Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1) Я не планирую так его дорабатывать, чтобы не "утяжелять" встроенный модуль, насчет стороннего модуля - мне как раз недавно писали на эту тему, но модуль я так и не увидел, так что если вы его уже купили и его автор не против, отправьте мне его на почту [email protected] и я посмотрю, нужно ли его вообще адаптировать

Понял, тогда надо будет смотреть в сторону сторонних модулей. По вопросу отправки на проверку - посмотрю один модуль, оставался с предыдущего проекта. Найду отправлю для тестирования, скорее сегодня вечером.

3) ... стандартный блок <div id="review"></div> (например, всем известный блог маркимакса), "споткнутся" и перестанут корректно работать....

Тогда подскажите, хотя это и не ваш модуль, но все же, SEO CMS PRO от markimax'а заменит стандартные отзывы в вашем шаблоне или нет? Я ни раз с ним не работал, поэтому спрашиваю. На официальном демо автора вижу что у него к товарам идет своя система отзывов и они открыты для поисковиков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда подскажите, хотя это и не ваш модуль, но все же, SEO CMS PRO от markimax'а заменит стандартные отзывы в вашем шаблоне или нет? Я ни раз с ним не работал, поэтому спрашиваю. На официальном демо автора вижу что у него к товарам идет своя система отзывов и они открыты для поисковиков.

 

Да, отзывы в SEO CMS PRO полностью заменяют стандартные отзывы. У меня в магазине как раз так и реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, отзывы в SEO CMS PRO полностью заменяют стандартные отзывы. У меня в магазине как раз так и реализовано.

А со стилями как, все в одном стиле? Если не сложно можете дать адрес своего магазина или сделать скриншот, как выглядят отзывы на страничке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А со стилями как, все в одном стиле? Если не сложно можете дать адрес своего магазина или сделать скриншот, как выглядят отзывы на страничке.

 

Примерно вот так

Snimokekra_6988180_14696725.jpg

Snimokekra_8220607_14696737.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, на осStore 1.5.1.3 или 1.5.4.1 станет?

 

Автор шаблона уже неоднократно отвечал на подобные вопросы. Вот один из его последних ответов.

 

Спасибо, насчет версии 1.5.4 - ей уже больше 2 лет, почему вы не хотите обновиться до актуальной 1.5.5.1.2 например? Под нее отдельной версии шаблона сейчас нет, учитывая ее возраст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, подскажите пожалуйста. Настраиваю шаблон, добавил FilterPro, выполнил рекомендации по адаптации к шаблону, наблюдаю любопытную ошибку:

 

post-23570-0-75574900-1415809529_thumb.jpg

 

В FireBug видно

post-23570-0-39102300-1415809529_thumb.jpg

что блоки некоторых товаров начинают попадать в блоки других товаров.

 

Подскажете ли вы, куда копать, либо надо обратиться к автору FilterPro?

 

Подробности:

OcStore 1.5.5.1.2 (новая инсталляция, магазин в тестовом режиме)

Шаблон 1.1.1.2 (изменения внесены только косметические)

FilterPro 2.4.4

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, подскажите пожалуйста. Настраиваю шаблон, добавил FilterPro, выполнил рекомендации по адаптации к шаблону, наблюдаю любопытную ошибку:

 

attachicon.gifmoneymaker_and_filterpro.store_front.jpg

 

В FireBug видно

attachicon.gifmoneymaker_and_filterpro.store_front.firebug.jpg

что блоки некоторых товаров начинают попадать в блоки других товаров.

 

Подскажете ли вы, куда копать, либо надо обратиться к автору FilterPro?

 

Подробности:

OcStore 1.5.5.1.2 (новая инсталляция, магазин в тестовом режиме)

Шаблон 1.1.1.2 (изменения внесены только косметические)

FilterPro 2.4.4

 

Заранее благодарен.

от у меня похожая штука  :-D RGB, возможно все же проблема в шаблоне? 

Решил проблему удалив тег <b> и </b> в строке 

<?php $mmr_attributes .= "".$attribute['name']."".$attribute['text']." ".html_entity_decode($this->config->get('mmr_common_attributes_delimiter'), ENT_QUOTES, 'UTF-8')." "; ?> 

После все встало на свои места. А в противном случае проблема один в одни с той, что описана выше.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FilterPro 2.4.4

 

 

FilterPro 2.4.4 это вроде seo версия и у меня насколько я помню с ней тоже были какие-то проблемы, поэтому поставил FilterPro 2.4.2.3.1, с которым вообще нет никаких проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FilterPro 2.4.4 это вроде seo версия и у меня насколько я помню с ней тоже были какие-то проблемы, поэтому поставил FilterPro 2.4.2.3.1, с которым вообще нет никаких проблем.

это проблема не с модулем фильтра. Аналогично расползается верстка и на странице поиска.

 

А насчет FilterPro 2.4.4 там есть одна очень важная штука, как возможность создания статичных страниц по любому фильтру с описанием. Для продвижения отдельных категорий товаров по бренду к примеру, очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


от у меня похожая штука  :-D RGB, возможно все же проблема в шаблоне? 

Решил проблему удалив тег <b> и </b> ...

 

Благодарствуйте!

Убрал тэги <b>...</b> в указанной строке в template/module/filterpro_products.tpl и починилось.

Очевидно, проблема в том, что в переменную $mmr_attributes сначала набирается HTML текст из жирных названий атрибутов и значений атрибутов, а потом усекается по длине до mmr_common_attributes_limit UTF8 символов. При этом $mmr_attributes может содержать незакрытые тэги <b>.

Решение убрать тэги можно считать как workaround, правильным решением будет усекать не просто по длине, а с учётом целого количества пар <b>Название</b>::Значение. Тогда и тэгов незакрытых не будет :)

Например, перед добавлением ещё одной пары <b>Название</b>::Значение измерить длину строки, которая получится после добавления, и, если она будет больше mmr_common_attributes_limit, выйти из цикла добавления.

 

... IMHO, этот код не зависит от интеграции с FilterPro, он используется в нескольких местах шаблона:

 

grep -rl mmr_common_attributes_delimiter .

./template/module/filterpro_products.tpl

./template/module/featured.tpl

./template/module/special.tpl

./template/module/bestseller.tpl

./template/module/latest.tpl

./template/account/wishlist.tpl

./template/product/manufacturer_info.tpl

./template/product/product.tpl

./template/product/search.tpl

./template/product/special.tpl

./template/product/category.tpl

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А насчет FilterPro 2.4.4 там есть одна очень важная штука, как возможность создания статичных страниц по любому фильтру с описанием. Для продвижения отдельных категорий товаров по бренду к примеру, очень удобно.

 

Offtop: совершенно согласен, очень полезная вещь. Сам на неё давно облизывался, буду использовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарствуйте!

Убрал тэги <b>...</b> в указанной строке в template/module/filterpro_products.tpl и починилось.

...

 

Плюсанул hover и Irmo, спасибо вам за наблюдательность, а мне остается только посыпать голову пеплом :)

Ошибка действительно происходит из-за моей невнимательности, ведь после обрезки атрибутов в них могут остаться незакрытые теги

Пока новая версия не готова - решить проблему можно удалением тегов <b> и </b> из вышеуказанных файлов, либо отключением вывода атрибутов в карточках товаров внутри каталога и модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore  1.5.5.1.2

Notice: Undefined index: category_id in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 340>

Notice: Undefined index: child_image in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 328

Notice: Undefined index: children in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tplon line 329

Notice: Undefined variable: sku in /catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tplon line 19

Notice: Undefined index: attribute_groups in /catalog/view/theme/moneymaker/template/product/category.tpl on line213

Notice: Undefined index: description in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tplon line 66

Notice: Undefined index: attribute_groups in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tplon line 66

 

Как-то так)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! RGB все отлично работало, но я попробовал изменить размер фото в категории на 100*100 и все шаблон сломался и не включается в админке
вот ошибки:
2014-11-13 10:56:27 - PHP Notice:  Use of undefined constant DIR_CATALOG - assumed 'DIR_CATALOG' in сайт.ру/admin/controller/setting/setting.php on line 434
2014-11-13 10:56:27 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in сайт.ру/admin/controller/setting/setting.php on line 436

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ocStore  1.5.5.1.2
Notice: Undefined index: category_id in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 340>
Notice: Undefined index: child_image in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 328
Notice: Undefined index: children in /catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tplon line 329
Notice: Undefined variable: sku in /catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tplon line 19
Notice: Undefined index: attribute_groups in /catalog/view/theme/moneymaker/template/product/category.tpl on line213
Notice: Undefined index: description in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tplon line 66
Notice: Undefined index: attribute_groups in /catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tplon line 66
 
Как-то так)

 

Открываем документацию, находим слова про vqmod, ставим его и избавляемся от ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открываем документацию, находим слова про vqmod, ставим его и избавляемся от ошибок

Все заработало. Но в документации ничего не написано по установке, я и закинул файлы, но инсталл не запускал. Спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все заработало. Но в документации ничего не написано по установке, я и закинул файлы, но инсталл не запускал. Спасибо за подсказку.

Потому что документация шаблона касается установки и настройки шаблонаинструкцию по установке vqmod-а можно найти в его собственной папке, где лежит файл readme.txt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста: не могу зайти на изготовленный файл sitemap. переадресация идет с http://proffood.ru/sitemap.xml на http://proffood.ru/index.php?route=feed/google_sitemap и просто белая страница

 

конфликт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил вчера шаблон и теперь есть много вопросов. Но первый и самый главный вопрос.
FilterPro не фильтрует товары. То есть я ставлю галочку на против пункта где есть всего 3 товара. А на странице остаются множество товаров. 
пример - http://svetavto.com.ua/xenon что бы вы поняли что за проблема попользуйтесь фильтром. 

 

Как это решить ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, пожалуйста: не могу зайти на изготовленный файл sitemap. переадресация идет с http://proffood.ru/sitemap.xml на http://proffood.ru/index.php?route=feed/google_sitemap и просто белая страница

 

конфликт? 

надо включить Дополнения:Каналы продвижения:Google Sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил вчера шаблон и теперь есть много вопросов. Но первый и самый главный вопрос.

FilterPro не фильтрует товары. То есть я ставлю галочку на против пункта где есть всего 3 товара. А на странице остаются множество товаров. 

пример - http://svetavto.com.ua/xenon что бы вы поняли что за проблема попользуйтесь фильтром. 

 

Как это решить ?

Вы инструкции по адаптации выполнили? По моему нет

В архиве с шаблоном есть папка Adaptations, там найдете все, что нужно для работы фильтра

 

подскажите, пожалуйста: не могу зайти на изготовленный файл sitemap.

Шаблон не трогает и не может никак трогать генерацию сайтмап
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.