Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля "Вывод цен всех групп"


Recommended Posts

Всем привет.

 

Как бы ни было грустно но так уж вышло, что sv2109 отправил модуль который нужно доделывать.

 

На данный момент не без помощи добрых людей модуль начал выводить вот такую штуку с ценами групп:

0a39f73c5b4fc377d9e9343d6d00167f.png

Но этого не достаточно.

 

Нужно доработать:

 

- формат цены всех групп 239.00 руб

 

- цена не должна дублироваться (как это сейчас видно на скрине, цена группы старт дублируется)

 

- при авторизации цена группы авторизованного должна быть крупнее.

 

- группы должны быть по порядку:

1. Start

2. Gold

3. Platinum

4. VIP

 

Ждемс ваших предложений по срокам и стоимости.

 

Так же интересно создание вот такого модуля.

Змінено користувачем poetiq
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто возьмется за работу предупреждаю: заказчик не совсем адекватный - он может вечером скинуть доступ к своему сайту, а в 6 утра(!!!) создать тему на форуме, что его кинули! При этом в качестве оправдания заявить, что "какие могут быть притензии по времени суток, в мире не один часовой пояс" (его слова)

При этом модуль, который я ему скинул был полностью рабочий, есть подтверждение его работы от другого пользователя. 
Формат цены у меня отображался нормально, с валютой. Почему сейчас не отображается - вопрос скорее всего к тем, кто доделывал уже после. 

Сортировку и css форматирование сделать не проблема но я пас. 

 

Тема обсуждалась тут https://opencartforum.com/topic/37858-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B5%D0%BD-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=312541 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто возьмется за работу предупреждаю: заказчик не совсем адекватный

 

Вижу вы очень адекватный своих заказчиков так обзывать при том, что деньги уплачены СРАЗУ после того как было сказано, что модуль доработан. И у меня претензий больше нет. Не пойму зачем Вы еще лезете ко мне?

 

 

он может вечером скинуть доступ к своему сайту, а в 6 утра(!!!) создать тему на форуме, что его кинули! При этом в качестве оправдания заявить, что "какие могут быть притензии по времени суток, в мире не один часовой пояс" (его слова)

 

Никакой темы не создавал, просто написал в теме запроса на создание модуля, что исполнитель в ауте. И это было написано после того как на мои сообщения не было ответа при том как этот "исполнитель" был целый день на форуме и обсуждал сторонние темы

 

 

При этом модуль, который я ему скинул был полностью рабочий, есть подтверждение его работы от другого пользователя. 

 

Модуль не был рабочим, "исполнитель" по той же самой ссылке которую он предоставил признался в этом. И тому кто проверял он скинул возможно и рабочий модуль, это уже на его совести.

 

 

Формат цены у меня отображался нормально, с валютой. Почему сейчас не отображается - вопрос скорее всего к тем, кто доделывал уже после. 

 

Да, все верно доделывали потому как модуль то не рабочий был :)

 

 

Сортировку и css форматирование сделать не проблема но я пас.

 

Тьфу Тьфу Тьфу  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я общался с этим поэтиком в личке форума. Тоже насчёт какого-либо модуля. Очень ушлый товарищ. Хотел, чтобы ему за копейки сделали модуль + ещё все права ему на модуль передали.

 

Также предупреждаю потенциальных исполнителей, что с этим заказчиком процентов на 95 будет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГИМОР. Имейте это ввиду.


 

PS Модераторам/админам. Пож-та, не закрывайте эту тему. В предыдущей теме  Том протестировал и  подтвердил, что модуль, сделанный/подправленный sv2109 рабочий.

 

PPS sv2109, отпишитесь админам. Что за дела такие творятся на форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я общался с этим поэтиком в личке форума. Тоже насчёт какого-либо модуля. Очень ушлый товарищ. Хотел, чтобы ему за копейки сделали модуль + ещё все права ему на модуль передали.

 

Я предложил ты не согласился. В чем проблема? Кто платит тот и прав!

 

 

Также предупреждаю потенциальных исполнителей, что с этим заказчиком процентов на 95 будет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГИМОР. Имейте это ввиду.

 

Понимаю, предупрежден вооружен!!! :) (за нерабочий модуль оплатил, но в следующий раз платить не собираюсь)

 

 

 

PS Модераторам/админам. Пож-та, не закрывайте эту тему. В предыдущей теме  Том протестировал и  подтвердил, что модуль, сделанный/подправленный sv2109 рабочий.

 

А кто сказал, что тот же самый модуль Тому был отправлен?

 

 

PPS sv2109, отпишитесь админам. Что за дела такие творятся на форуме?

 

Да, отпишись, что то не понятное на форуме делается, заказчиков травят которые кормят вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2poetiq: вы пишете, что модуль был нерабочий. В чем "нерабочесть" заключается? Что из того, что было заявлено в теме поддержки модуля, у вас не заработало? Будем разбираться. Виновных - накажем. В том числе - за клевету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

poetiq: вы пишете, что модуль был нерабочий. В чем "нерабочесть" заключается? Что из того, что было заявлено в теме поддержки модуля, у вас не заработало? Будем разбираться. Виновных - накажем. В том числе - за клевету.

 

Сам модуль был рабочий (модуль sv2109: разные цены для групп покупателей), не работали доработки модуля о которых я просил в теме.

 

Во-первых не выводились цены групп, что было самое основное требование.

 

Во вторых, после исправления ошибок в модуле (добрыми людьми), он заработал но не так как нужно,

 

Я в теме запроса доработки модуля писал, что нужно: 

 

после авторизации выводить цену назначенную группе к которой принадлежит авторизованный покупатель и рядом перечеркнутую цену стандартную (Покупатель - Start).

Этого нет.

 

В третьих, нужно было чтобы выводились цены групп:

 

 

Для не авторизованного пользователя выводить все три цены:
- Покупатель - Start
- Покупатель - Gold ( -5 % )
- Покупатель - VIP ( -10 % )

Но основная цена дублировалась всегда.

 

Вот сообщение от sv2109 в предыдущей теме запроса на доработку (разработку) модуля 

 

 

была замечена одна ошибка, которой у меня на локалхосте не было, пришлось разбираться.

 

Факт остается фактом, модуль в момент передачи был не рабочим.

И при том, что я ждал ответа на запросы в лс, sv2109 предпочел отмалчиваться при этом был на форуме онлайн и со спокойной душой общался в других темах.

 

Повторюсь, что к sv2109 я больше не имею претензий, т.к. мир не без добрых людей, и модуль частично сделали как я выше написал. Цены групп стали выводиться но криво, по этому я создал эту тему, что бы добить этот модуль и заставить его работать.

 

Подумайте сами стал бы я еще кому то дополнительно платить за доработку уже оплаченного модуля если бы модуль работал?

 

Так же не понятно, зачем JohnnyVega влез и начал вспоминать, что у нас с ним не завязалось сотрудничество, это как минимум не в тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит, модуль был рабочий, так?

Не работали ваши "хотелки" из какой-то темы, правильно?

Понимаю. Вы купили рабочий модуль, но хотели, чтобы там еще был гугл с вконтактиком. Следовательно, нерабочий.

С историей доработки тоже ознакомился. Разные часовые пояса, "добрые люди" и т.п.

Сейчас у вас все работает?

 

Не доверять Tom'у и sv2109 у меня нет никаких причин. С вами тоже все предельно ясно, судя по вашим постам.

Все остальные, я так понимаю, сделают свои выводы самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит, модуль был рабочий, так?

 

 

Модуль был рабочий и я за него отдельно оплачивал. За доработки оплатил так же отдельно, речь о них в споре.

 

 

Понимаю. Вы купили рабочий модуль, но хотели, чтобы там еще был гугл с вконтактиком. Следовательно, нерабочий.

С историей доработки тоже ознакомился. Разные часовые пояса, "добрые люди" и т.п.

Сейчас у вас все работает?

 

Как выше упомянуто работает но не так как нужно.

Повторюсь к sv2109 претензий нет, пусть игнорирует меня как и я его, не пойму что ему нужно деньги то уплачены и за модуль и за доработку.

 

 

Не доверять Tom'у и sv2109 у меня нет никаких причин. С вами тоже все предельно ясно, судя по вашим постам.

Все остальные, я так понимаю, сделают свои выводы самостоятельно.

 

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.