Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

takuboku

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Про takuboku

  • День народження 04.04.88

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

1 978 переглядів профілю

takuboku's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день. Подскажите как на главной странице сделать логотип некликабельным? ocStore 2.3.0.2.3
  2. Ну в техподдержке гугла мне указали на эту проблему, в связи с которой у меня скачки по поисковым запросам. Например, в течении дня смещается, с 12-ой позиции на 24, потом до 33, и потом вновь на двадцатые, несколько незначительных скачков вверх-вниз, и вновь в топ 20, опять же не надолго. Другие позиции аналогично, то день в топ 100, день-два курят, и обратно. Ну и написали что этих страниц не должно быть в индексе, и собственно в этом причина скачков.
  3. Имеется такой вот магазин https://volli.com.ua/ и с ним такая вот проблема, как на прикрепленном файле (индекс гугла). Как побороть эту мороку? Подскажите Хотя в коде страницы смотрел, присутствует на страницах: <link href="https://volli.com.ua/zajig/?page=7" rel="prev" /> <link href="https://volli.com.ua/zajig/?page=9" rel="next" />
  4. Народ, подскажите пож-ста как привести в нормальный вид.. сейчас почему то текст превьюшки в категории для статьи о флягах выравнивается не особо здраво и красиво. https://volli.com.ua/stati/ как это поправить? шаблон moneymaker 2 ocStore 2.3.0.2.3
    Честно говоря не знаю, чему больше радуюсь, крутости шаблона (он бомбезный!!!) или нереальной поддержке от RGB!! Огромное человеческое спасибо!!!
  5. перезалил файлы согласно инструкции по обновлению, в том числе в корне магазина появилась папка install, но при вводе адреса mystore.c0m.ua/install пишет что такой страницы не существует. подскажите что сделал не правильно???
  6. сделал все как Вы написали, но у меня в таком случае страница так и называется: text_about
  7. оба варианта работают, но после установки seopro_multilang снова появляется index.php?route=common/home кто знает как все-таки это побороть?
  8. увы, что-то у меня не получилось....( это может быть из-за того что у меня отключен англ. язык, а сам сайт на укр. и русском ??
  9. Вы можете просто заменить его (этот фрагмент кода) на свой, например так: <div id="menu"> <ul> <li><a href="/">О компании</a></li> <li><a href="/">Доставка и оплата</a></li> <li><a href="/">Ответы на вопросы</a></li> <li><a href="/">Связаться с нами</a></li> </ul> </div> подскажите как должен выглядеть код, если магазин мульти-язычный. что бы при смене языка переводились и названия разделов.
  10. кто подскажет как сделать горизонтальное меню такого плана??

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.