Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alleksey

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Про Alleksey

  • День народження 10.11.79

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Омск

Alleksey's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. ocStore Версия 1.5.5.1.2 Ничего не менял ещё, установил и попытался загрузить файл .rar 43 кб, rar не принципиально просто много файлов уже рассортировано, ну можно и перепаковать конечно, я просто хотел понять почему, везде вроде пишут что .rar загружайте. В логах не разбираюсь, журнал ошибок пустой. А ну да немножко напутал при попытке загрузить сообщение: неверный тип файла
  2. я настолько непонятно написал? Здесь не могу .rar загрузить. сообщение: неверный формат файла
  3. Подскажите в какую сторону копать при попытке загрузить файл rar сообщение не верный формат файла doc загружает, но мне надо rar да вроде и написано что должен архивы загружать.
  4. Не могу сообразить в чем проблема добовляю Код Google Analytics (правда у меня там код метрики присутствует, но насколько понял не должно влиять... хотя убирал не помогает) и после попытки произвести оформления заказа вот такое сообщение: Google не допускает использования API Карт для этого приложения. Предоставленный ключ API Google недействителен, либо нет разрешения на его использование с Google Maps JavaScript API V3 на этом сайте. Если это приложение принадлежит вам, информацию о получении рабочего ключа вы можете найти здесь: https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/tutorial#api_key. Попытался разобраться при помощи справки гугл вообще не вариант ссылки по кругу и ничего не понятно.. Может кто сталкивался, подскажет.
  5. Спасибо большое выручили! Если не посчитаете за труд не могли бы объяснить, почему value лучше прописать значение с помощью php кода? Ну если я правильно понял (просто я подразумеваю лень - это плохо).
  6. Здравствуйте. Хочу кнопку купить переделать в подробнее, и при клики в карточку товара. Вижу на других сайтах срабатывает. <div class="cart"><input type="button" value="подробнее" onclick="addToCart('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" /></div> Понял, что у меня товар без опций, поэтому не работает. Да и не нужно мне событие addToCart, мне нужно чтобы в карточку товара переходил клиент. Может можно какое другое событие написать) или для этого надо скрипт писать? Подскажите как решить данный вопрос.
  7. Вы наверно имеете ввиду блок div? Или какая иконка? на рисунке вроде не админка
  8. Вот да очень интересно, а как их удалить из карты сайта? И для начала хотя бы найти файл отвечающий за вывод ссылок... ?Вроде нашел...? Но какие строчки кода там удалять, В самом деле, ну просто не понять. :-) ссылок: Производители Подарочные сертификаты Партнёрская программа вообще нет в карте сайта, а в футере есть? И опять же если какие-то ссылки, добавить надо? Я вижу тема старая, но что-то не могу найти более подходящей с аналогичными вопросами
  9. Как я сразу не заметил, вроде пытался даже скрыть вывод имя товара.... товар не тот открыл что ли(... Спасибо!
  10. Здравствуйте. Вопрос в том, как сделать так чтобы в наименовании товара на странице товаров и в карточке отличалось, ну или вернее в карточке товаров оно было наиболее длинное. Вот, например, как здесь: http://territory4x4.ru/audi/audi_q5_2008
  11. Так-то да... Я просто задумался наколько долго потом танцевать с бубном прейдется при необходимости обновится и насколько болезнено это будет) Надеюсь я освось к этому времени с этой CMS.
  12. Меня то просто смутило отсутствие галочки. Потому как на денвере работало хорошо и я подумал что счас начнется... Тоесть Вы считаете нужно выключить? Могут возникнуть проблемы с ссылками? Так же как у автора на тему которого я сослался.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.