Перейти к содержанию
Alleksey

Кнопка подробнее перейти к карточке товара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу кнопку купить переделать в подробнее, и при клики в карточку товара. Вижу на других сайтах срабатывает.

<div class="cart"><input type="button" value="подробнее" onclick="addToCart('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" /></div>

Понял, что у меня товар без опций, поэтому не работает.

Да и не нужно мне событие addToCart, мне нужно чтобы в карточку товара переходил клиент. Может можно какое другое событие написать) или для этого надо скрипт писать?

Подскажите как решить данный вопрос.

Поделиться сообщением

В категории и в модулях смените кнопку купить на это

<input type="button" value="<?php echo $text_info; ?>" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" />

в контроллеры добавьте

$this->data['text_info'] = $this->language->get('text_info'); 

ну и в языковые файлы категории и модулей

$_['text_info']  = 'Подробнее';

ну уж если лень,то вообще заменить кнопку купить на это

<input type="button" value="Подробнее" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" />

Поделиться сообщением

Спасибо большое выручили!

Если не посчитаете за труд не могли бы объяснить, почему value лучше прописать значение с помощью php кода? Ну если я правильно понял (просто я подразумеваю лень - это плохо).

Поделиться сообщением

<?php echo $text_info; ?>

передаёт в шаблон слово "подробнее" и если вписать всё как я описал в  начале,то предположим при наличии нескольких языков  в магазине ,эта кнопка тоже будет менять значение на выбранный язык.В "ленивом " варианте ,всегда будет на русском.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.