Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

 

Подскажите как мне исправить!?

В корне сайта есть файл .htaccess Он конфигурирует сервер апач. Добавьте в него эту настройку

# Главный сайт без www
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.orgservicepro\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://orgservicepro.ru/$1 [R=301,L]

.htaccess только с другим содержимым надо добавлять и в другие папки, для управления доступом к ним и др. Поищите на форуме подробную инфу. А главное проштудировать документацию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто у меня ещё другим модулем выводятся под описание ещё одни сопутствующие товары, а их спрятать в табы труднее будет. Это новый функционал. А шаблон меняет вывод оригинальных сопутствующих. Мне кажется не сложно будет, просто вернуть как было :-) Если это опционально сложно сделать, то мне хоть через код подскажите где пошурудить. Спасибо :)

Посмотрю что можно сделать

 

Если она будет внизу как на обычном мониторе и не такая большая, то вряд ли помешает, наоборот будет только удобнее.

Мелочь а приятно

Подскажите как мне исправить!?

С кнопкой можете сами это сделать в файле \catalog\view\javascript\jquery\mmr_uitotop\jquery.ui.totop.js удалите invisible-xxs

По хтаксесс вам уже ответили, я в теме про это неоднократно писал, называется склейка доменов

 

Подскажите, пожалуйста, с помощью какого модуля или решения можно сделать "форму конструктор экскурсий" http://krimtyt.ru/index.php?route=product/product&path=61_65&product_id=66

 

Спасибо :)

Там же ссылка есть https://www.google.com/forms/about/?utm_source=product&utm_medium=forms_logo&utm_campaign=forms

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, с помощью какого модуля или решения можно сделать "форму конструктор экскурсий" http://krimtyt.ru/index.php?route=product/product&path=61_65&product_id=66

 

Спасибо :)

Готовая форма

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не знаю куда обратится, поэтому только сюда пишу :(

Сегодня ничего вообще не делала с сайтом, а где то с пол часа назад с ним что то случилось. Такое впечатление, что полностью отключился шаблон 

Прин скрин вот такой

 

Ошибка Warning: session_start(): open(/tmp/sess_okfj0g6d7ggml0btr4gvorgdt7, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/hkqawub/domains/alenka.dp.ua/public_html/system/library/session.php on line 11

В админ панель зайти не могу

 

 

Зашла в админ панель, и вот что вижу:

 

post-685726-0-46555400-1429017947_thumb.png

post-685726-0-90793000-1429018306_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток!)

Перед покупкой шаблона (а он хорош, судя по описанию), хотелось бы узнать, поддерживает ли он callback'и? Собираюсь создавать приложение и было бы супер, если бы именно ваш шаблон мог контачить с ним. :<

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрю что можно сделать

 

С кнопкой можете сами это сделать в файле \catalog\view\javascript\jquery\mmr_uitotop\jquery.ui.totop.js удалите invisible-xxs

Кнопка появилась но на половину и на мобиле с 5" с правого края появилось белое поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Подскажите, где лучше прописать цель яндекс метрики на кнопку "перезвоните мне" в окне быстрого заказе?

onclick="yaCounterCOUNTER_ID.reachGoal('TARGET_NAME'); return true;">

 

Вот собираюсь разобраться, как все изменения вносить через вкмод, не могли бы написать код именно для него?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединился к купившим, ковыряюсь. Скажите - это дополнение не должно конфликтовать с шаблоном?

А какой в нем смысл, если это УЖЕ встроено в шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток!)

Перед покупкой шаблона (а он хорош, судя по описанию), хотелось бы узнать, поддерживает ли он callback'и? Собираюсь создавать приложение и было бы супер, если бы именно ваш шаблон мог контачить с ним. :<

Доброе! А причем тут шаблон к поддержке callback'ов, и как он может их поддерживать/не поддерживать?

 

Кнопка появилась но на половину и на мобиле с 5" с правого края появилось белое поле.

Кнопка на мобильном не должна никак отличаться от не-мобильного, т.к. там абсолютное позиционирование с отступом от правого нижнего края на 10 рх, и все:

FlolV2U8wek.jpg

 

Здравствуйте.

Подскажите, где лучше прописать цель яндекс метрики на кнопку "перезвоните мне" в окне быстрого заказе?

onclick="yaCounterCOUNTER_ID.reachGoal('TARGET_NAME'); return true;">

 

Вот собираюсь разобраться, как все изменения вносить через вкмод, не могли бы написать код именно для него?

Добрый день, ну прямо в кнопку и пропишите, для перезвонилки это файл футер.тпл, обработчик впишите сюда: 

<button type="submit" class="btn btn-lg btn-primary"> 

Присоединился к купившим, ковыряюсь. Скажите - это дополнение не должно конфликтовать с шаблоном?

Спасибо, как вам уже ответили, в шаблоне уже есть адаптация к этому модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На странице продукта есть кнопка быстрого заказа со стрелкой. Как сделать, чтобы текст был в две строки внутри кнопки "Быстрый заказ" и без стрелки? Как скрыть кол-во товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кнопка на мобильном не должна никак отличаться от не-мобильного, т.к. там абсолютное позиционирование с отступом от правого нижнего края на 10 рх, и все:

FlolV2U8wek.jpg

 

Чудес же не бывает, у меня почему-то так:post-19093-0-54146200-1429099548_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице продукта есть кнопка быстрого заказа со стрелкой. Как сделать, чтобы текст был в две строки внутри кнопки "Быстрый заказ" и без стрелки? Как скрыть кол-во товара?

Колдовать со стилями разве что, потому что во фреймворке нельзя делать кнопки с несколькими строками текста

Стрелку скрыть - редактировать файл шаблона карточки товара продакт.тпл, убрав 

<i class="fa fa-flip-horizontal fa-reply-all"></i>

Кол-во в смысле поле с его вводом? Так же, как и со стрелкой, только убрав из кода соотв. инпуты, либо скрыв пользовательскими стилями

 

Чудес же не бывает, у меня почему-то так:attachicon.gif6glAFu3FLj4.jpg

Ссылку на сайт можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, как вам уже ответили, в шаблоне уже есть адаптация к этому модулю

у вас в шаблоне файл 2.0.16 а на странице модуля доступна 2.0.17

Я вроде только этот файл скачал и ничего больше, работает все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отправил

Ответил вам в личку, кнопка прокрутки тут не при чем, скорее всего дело в том, что вы сами изменили стили шаблона

 

у вас в шаблоне файл 2.0.16 а на странице модуля доступна 2.0.17

Я вроде только этот файл скачал и ничего больше, работает все.

Как вы понимаете, у меня нет возможности следить за обновлениями всех совместимых модулей, но раз все и так работает, значит проблемы нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, приобрету Ваш шаблон, но нужен веб разработчик(можете и Вы), для того, чтобы максимально похожим сделать на один сайт , направление сайта только телевизоры и сопутствующие им товары, напишите в лс, обсудим более подробно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, чтобы сделать "максимально похожий" сайт, потребуется индивидуальный шаблон, это проще чем мой переделывать

Либо просто откажитесь от такой затеи, лично мне не очень понятен смысл делать сайты-клоны, разве что вы надеетесь, что покупатели не заметят разницы с оригиналом и будут покупать "по одежке"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясните:

 

1. Товар > Общие > Теги товара. Что это?

2. Товар > Данные > Расположение. Что это?

3. Как убрать сотые нули после запятой в размерах товара?

4. Как сделать таблицу характеристик товара заданных размеров? Если текста атрибута товара много, то колонка атрибуты сужается.

5. Текст атрибута товара пишет в одну строчку (нет возможности с новой строки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я купил шаблон и сейчас настраиваю его, все нравится.

 

Помогите со следующей проблемой

Не приходят уведомления от встроенного модуля "Быстрый заказ" и "Перезвони мне".

 

Уведомления от обычного оформления заказа приходят, уведомления от формы "Связаться с нами" также приходят.

Я пробовал и с дефолтными настройками через протокол Mail (при обычном заказе уведомления приходят, при быстром - нет). И с настройками SMTP (насколько я понял, шаблон пока не поддерживает это).

 

Что мне стоит проверить и как выявить причину, почему не приходят письма от встроенных модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объясните:

 

1. Товар > Общие > Теги товара. Что это?

2. Товар > Данные > Расположение. Что это?

3. Как убрать сотые нули после запятой в размерах товара?

4. Как сделать таблицу характеристик товара заданных размеров? Если текста атрибута товара много, то колонка атрибуты сужается.

5. Текст атрибута товара пишет в одну строчку (нет возможности с новой строки).

Первые три пункта не относится к шаблону, читайте документацию к движку  http://wiki.myopencart.ru/index.php?title=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

4 Можно зафиксировать ширину колонок, но это испортит мобильный вид, да и не раз уже писал, что не очень правильно в значении атрибута вставлять большие куски текста

5 Опять же, это к шаблону никак не относится, в опенкарте значение атрибута это текст, а не хтмл-код, поэтому переносы можно реализовать только через костыли вроде подмены тегов на переносы

 

Здравствуйте! Я купил шаблон и сейчас настраиваю его, все нравится.

 

Помогите со следующей проблемой

Не приходят уведомления от встроенного модуля "Быстрый заказ" и "Перезвони мне".

 

Уведомления от обычного оформления заказа приходят, уведомления от формы "Связаться с нами" также приходят.

Я пробовал и с дефолтными настройками через протокол Mail (при обычном заказе уведомления приходят, при быстром - нет). И с настройками SMTP (насколько я понял, шаблон пока не поддерживает это).

 

Что мне стоит проверить и как выявить причину, почему не приходят письма от встроенных модулей?

Добрый день, спасибо

Должно все приходить через обычный мейл, если не приходит, то либо проблема в почтовом сервисе (лучше использовать родную доменную почту или гмейл, но не мейл.ру, т.к. с ним часто проблемы), либо все приходит, но попадает в спам или режется на уровне почтовика, т.к. в письмах есть ссылки на товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.