Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Понимаете, что это скроет всю вкладку Характеристики на всех карточках товаров? Вы этого хотите?

 

Да, вы меня правильно поняли, RGB. У меня как раз именно такая ситуация , где тех. характеристик в принципе и нет, но кое какие особенности можно вывести в категории у товаров, а о них достаточно написано в описаниях в карточках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе вам уже ответили - почему вы не обратитесь к автору модуля за адаптацией, если уже стали обладателем его модуля?

 

Поскольку я не совсем понимаю к кому эти вопросы )

У вас то я видел адаптации под другие модули вот пошел по логичному для меня пути. 

Но я так понял что мой выбор был неверен. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружен баг.

При загрузке пользовательского бэкграунда и установки параметра fixed, все хорошо на персоналке. Fixed не  работает в адаптивке при просмотре с айпада и телефона. 

Шикарный шаблон, спасибо ребятам авторам.

 

Сейчас очень популярны шаблоны со встроенным новостным (блоговым) модулем. Есть в планах запилить его?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил такую проблему: при регистрации нового пользователя слишком большой отступ.

Еще вопрос по модулю CMS BLOG от markimax, в модуле есть возможность добавлять вкладки в карточку товара, но у меня не выходит, хотя все работало на старом шаблоне. Моя ошибка?

post-680381-0-50836500-1417881078_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да и еще явная проблемка с выводом картинки в карточке товара. Явно отступ надо исправить. Также для акционных товаров не логично место расположения информации по размеру экономии. Ее логичнее в районе цены указать. 

 

post-680669-0-10826600-1417882196_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Shumaby, стикер добавьте, например Новинка, и увидите что с отступом все в порядке.

По новостному модулю выскажу свое мнение. Вы какой их готовых модулей предлагаете автору вставить в свой шаблон? Только при своем ответе сразу учитывайте, что функциональность бесплатных модулей зачастую многих не устраивает, а если вставить платный модуль, то это повысит стоимость шаблона, что будет не очень приятно тем, у кого уже куплен такой модуль или кому он вообще не нужен.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Понимаете, что это скроет всю вкладку Характеристики на всех карточках товаров? Вы этого хотите?

 

Да, вы меня правильно поняли, RGB. У меня как раз именно такая ситуация , где тех. характеристик в принципе и нет, но кое какие особенности можно вывести в категории у товаров, а о них достаточно написано в описаниях в карточках.

 

Хорошо, добавлю в новой версии

 

Поскольку я не совсем понимаю к кому эти вопросы )

У вас то я видел адаптации под другие модули вот пошел по логичному для меня пути. 

Но я так понял что мой выбор был неверен. 

 

Ну если модуль очень популярен, типа того же фильтрпро или симп, то адаптацию я с самого начала делал, а если это какой то узкоспециализированный модуль, нужный не очень большому кругу людей, то я бы сначала спросил автора насчет возможности его адаптации, поскольку как вы понимаете - модулей много, а шаблон один, и под все-все-все адаптации сделать просто нереально, тогда не останется времени на сам шаблон

 

Обнаружен баг.

При загрузке пользовательского бэкграунда и установки параметра fixed, все хорошо на персоналке. Fixed не  работает в адаптивке при просмотре с айпада и телефона. 

Шикарный шаблон, спасибо ребятам авторам.

 

Сейчас очень популярны шаблоны со встроенным новостным (блоговым) модулем. Есть в планах запилить его?

При просмотре с планшета и телефона должны использоваться абсолютно те же стили и правила, касаемо фона, поэтому может проблема в том, что браузеры планшета и телефона не понимают этого свойства?

И вам спасибо!

Насчет встроенного модуля блога вам ответили так же, как и я бы ответил - есть масса сторонних прекрасных модулей (иногда даже бесплатных), я не вижу смысла влазить в их область при таком кол-ве предложений и при том, что из коробки движок имеет достаточную для начала функциональность по написанию статей.

 

Обнаружил такую проблему: при регистрации нового пользователя слишком большой отступ.

Еще вопрос по модулю CMS BLOG от markimax, в модуле есть возможность добавлять вкладки в карточку товара, но у меня не выходит, хотя все работало на старом шаблоне. Моя ошибка?

Регистрация нового пользователя выглядит не так, как у вас на скрине, это же явно какой то модуль, а не стандартная страница регистрации?

По блогу лучше спросите его автора, а не меня - если эта функциональность модуля завязана на дефолтный шаблон, то она не будет работать ни на одном шаблоне, отличающемся структурно от дефолтного. Как вариант - добавьте в карточку товара новую вкладку, используя функциональность шаблона по выводу во вкладках содержимого статей

 

Да и еще явная проблемка с выводом картинки в карточке товара. Явно отступ надо исправить. Также для акционных товаров не логично место расположения информации по размеру экономии. Ее логичнее в районе цены указать. 

Это не явная проблема, а место для вывода стикера, чтобы он не перекрывал фото товара хотя бы на широких экранах - при уменьшении ширины это место пропадает и стикер уже будет немного наползать на фото товара.

Насчет акционных - заголовок товара всегда является очень заметным местом на карточке товара, поэтому чтобы не городить в блоке с ценой еще один логический элемент, не нарушать ее компактный простой внешний вид и не дублировать то, что там уже по сути имеется (старая и новая цена), я решил вывести блок "Вы экономите" именно в названии, в конце концов - если человек не обратил внимание на название товара, то он уж точно заметит зачеркнутую старую цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Регистрация нового пользователя выглядит не так, как у вас на скрине, это же явно какой то модуль, а не стандартная страница регистрации?

 

Верно, это модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верно, это модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Похоже это вы сами что-то намудрили, т.к. у меня тоже установлен этот модуль и на странице регистрации нет такого отступа. Вы часом не забыли выполнить то, что указано в файле адаптации для симпле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Что за ошибка, кто знает?

/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 191

нужно смотреть что у вас в фале header.tpl в строке 191

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужно смотреть что у вас в фале header.tpl в строке 191

<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] == 'information/information' && $this->request->get['information_id']==$mmr_header_link['link_id']) { ?>

Вот это есть в 191. Там так и должно быть по два=?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<?php if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] == 'information/information' && $this->request->get['information_id']==$mmr_header_link['link_id']) { ?>

Вот это есть в 191

<div class="header-container"> у меня 

У вас в 191 строке обработка адреса страницы. Но я вам не помогу в конкретики вопроса. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли сделать чтобы боковой список категорий имел плюсики как раскрывающийся список без изначальной загрузки старницы категории (для того чтобы увидеть подразделы)? Есть такое в планах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Что за ошибка, кто знает?

/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 191

Ответил вам в лс - нужно конкретнее указать ошибку

 

Верно, это модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Вам ответили ниже, вы все выполнили для адаптации?

 

 

Возможно ли сделать чтобы боковой список категорий имел плюсики как раскрывающийся список без изначальной загрузки старницы категории (для того чтобы увидеть подразделы)? Есть такое в планах?

Боковые категории - стандартный встроенный модуль, чтобы там что то раскрывалось, надо либо его дорабатывать, либо (как все обычно делают) использовать какой то их сторонних модулей категорий, благо их сейчас десятки на любой вкус

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня всплыл баг. При просмотре с телефона выводит название и описание магазина из админки в район логотипа. Это только у меня так? В чем может быть дело?

Прилагаю скрин с сервиса google page speed

post-680669-0-57329900-1417994028_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне вот интересно - есть ли демо анимиции ? а то модуль есть а демо его не нашел ,

 

Можно ли будит использовать этот шаблон на мульти магазине ? так как раньше я мог менять номера телефоном просто в коде шаблона , а тут я так полагаю уже не получится задать разные номера для разных магазинов ,

 

Где можно посмотреть как выглядят опции товаров не во вкладке а как в стандартном режиме , тоже самое про вкладки , как их посмотреть в стандартном режиме ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У товаров перестали выводится звезды рейтинга после установки шаблона. Так и было задумано? Или где-то можно включить и это я туплю?

Включите стикер Рейтинг, оно все в них выводится

 

А хочется ведь все, сразу и в одном месте=)

Понимаю, но шаблон - это в первую очередь шаблон, а не модули и дополнения

 

Здравствуйте. Подскажите, когда планируется обновление с "Обратный звонок"??

Здравствуйте, во второй половине декабря

 

У меня всплыл баг. При просмотре с телефона выводит название и описание магазина из админки в район логотипа. Это только у меня так? В чем может быть дело?

Прилагаю скрин с сервиса google page speed

С чего вы взяли, что это баг? Просто я не думал, что у кого то магазин может иметь такое длинное название, еще и с ключевиками, зачем вы их туда засунули? :) Обычно название - это именно название, т.е. одно-два слова типа Розетка, Эльдорадо и тд

 

В демо на слайдере есть кнопки. Их вывод настраивается где-либо?

Это бета-версия нового слайдшоу, появится в одном из будущих обновлений

 

Мне вот интересно - есть ли демо анимиции ? а то модуль есть а демо его не нашел ,

 

Можно ли будит использовать этот шаблон на мульти магазине ? так как раньше я мог менять номера телефоном просто в коде шаблона , а тут я так полагаю уже не получится задать разные номера для разных магазинов ,

 

Где можно посмотреть как выглядят опции товаров не во вкладке а как в стандартном режиме , тоже самое про вкладки , как их посмотреть в стандартном режиме ?

На странице шаблона в его описании есть ссылка на видео на ютубе, почему анимации нет на демо - из соображений быстродействия демо, ведь туда заходят совсем разные пользователи, и могут быть устройства старенькие и медленные, и тормозящая анмиация явно не произведет должного впечатления. Ее вообще не стоит использовать, если у вас среди покупателей много людей консервативных и не молодых, а вот если у вас магазин для "Гиков", то анимация в принципе может сыграть вам на руку, выделив вас.

 

Мультимагазин имеется в виду тот, что делается средствами опенкарта?

 

Опции не во вкладке - это как? Они никогда во вкладке не выводились, их место вывода - под кнопками покупки

Вкладки в стандартном режиме - опять не понял о чем речь? Возможно вам документацию стоит посмотреть? http://prosoundclub.com/documentation/readme.html#setup-product пролистните чуть ниже до раздела Опции, а дальше - Вкладки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мультимагазин имеется в виду тот, что делается средствами опенкарта?

Да средствами опенкарта а про вкладки и опции я имл в виду - у них есть 2 вида отображения у вас в настройках - то есть опции сворачивать или нет - вкладки показывать или выводить столбцом . вот что я имел в виду - охото было посмотреть на оба варианта - но важнее всего мультимагазин 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А звезды вернуть можно? Если чесно мне просто стикеры не нравятся в текущей реализации и пока что я их использовать не планирую. Где и в каком файле я могу выпилить вывод названия магазина вместе с логотипом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.