Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Так телефон и должен быть под логотипом, посмотрите на демо шаблона - там тоже самое, просто сделайте логотипу высоту поменьше, и отступы сверху и снизу (на самой картинке), тогда будет выглядеть лучше

А меню с категориями как исправить? У меня нет вариантов, кроме как уменьшать кол-во категорий там, ну или шрифта размер поменьше сделать, либо переименовать их в более короткие названия, то же Программное обеспечение можно сделать как Программы или даже как ПО. Делать переход к адаптивной версии на более широких экранах, чем сейчас - значит перебрасывать часть пользователей компьютеров с малыми экранами на мобильную версию, что совсем не правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

прошу помощи:
на странице магазина "Связаться с нами" появилась надпись (не знаю, в какой момент, правда - давно не смотрел)

/.../proffood.ru/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/information/contact.tpl on line 36

помогите определить, откуда ноги растут...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте какие-нибудь доп. контакты в блок вверху сайта (в админке шаблона это Верх страницы - Улучшенные контакты), и ошибка пропадет. А так в новой версии это будет исправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте какие-нибудь доп. контакты в блок вверху сайта (в админке шаблона это Верх страницы - Улучшенные контакты), и ошибка пропадет. А так в новой версии это будет исправлено

Да, спасибо, помогло.

Заодно хотел спросить: сколько всего иконок предложено к выбору? полноценно вижу 464 штуки, остальные - пропадают...

мне лично совсем это не критично - там у существующих то выбор огромный)). но мало ли кому потребуется...

зы. экран 17", 1280х1024

post-686711-0-29176500-1412008929_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне про эту ошибку уже написал кто-то, кому отправлялась бета-версия, чтоб увидеть все 500 иконок, нужно в стилях в файле admin\view\template\module\moneymaker.tpl найти

.fa_icons > div {
 

и изменить там height вот так

.fa_icons > div {
height: 2450px;
width: 480px;
background: url('../catalog/view/theme/moneymaker/image/fa-icons.png') no-repeat;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера купил шаблон. Сегодня поставил. Сижу разбираюсь... и вот оно чо: http://alife4u.ru/index.php?route=information/contact что за ошибка, как убрать? И почему меню слева исчезает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вчера купил шаблон. Сегодня поставил. Сижу разбираюсь... и вот оно чо: http://alife4u.ru/index.php?route=information/contact что за ошибка, как убрать? И почему меню слева исчезает?

Как раз сообщением раньше я написал о том, как исправить эту ошибку (добавьте какой-то свой контакт в блоке Улучшенные контакты), или ждите новую версию

Насчет меню не понял, что там исчезает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня предложение по улучшению эргономики так сказать...
Добавить возможность менять очередность в списках "Добавить ссылку", "Добавить элемент" путем перетаскивания или банального поля "Порядок сортировки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз сообщением раньше я написал о том, как исправить эту ошибку (добавьте какой-то свой контак в блоке Улучшенные контакты), или ждите новую версию

Насчет меню не понял, что там исчезает?

странно, но у меня такой ошибки почему то нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня предложение по улучшению эргономики так сказать...

Добавить возможность менять очередность в списках "Добавить ссылку", "Добавить элемент" путем перетаскивания или банального поля "Порядок сортировки"

Предложение принимается, но с реализацией пока есть проблемы

 

странно, но у меня такой ошибки почему то нет

Наверное ее нет по той причине, что вы или уже добавили доп. контакты, или не включали их вывод на странице Связаться с нами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, скажите пожалуйста, будет ли реализована цветовая схема статусов наличия товара о чём писал в прошлых постах? Просто не знаю как быть, оставлять собственный мод или ожидать этот функционал в Вашем шаблоне.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Сегодня, 30 сентября (или самое позднее - завтра), выйдет новая версия шаблона, после чего стоимость шаблона вырастет

Кто писал мне в ЛС и колебался насчет покупки - вы еще можете успеть сэкономить

Что будет в новой версии - писал раньше относительно бета-версии + добавятся исправления найденных ошибок в бете + будет кое-что еще

 

 

Как раз сообщением раньше я написал о том, как исправить эту ошибку (добавьте какой-то свой контакт в блоке Улучшенные контакты), или ждите новую версию

Насчет меню не понял, что там исчезает?

Ну при переходе на страницу "связаться с нами" исчезает меню с категориями в левом блоке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы чтобы форма регистрации (или оформления заказа без регистрации) была подправлена. ФИО в одном поле,факс убрать ,индекс сделать обязательным, и поля компания, ID компании убрать. И еще, чтобы при выборе цвета товара можно было картинки вставлять . И губозакатачную машинку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы чтобы форма регистрации (или оформления заказа без регистрации) была подправлена. ФИО в одном поле,факс убрать ,индекс сделать обязательным, и поля компания, ID компании убрать.

Приобретите данный модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.2.5 и изменяйте регистрацию как вам надо. Шикарнийший модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, скажите пожалуйста, будет ли реализована цветовая схема статусов наличия товара о чём писал в прошлых постах? Просто не знаю как быть, оставлять собственный мод или ожидать этот функционал в Вашем шаблоне.

 

Спасибо.

Здравствуйте, насчет цветовых статусов - реализовано изменение цвета при нулевом или отрицательном кол-ве товара, на каждый конкретный статус свой цвет назначать мне кажется не очень правильно, эдакая радуга на карточке товара лишь запутает покупателя, а так будет сразу понятно, что если товара нет - цвет наличия допустим красный, если есть - зеленый

 

Ну при переходе на страницу "связаться с нами" исчезает меню с категориями в левом блоке.

Ответил вам в лс, чтобы оно не исчезало, надо создать соответствующую схему в движке и на нее повесить нужные модули, у меня на демке она создана, поэтому там ничего не исчезает

 

А для поисковиков, я так понимаю, ключевые слова не нужны?

Нужны, но эти метки сами по себе почти бесполезны, перелинковка должна быть грамотной и намного более сложной, а так это у вас получается по сути дублирование ссылок категорий, только в другом формате

 

Хотелось бы чтобы форма регистрации (или оформления заказа без регистрации) была подправлена. ФИО в одном поле,факс убрать ,индекс сделать обязательным, и поля компания, ID компании убрать. И еще, чтобы при выборе цвета товара можно было картинки вставлять . И губозакатачную машинку

1: По форме вам ответили, в шаблон встраивать модуль уровня Simple займет еще пол года :)

 

2: Что за "картинки вставлять" немножко не понял?

 

3: gubozakat.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как все таки вывести на страницу товара размеры и вес (хотя бы во вкладку "характеристики")?  Не надо ссылаться на дефолтный шаблон - здесь все же идет обсуждение Moneymaker.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ссылался на дефолтный шаблон для того, чтобы вы понимали причины, почему в моем шаблоне это не выводится - опенкарт сам по себе без изменений в контроллере товара не может вывести эту информацию, потому что она по логике его разработчиков выводится лишь в сравнении, а страница товара без вмешательства в файлы движка о размерах товара и его весе ничего не знает. Но я помню про вашу просьбу, не переживайте, в новой версии будет вывод размеров и веса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

2: Что за "картинки вставлять" немножко не понял?

 

 

при выборе цвета товара что бы можно было задавать цветовую палитру(допустим кубики разных цветов) , а не словесно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выбирайте тип опций "Image", крепите картинки,будут вам в карточке товара Кубики! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.