучше прописать значение с помощью php кода? Ну если я правильно понял (просто я подразумеваю лень - это плохо).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<?php echo $text_info; ?>

передаёт в шаблон слово "подробнее" и если вписать всё как я описал в  начале,то предположим при наличии нескольких языков  в магазине ,эта кнопка тоже будет менять значение на выбранный язык.В "ленивом " варианте ,всегда будет на русском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.