Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Купил, настраиваю под себя. Пока всё замечательно.

 

Сразу возникла идея: мне по душе большая фоновая картинка, которая

* закрывает весь задний план (background-size: cover)

* не прокручивается вместе со страницей (background-attachment: fixed)

В модуле есть отличный механизм настройки пользовательской темы, с указанием своей картинки. Мне осталось только добавить что-то вроде "no-repeat fixed center top / cover" в 73ю строку catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl, там где устанавливается картинка из mmr_themes_custom_bg_img.

Идея заключается в том, чтобы помимо картинки mmr_themes_custom_bg_img вынести в админку текстовую строку свойств background (что-то наподобие mmr_themes_custom_bg_properties) и если она заполнена, выводить после картинки. Тогда можно было бы получить большую гибкость в настройке :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока этого нет в шаблоне, вы сами можете внести изменения в файлы (что вы, скорее всего, уже сделали), но в планах есть добавление этой настройки в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

Подскажите кто-нибудь, где меняется цвет?

40c6e1de51df.jpg

Или через пользовательские стили, или дождаться новой версии шаблона. Там будет пользовательская кастомизация. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB!

 

Скажите пожалуйста (ранее понимал тему) будет ли риализована возможность отключения изображения в описании категорий в будущем?

 

И так же интересует реализация кнопки "Заказать обратный звонок" в шапке. Это можно конечно реализовать при помощи модуля cms, но хотелось бы уточнить будет ли это реализовано в самом шаблоне ?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно поменять верхнюю шапку, а конкретней интересует "черный блок" хотелось бы удалить(или поменять фон и разделить элемент учетной записи не выплывающее меню, а в виде горизонтальных ссылок) и поменять местами все верхние элементы такие как: корзина, телефон, поиск

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или через пользовательские стили, или дождаться новой версии шаблона. Там будет пользовательская кастомизация. :-)

Через пользовательские стили будет очень сложно, потому что один цвет используется во многих элементах шаблона, и всех их предусмотреть - это добавить кусок кода, сопоставимый с размером самого файла стилей цветовой схемы, так что я бы советовал либо использовать схемы, либо, как вы правильно ответили, ждать расширенную кастомизацию

 

Здравствуйте, RGB!

 

Скажите пожалуйста (ранее понимал тему) будет ли риализована возможность отключения изображения в описании категорий в будущем?

 

И так же интересует реализация кнопки "Заказать обратный звонок" в шапке. Это можно конечно реализовать при помощи модуля cms, но хотелось бы уточнить будет ли это реализовано в самом шаблоне ?

 

Спасибо!

Здравствуйте, постараюсь добавить в след. версию

Обратный звонок тоже в планах стоит, не переживайте, я про все это не забыл

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно поменять верхнюю шапку, а конкретней интересует "черный блок" хотелось бы удалить(или поменять фон и разделить элемент учетной записи не выплывающее меню, а в виде горизонтальных ссылок) и поменять местами все верхние элементы такие как: корзина, телефон, поиск

Добрый! Я не занимаюсь подобными перепиливаниями шаблона, и вам не советую так кардинально все менять по причине того, что вы утратите совместимость с основной веткой шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи.

 

1. Скажите, можно в следующей версии шаблона сделать код товара как на розетке? Довольно удобно и информативно на мой взгляд и впишется в общий дизайн шаблона.

 

2fad65c15847.png

 

2. Планируете ли вы усовершенствовать модуль слайдшоу? Было бы просто отлично, если бы была возможность выбирать не только макет для размещения (Блог, На главной, Категория) слайдшоу, но и чтоб была возможность выбирать раздел Категории (например: Шины - Шины 16 " - одно слайдшоу, отличное от Шины - Шины для тракторов - другое слайдшоу).

Во-первых это было бы очень удобно, не нужно было бы покупать дополнительный модуль и адаптировать в шаблон, а во вторых это бы подняло шаблон на новый уровень. И даже подорожание шаблона не останавливало бы покупателей, т.к. это было бы 2 в 1 - и шаблон и слайдшоу.

Думаю, многими эта функция была бы востребована.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, я по поводу заглушек на изображение.. в списке товаров они-то есть, а вот в поиске, сравнении и при использовании фильтр про уже нету, и некрасиво получается... все-таки будут заглушки добавлены?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи.

 

1. Скажите, можно в следующей версии шаблона сделать код товара как на розетке? Довольно удобно и информативно на мой взгляд и впишется в общий дизайн шаблона.

 

 

 

2. Планируете ли вы усовершенствовать модуль слайдшоу? Было бы просто отлично, если бы была возможность выбирать не только макет для размещения (Блог, На главной, Категория) слайдшоу, но и чтоб была возможность выбирать раздел Категории (например: Шины - Шины 16 " - одно слайдшоу, отличное от Шины - Шины для тракторов - другое слайдшоу).

Во-первых это было бы очень удобно, не нужно было бы покупать дополнительный модуль и адаптировать в шаблон, а во вторых это бы подняло шаблон на новый уровень. И даже подорожание шаблона не останавливало бы покупателей, т.к. это было бы 2 в 1 - и шаблон и слайдшоу.

Думаю, многими эта функция была бы востребована.

Доброй!

1 что именно вы имеете в виду? фон и радиус скругления на розетке не такие, как у меня, и даже если сделать такими же, то внешне код будет выглядеть как кнопка, но при этом кнопкой он являться не будет

если же вы про расположение кода, то мне кажется неразумным целую строку на карточке товара выделять под код, который занимает в лучшем случае пару см длины - все остальное место в строке будет пустотой

2 я видел подобный модуль на оф. площадке, и он стоит не намного дешевле всего шаблона, думаю вы понимаете, что такая цена у модуля неспроста и добавить подобную функциональность в слайдшоу не так легко, как может казаться

но могу предложить простое решение, которое, как мне казалось, все используют в таких случаях - на каждую нужную вам категорию создайте свою схему, а на каждую схему повесьте свой блок слайдшоу, и проблема будет решена

 

RGB, я по поводу заглушек на изображение.. в списке товаров они-то есть, а вот в поиске, сравнении и при использовании фильтр про уже нету, и некрасиво получается... все-таки будут заглушки добавлены?  :-)

там, где это возможно, будут добавлены, не переживайте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи.

 

1. Скажите, можно в следующей версии шаблона сделать код товара как на розетке? Довольно удобно и информативно на мой взгляд и впишется в общий дизайн шаблона.

 

2fad65c15847.png

 

В пользовательские стили добавьте

.small-art {
    font-size: 15px;
    margin-top: -5px;
    color: #01358F;
    font-weight: bold;
    margin-bottom: 10px;
    background-color: #D8D8D8;
    width: 150px;
    text-align: center;
    border-radius: 20px;
    padding-top: 7px;
    height: 35px;
}

Настройте под себя стили

Также вот этот код:

<div class="small-art"><?php if ($this->config->get('mmr_product_h1_code_enabled')) { ?><?php $mmr_product_h1_code_field=$this->config->get('mmr_product_h1_code_field'); if (${$mmr_product_h1_code_field}) { ?>Артикул: <?php echo ${$mmr_product_h1_code_field}; ?><?php } ?><?php } ?></div>

В файле product.tpl поместить в месте вывода артикула. Ну и удалить тот, кусок кода, что отвечает за вывод кода в исходном шаблоне.

Получится вот так:

2f1e67c1968da2407b91625cb664d93c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где поменять цвет в табах

e934f689ccdf6f4f61fd1275b0928e3f.png

Именно кастомно, а не через темы. Пробовал в пользовательские стили добавлять

.nav-pills > li.active > a, .nav-pills > li.active > a:hover, .nav-pills > li.active > a:focus {
    background-color: #629900;
}

но ничего не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите где поменять цвет в табах

e934f689ccdf6f4f61fd1275b0928e3f.png

Именно кастомно, а не через темы. Пробовал в пользовательские стили добавлять

.nav-pills > li.active > a, .nav-pills > li.active > a:hover, .nav-pills > li.active > a:focus {
    background-color: #629900;
}

но ничего не меняется.

Странно, но у меня с вашим кодом все меняется :) Вы не забыли включить стили? Или вы про цвет текста, а не фона? Тогда используйте color

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, но у меня с вашим кодом все меняется :) Вы не забыли включить стили? Или вы про цвет текста, а не фона? Тогда используйте color

про цвет фона, стили включены

.nav-pills > li.active > a, .nav-pills > li.active > a:hover, .nav-pills > li.active > a:focus {
    background-color: #14740E;
}

этот код у меня в пользовательских стилях, в файербаге отображается так

 

.nav-pills > li.active > a, .nav-pills > li.active > a:hover, .nav-pills > li.active > a:focus {

background-color: #14740E;

}

 

расположен почему то в inline в 219 строке. Но физически не могу понять где находится этот файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, приветствую

как сделать чтобы в карточке товара вместо sku выводилась модель? и как ее вынести за пределы тега H1?

Модели нет же в списке поддерживаемых полей, поэтому просто так ее туда не вывести

про цвет фона, стили включены

.nav-pills > li.active > a, .nav-pills > li.active > a:hover, .nav-pills > li.active > a:focus {
    background-color: #14740E;
}
этот код у меня в пользовательских стилях, в файербаге отображается так

 

.nav-pills > li.active > a, .nav-pills > li.active > a:hover, .nav-pills > li.active > a:focus {

background-color: #14740E;

}

 

расположен почему то в inline в 219 строке. Но физически не могу понять где находится этот файл

А если записать так: 

background-color: #14740E !important;

 

 

Можно ли применить пользовательский стикер?

Разрешаю, применяйте  :-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, хочу купить ваш шаблон, но возник такой вопрос. возможно ли будет сделать дополнительное поле для введения номера цвета товара. например как сделано здесь.

post-686507-0-16077500-1415366639_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D Собственную картинку на "пользовательский стикер" чтобы она подставлялась вместо стандартной! Где они хранятся?

Собственную нельзя, почему - отвечал раньше в теме https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=332364

 

здравствуйте, хочу купить ваш шаблон, но возник такой вопрос. возможно ли будет сделать дополнительное поле для введения номера цвета товара. например как сделано здесь.

Здравствуйте, это стандартный механизм опций в опенкарте, который не зависит от шаблона и поддерживается у всех

 

 

Да спасибо работает. Теперь еще одно понял !important; - приоритет :-)

Ну по сути да, это определяет высокий приоритет стилей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.