Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

RGB, добрый день!

 

Давно хотел поменять кнопки прокрутки брэндов в каруселях, подскажите пожалуйста код, на который необходимо заминить, что бы вышло, как на скриншоте:

dcf109d55a8d2074f7ea6f9dabfb2e85.jpg

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

обновления версии при нажатии на каталог категории показываются списком, а до этого было сеткой. как вернуть обратно??

b68d79c05560.jpg[/url]

админка/каталог/категории/нужная категория/данные/Колонки:

Количество колонок в выпадающем меню категорий (только для главных родительских категорий).(и указываете цифру нужную, 4 или 5 оптимально помоему)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, давай конкретнее, может именно твое видение войдет в историю в шаблон 

Идея не моя, я лишь реализовал,но  как по мне это верное решение)

 

5b4fe42fe47b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если ещё кто использует ватермарку на фото, да ещё давайте брэнд туда наложим, будет жесть, вообще не вариант

 

Tom, давай конкретнее, может именно твое видение войдет в историю в шаблон 

Идея не моя, я лишь реализовал,но  как по мне это верное решение)

 

5b4fe42fe47b.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


админка/каталог/категории/нужная категория/данные/Колонки:

Количество колонок в выпадающем меню категорий (только для главных родительских категорий).(и указываете цифру нужную, 4 или 5 оптимально помоему)

спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чем мешает ватермарк?Или он  у вас в планах должен занят процентов 50 изображения а остальное для Лого бренда? :-D  У меня в примере на основной картинке не всё.Там выводится 4 разных стикера слева вверху и снизу справа  стикер Подарок .И лого бренда и Подарок кликабельны.Если учесть что логотипы имеют размеры небольшие то  помешать им ватермарк там ничем не сможет.Ибо задачи у них разные.Ватермарк если грамотно сделан ,накладывается на кешированное изображение,где данного логотипа быть не может однозначно.

 

Так что не нужно бежать впереди паровоза с выводами личного характера)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А при чём тут ватермарк? Он для того и существует, что бы присутствовать на фотографии, как ровно и стикеры, но брэнд ещё туда пихать, это уже венигред получается, по этому не вариант! У каждого элемента должно быть своё предназначенное место, а не личного характера!

 

Я просил RGB помочь перенести цену товара на область фотографии, в ответ услушал тоже самое и в итоге согласился с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У нас есть небольшое различие))) Мне не нужно ждать обновлений и надеяться, что автор прикрутит мои личные хотелки.

 

А сейчас как  говорится, не нравится не ешь  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас есть небольшое различие))) Мне не нужно ждать обновлений и надеяться, что автор прикрутит мои личные хотелки.

 

А сейчас как  говорится, не нравится не ешь  :-D

Вас не кто не просит что либо ждать, я высказал свою точку зрения на Ваше предложение, остальное мне не важно, что там у Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в логотипе  присутствует название,какие есть варианты-предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разносить по разным сторонам название и лого)  в е96.ру он, например, снизу слева от фото. но место, по-моему, это вообще не удачное)

 

Тоm, вы должны знать, подскажите, какой идентификатор отвечает за акционную цену? ) обычная цена - это price)) 

мне надо для обмена моей базы с mysql сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для тех кто использует Simple быстрая регистрация и заказ и хочет чтобы формы где вводятся данные были точно такие же как в шаблоне (автор Simple сделал адаптацию, но вот стили форм остались старые, и не совпадают с шаблонными), то можете скачать правленый файл стилей. Файл положить по пути /catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet

simple.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, помогите прикрутить к шаблону модуль определения по ip города. Есть код который надо вставить в файл хедера. А именно <?php echo $geoip; ?>. Я его поставил вот сюда

<ul class="nav navbar-nav navbar-right">
		  <?php echo $currency; ?>
          <?php echo $language; ?>		  
          <li class="dropdown">
		  <?php echo $geoip; ?>
            <a href="javascript:void(0);" class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown" data-hover="dropdown"><i class="fa fa-user fa-fw"></i> <?php if (!$logged) {echo $this->language->get('text_my_account');} else {echo $this->customer->getFirstName();} ?> <span class="caret"></span>
            </a>
			<ul class="dropdown-menu">

понятное дело, что отображется он неккоректно 

 b6a1a4fc817111efff1170d3af24f47c.png

Хотелось бы, чтобы именно часть модуля определения города была справа, а пункт меню учетная запись левее. Хотя бы подскажите приблизительно, как сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по отображению сайта на айпаде. Не работает верхнее меню (каталог). Список категорий товаров выводится, но почему-то не на верхний (первый) слой, если говорить языком фотошопа :-) . Т.е. нажать на нужную категорию не получается. Посмотрел на демо шаблона - тоже самое... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.