Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Чуть выше я почти то же самое спрашивал. Только про модуль "Последние". Ответили что в следующем обновлении будет возможность отключить это описание.

Ну я думал может просто код поменять в tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я думал может просто код поменять в tpl

Вряд ли это спасёт, там всё не так просто.. )) разработчик об этом упоминал и рекоммендавал дождаться обновления, все ждём :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте RGB!

Разобрался в проблеме, точнее выявил глюк связанный с полями для вставки собственных скоиптов , а так же стилей.

 

С помощью модуле CMS делаю вставку с комментариями Вконтакте в карточке товара, всё делал по инструкции, скрипты вставлял в поле отведённое в настройках шаблона, но они не заводятся, вставил в хедер.тпл всё работает. Эта проблема у меня возникла после последнего обновления, не знаю как решить, очень нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста :oops:  буду очень Вам благодарен!

 

Обратите пожалуйста внимание на исходник, как выводятся эти скрипты, опыт мне подсказывает, что в таком виде скрипты работать не будут, как это вылечить ?

a4400dd101abcbaf6d0e8c0370070c77.jpg

Обратите внимание, как изображены всё остальные скрипты и как выглядят вставленные скрипты в настройках шаблона при это они включены!

 

Уважаемый RGB, я не раз от Вас читал, как вы доблесно помогаете Вашим клиентам решить их проблемы.. Я один из первых кто купил у Вас шаблон и о данной проблеме пишу Вам уже вторую неделю, если не больше, помогите мне пожалуйста разобраться с этими глюками в css и скриптами что вставляются в настройках шаблона, до обновления всё работало идеально!

Я пробовал ставить шаблон с нуля без каких либо собственных заточек и всё бесполезно, мне крайне сложно будет обновляться, если из-за этой проблемы мне придётся ручками допиливать файлы :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


temagraf скажите, что такое проверка быстрого заказа? :)

 

Это не просто, одним лишь изменением файлов шаблона не получится реализовать, нужно вмешаться в контроллеры и кто знает куда еще

Вообще зачем вам это, если вся эта инфа отправляется клиенту на почту, и дополнительно выводится в его ЛК?

 

 

Я неправильно выразился, поля у быстрого заказа как сделать проверку на соответствие ввода допустим телефон то цифровое значение, а если маил то проверка  поля допустим по @(значку)   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы откройте более "длинную" страницу

Попробовал "длинную" страницу. Смартфон Samsung Galaxy S3, разрешение 720x1280 (HD). Так вот, горизонтальном положении (1280x720) стрелка есть, а в вертикальном (720x1280) нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. http://presents-decor.ru/. Только сегодня обратил внимание - на странице товара во вкладке отзывы почти полностью "съелось" поле со звездами рейтинга

 

50fa718212c3.jpg

 

Как то можно самостоятельно оперативно поправить? Подскажите, если возможно.

 

 

Такая же проблема появилась после установки модуля CMS БЛОГ, не нашли в чём проблема заключалась ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил глюк. В корзину количество товаров добавляется, а сумма 0.

та же самая проблема появилась сегодня, Вам удалось узнать причину ?

 

Проблему решил, оказывается в "Учитывать в заказе" отключал "Сумму" из-за чего в итоге везде отображался ноль, проверьте у себя, возможно та же причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


та же самая проблема появилась сегодня, Вам удалось узнать причину ?

 

Проблему решил, оказывается в "Учитывать в заказе" отключал "Сумму" из-за чего в итоге везде отображался ноль, проверьте у себя, возможно та же причина.

Да, проблему тоже решил, хотел отписать, да некогда было. В Учитывать в заказе просто тупо все выключил, а потом включил. Проблема пропала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, добрый вечер!

 

Скажите пожалуйста, возможна ли проблема в том, что цвета, которые у меня почему то не работают заданные в настройках шаблона для css стилей из=за последней версии Qmod, т.к. у меня стоит именно последняя версия, но до последнего обновления они всё таки работали ) не знаю что теперь делать, либо ждать очередного обновления и потом разбираться, либо это не связано никак с обновлением в чём я больше конечно уверен, вы же всё тестируете сами.

 

И хотелось бы предложить ещё одно дополнение к шаблону - это вместо того блока, что выходит в шапку сайта с номером телефона, добавить возможность вывода собсвенной информации, например я бы хотел расположить у себя попросту 2 номера телефона, это прямой и международны с кодом 800 и что бы в админке, где заполняется это поле панель была как у стандартного описания товара с BB кнопками т.е. с возможностью вставки html кода, если проще выразиться. Очень бы хотелось иметь такую возможность, что бы всё было граматно без собственных допилов.

 

Спасибо!

 Нет, цвета, указанные в css, должны работать, если они не переопределяются самими стилями шаблона или фреймворка, в последнем обновлении эта секция вообще не менялась, она лишь переехала в другую вкладку, так что проблема точно не в этом

Насчет доработки - почему не разместить международный номер под основным телефоном? В админке шаблона есть возможность ввести нужную подпись под телефон, вот и добавьте туда второй тел

 

Здравствуйте RGB!

Разобрался в проблеме, точнее выявил глюк связанный с полями для вставки собственных скоиптов , а так же стилей.

 

С помощью модуле CMS делаю вставку с комментариями Вконтакте в карточке товара, всё делал по инструкции, скрипты вставлял в поле отведённое в настройках шаблона, но они не заводятся, вставил в хедер.тпл всё работает. Эта проблема у меня возникла после последнего обновления, не знаю как решить, очень нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста :oops:  буду очень Вам благодарен!

 

Обратите пожалуйста внимание на исходник, как выводятся эти скрипты, опыт мне подсказывает, что в таком виде скрипты работать не будут, как это вылечить ?

a4400dd101abcbaf6d0e8c0370070c77.jpg

Обратите внимание, как изображены всё остальные скрипты и как выглядят вставленные скрипты в настройках шаблона при это они включены!

 

Уважаемый RGB, я не раз от Вас читал, как вы доблесно помогаете Вашим клиентам решить их проблемы.. Я один из первых кто купил у Вас шаблон и о данной проблеме пишу Вам уже вторую неделю, если не больше, помогите мне пожалуйста разобраться с этими глюками в css и скриптами что вставляются в настройках шаблона, до обновления всё работало идеально!

Я пробовал ставить шаблон с нуля без каких либо собственных заточек и всё бесполезно, мне крайне сложно будет обновляться, если из-за этой проблемы мне придётся ручками допиливать файлы :mellow:

 Если бы вы сразу написали мне о проблеме так же конкретно, как сейчас в этом сообщении, я бы сразу предложил вам решение по скриптам.

Проблема в том, что вы используете поле пользовательских скриптов не по назначению - вы туда вставили не код скрипта, а подключение его файла, что сейчас можно сделать лишь непосредственно в файле header.tpl, по аналогии с подключением других файлов скриптов.

 

И я еще раз акцентирую внимание на том, что в последнем обновлении ничего в этой секции не менялось, поэтому из за обновления эта проблема не могла возникнуть, такое подключение скрипта не работало бы еще в самой первой версии шаблона

 

Я неправильно выразился, поля у быстрого заказа как сделать проверку на соответствие ввода допустим телефон то цифровое значение, а если маил то проверка  поля допустим по @(значку)

Пока такой функциональности нет

 

сайт на датский язык будет возможность перевести?

Оригинальный вопрос, я как раз вчера закончил курсы переводчиков сайтов на датский :)

 

Попробовал "длинную" страницу. Смартфон Samsung Galaxy S3, разрешение 720x1280 (HD). Так вот, горизонтальном положении (1280x720) стрелка есть, а в вертикальном (720x1280) нет.

Попробую у себя повторить такое поведение стрелки и напишу вам

 

Такая же проблема появилась после установки модуля CMS БЛОГ, не нашли в чём проблема заключалась ?

Все еще жду ответа markimax'a, он обещал посмотреть свой модуль в связке с моим шаблоном на прошедших выходных

 

RGB скажите будет ли в последующем обновлении выбор меню  как не фексированное, чтобы оно двигалось за прокруткой страницы.

О каком меню речь? Самом верхнем?

Подскажите так и должен ФильтрПро выглядеть в шаблоне? 

http://take.ms/YRDhH

Используйте мега-скин, там в админке фильтра можно его выбрать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, теперь понял, как работает это поле, а я думал туда надо вставлять пути до файлов скрипта )

 

А по поводу доработки, да, можно вставить второй телефон , как вы предлагаете, но я бы хотел что бы телефоны были куда крупнее, чем есть на данный момент и предложил вариант иметь возможность вставлять туда html, например в слчае, если использовать модуль шторки, где так же прописываются все контакте, есть отдельный модуль, а можно реализовать и с помощью cms блога, а заместо имеющихся телефонов было бы удобно в данном случае воткнуть виджет отзывов яндекс маркета или ещё какую информацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Кто может подсказать как решить проблему. В модуле simpla при нажатии "Оформить заказ" открывается "Подтвердить заказ" , но не стандартно.

 

post-683235-0-18714500-1413190951_thumb.jpg

post-683235-0-88370800-1413190959_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, теперь понял, как работает это поле, а я думал туда надо вставлять пути до файлов скрипта )

 

А по поводу доработки, да, можно вставить второй телефон , как вы предлагаете, но я бы хотел что бы телефоны были куда крупнее, чем есть на данный момент и предложил вариант иметь возможность вставлять туда html, например в слчае, если использовать модуль шторки, где так же прописываются все контакте, есть отдельный модуль, а можно реализовать и с помощью cms блога, а заместо имеющихся телефонов было бы удобно в данном случае воткнуть виджет отзывов яндекс маркета или ещё какую информацию

Пока добавлять такую функциональность не планирую, чтобы не усложнять админку шаблона подключением текстового редактора, но вы в принципе уже можете это сделать пользовательскими стилями, для увеличения размера подписи под основным телефоном надо добавить вот такой код

.header-contacts > div > a > span > small {
font-size: 14px;
}

где 14 - размер текста (по умолчанию там 11)

 

Здравствуйте.

Кто может подсказать как решить проблему. В модуле simpla при нажатии "Оформить заказ" открывается "Подтвердить заказ" , но не стандартно.

Правильнее написать, что это кнопка Оформить заказ выглядит не стандартно :) Дело в том, что модуль симпл использует стандартные стили движка, а шаблон - свои собственные стили, в будущей версии я постараюсь их максимально объединить, чтобы кнопки выглядели более похоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как раз двно хотел спросить у Вас )

К примеру модуль "Вы смотрели" в моём случае кнопка купить такая же по стилю, но без иконки корзины, просто хотелось бы что бы они были такими же, как и в карточке товара , если я не ошибаюсь , для того нужно в самом файле стиля данного модуля прописать стили кнопок, как у шаблона ?

 

И ещё раз спасибо за помощь и разъяснение !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильнее написать, что это кнопка Оформить заказ выглядит не стандартно :) Дело в том, что модуль симпл использует стандартные стили движка, а шаблон - свои собственные стили, в будущей версии я постараюсь их максимально объединить, чтобы кнопки выглядели более похоже

 

Я понял, буду ждать тогда обновлений:)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока добавлять такую функциональность не планирую, чтобы не усложнять админку шаблона подключением текстового редактора, но вы в принципе уже можете это сделать пользовательскими стилями, для увеличения размера подписи под основным телефоном надо добавить вот такой код

.header-contacts > div > a > span > small {
font-size: 14px;
}

где 14 - размер текста (по умолчанию там 11)

Попробовал вставить предложенный Вами код, ноль реакций, не работает ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, еще один вопрос. Как сделать Отображать фото дочерних категорий по горизонтали?

Настройки родительской категории, вкладка "Данные" внизу количество колонок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь, заработало )) только это код для подписи, она у меня была выключена )

А возможно задать размер шрифта самому телефону, тот что над подписью основной ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз двно хотел спросить у Вас )

К примеру модуль "Вы смотрели" в моём случае кнопка купить такая же по стилю, но без иконки корзины, просто хотелось бы что бы они были такими же, как и в карточке товара , если я не ошибаюсь , для того нужно в самом файле стиля данного модуля прописать стили кнопок, как у шаблона ?

 

И ещё раз спасибо за помощь и разъяснение !!!

Вот здесь есть проблема - можно визуально стили приблизить, но вот в случае с иконкой например - она прописана непосредственно в файлах шаблона (это иконка из font awesome), т.е. чтобы она появилась в стороннихмодулях, ее нужно так же вписать перед текстом Купить на кнопке, через одни лишь стили этого сделать нельзя. Если хотите попробовать, то она выводится вот таким кодом

<i class="fa fa-shopping-cart"></i>

RGB, еще один вопрос. Как сделать Отображать фото дочерних категорий по горизонтали?

Вам уже ответил товарищ icecream, за что ему спасибо :)

 

Извиняюсь, заработало )) только это код для подписи, она у меня была выключена )

А возможно задать размер шрифта самому телефону, тот что над подписью основной ?

.header-contacts > div > a > span {
font-size: 18px;
}

Вот так попробуйте (это для того текста, где телефон)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.