Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я делаю сайт для людей, а не ПС, так что мне главное чтобы человеку было удобно и гугл это явно оценит.

Тогда зачем описание там вообще?)

Я не спорю, вы как хотите так и делайте, ваше право)

Но то, что есть для категорий думаю стоит учитывать и для производителей)

Тут много авторов расширений которые пренебрегают этим. в итоге красивые категории а остальные страницы в откидоне. какая-то неполноценность...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я посмотрю что можно сделать

 

Можно их скрыть через стили, но зачем это делать? Вы понимаете, что покупателю может понадобится сразу попасть в нужную подкатегорию, а вы его хотите заставить посетить одну лишнюю страницу с родительской категорией

 

Да прекрасно понимаю.

Дело в том, что подкатегорий второго уровня много и выводить их там все не очень вариант.

Скрывать стилями как то не очень правильно, если возможность полностью вырезать их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да прекрасно понимаю.

Дело в том, что подкатегорий второго уровня много и выводить их там все не очень вариант.

Скрывать стилями как то не очень правильно, если возможность полностью вырезать их?

Может тогда имеет смысл сократить их количество? Просто как раз вырезать их не очень правильно.

RGB, таки когда ждать промежуточное обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А такой вопрос, описание производителя аналогично категории вниз можно запихнуть как-то, под товары?

аналогично с категориями

catalog/view/theme/moneymaker/template/product/manufacturer_info.tpl

 

после <?php echo $footer; ?>

вставить

<?php if ($this->config->get('mmr_catalog_category_description_hidden')!=1&&$this->config->get('mmr_catalog_category_description_dropped')) { ?>
<script type="text/javascript"><!--
  $(document).ready(function() {
    $('.category-description').appendTo($('.pos-9'));
    });
//--></script>
<?php } ?>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да прекрасно понимаю.

Дело в том, что подкатегорий второго уровня много и выводить их там все не очень вариант.

Скрывать стилями как то не очень правильно, если возможность полностью вырезать их?

Можно вырезать непосредственно их вывод из файла header.tpl, но тогда придется повторять это каждый раз при обновлении

 

RGB, таки когда ждать промежуточное обновление?

Шо вы переживаете, таки скоро все сделаем :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за очень клевый шаблон! :-)

 

Шо вы переживаете, таки скоро все сделаем :)

Ой ... Вы прямо говорите, как в моей родной Одессе ))) И здесь наши ? )))) :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шо вы переживаете, таки скоро все сделаем :)

Да я, собственно, не переживаю, можете выпустить его хоть через год, главное чтобы это не произошло накануне выхода следующей версии)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за очень клевый шаблон! :-)

 

Ой ... Вы прямо говорите, как в моей родной Одессе ))) И здесь наши ? )))) :-D

Пожалуйста

Кто ж не знает одесский говор? :)

 

Да я, собственно, не переживаю, можете выпустить его хоть через год, главное чтобы это не произошло накануне выхода следующей версии)

Надеюсь, следующая версия будет готова уже в этом году :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При отображение каталога в режиме Сетка, названия выводиться в одну или две строчки (в зависимости от длинны названия). Возможно, ли сделать, что бы короткие названия выводились так же в 2 строчки? Для того что бы упорядочить вывод кнопок под товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

Подскажите, как можно реализовать такой функционал, что бы можно было выбрать различный вес?

Через опции можно только к начальной цене прибавлять другую.
 

post-695826-0-87206100-1431248193_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При отображение каталога в режиме Сетка, названия выводиться в одну или две строчки (в зависимости от длинны названия). Возможно, ли сделать, что бы короткие названия выводились так же в 2 строчки? Для того что бы упорядочить вывод кнопок под товаром.

А как вы себе представляете реализацию такого предложения? И что делать, если название товара в 3 строки?

 

Привет всем!

Подскажите, как можно реализовать такой функционал, что бы можно было выбрать различный вес?

Через опции можно только к начальной цене прибавлять другую.

 

Добрый день, не вижу вас в списке покупателей, скажите каким образом к вам попал шаблон или на какой домен покупалась лицензия (возможно, не вами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как вы себе представляете реализацию такого предложения? И что делать, если название товара в 3 строки?

 

 

Внешне представляю это примерно так. 

post-686866-0-01991300-1431252032_thumb.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внешне представляю это примерно так. 

attachicon.gif2str.jpg

Добавьте в пользовательские стили

.product-block .name {
    height: 50px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если название на три строки?

Тогда можно увеличить высоту в пользовательских стилях)

Но, мне так нравиться больше, чем когда кнопки находятся в хаотичном порядке. И считаю что двух строчек вполне достаточно для названия, а одной не всегда. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как вам больше нравится, мне же приходится рассчитывать на любое название товара, т.к. 2 строки это конечно хорошо, но даже у нас в магазине были товары с такими длинными названиями, что и 4 строки не хватит, и если так предусматривать высоту, как в вашем случае, то будут слишком большие пустоты между фотками и названиями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, как в строке поиска в header заменить слово "Поиск" на "Поиск по названию", а то что люди только не вводят в поиск.

В каком файле ковырять?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, как в строке поиска в header заменить слово "Поиск" на "Поиск по названию", а то что люди только не вводят в поиск.

В каком файле ковырять?

Спасибо

Здравствуйте

вот в этом

catalog/language/russian/common/header.php

Всегда пожалуйста)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ведь не говорю о том что бы вносить это в шаблон… Я спросил, возможно ли так сделать, и получил самое простое и удобное решение.

Я вас понял, просто объяснил почему этот момент в шаблоне реализован именно так, а не иначе

 

Здравствуйте. Подскажите, как в строке поиска в header заменить слово "Поиск" на "Поиск по названию", а то что люди только не вводят в поиск.

В каком файле ковырять?

Спасибо

Меня опередили

 

Здравствуйте

вот в этом

catalog/language/russian/common/header.php

Всегда пожалуйста)

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как вам больше нравится, мне же приходится рассчитывать на любое название товара, т.к. 2 строки это конечно хорошо, но даже у нас в магазине были товары с такими длинными названиями, что и 4 строки не хватит, и если так предусматривать высоту, как в вашем случае, то будут слишком большие пустоты между фотками и названиями

Я в таком случае у себя поступал проще (на другом шаблоне), я кнопку "купить" ставил под фото, а название уже под "купить", и там хоть 1 строка, хоть 7 - кнопки были на одном уровне ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как вам больше нравится, мне же приходится рассчитывать на любое название товара, т.к. 2 строки это конечно хорошо, но даже у нас в магазине были товары с такими длинными названиями, что и 4 строки не хватит, и если так предусматривать высоту, как в вашем случае, то будут слишком большие пустоты между фотками и названиями

ну можно сделать сокрытие длинного названия как это сделано в других шаблонах, внешний вид при этом не страдает, я тоже вас как то давно просил об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в таком случае у себя поступал проще (на другом шаблоне), я кнопку "купить" ставил под фото, а название уже под "купить", и там хоть 1 строка, хоть 7 - кнопки были на одном уровне ;)

Можно, но мне кажется такой вариант не очень логичным, все таки сначала человек должен прочесть название, а потом уже нажать Купить :)

 

ну можно сделать сокрытие длинного названия как это сделано в других шаблонах, внешний вид при этом не страдает, я тоже вас как то давно просил об этом.

И я вам же вроде и отвечал, что как быть, если у товаров отличие в последних символах? Допустим, есть активная акустика и пассивная акустика одного производителя, при этом она абсолютно одинакова, кроме встроенного в активную модуля усиления, и отличия в названии - лишь последняя буква А в конце названия активной модели, если же скрыть окончание названия, человеку придется открывать оба товара, чтобы понять что есть что, и мне кажется это человека не обрадует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, вышла новая версия фильтрпро. Там добавлена кнопка "показать еще" (без паджинации подгрузка товаров по кнопке), но не работает на шаблоне. Посмотрите в адаптации, что нужно подправить. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.