Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

http://podberisebe.ru/ - стоит ФильтрПро

У вас в FF http://awesomescreenshot.com/09e4t79ef9  а должно быть справа и без урезки

На демо справа и без обрезки в FF http://awesomescreenshot.com/0e54t79r29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в FF http://awesomescreenshot.com/09e4t79ef9  а должно быть справа и без урезки

На демо справа и без обрезки в FF http://awesomescreenshot.com/0e54t79r29

Это два разных вида этих блоков, не надо их путать. Тот, что на 1м скрине - это отдельные блоки, необходимые для совместимости с фильтрпро, на 2м скрине - обычный режим отображения

 

сайт на вашем шаблоне. obd2-parts.ru

интересует предусмотрена ли модулем отдельная страница с отзывами (список ) и где можно оставить отзыв кроме карточки товара

Это делается сторонними модулями, шаблон тут не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в FF http://awesomescreenshot.com/09e4t79ef9  а должно быть справа и без урезки

На демо справа и без обрезки в FF http://awesomescreenshot.com/0e54t79r29

я отключил  отдельные блоки и все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт на вашем шаблоне. obd2-parts.ru

интересует предусмотрена ли модулем отдельная страница с отзывами (список ) и где можно оставить отзыв кроме карточки товара

Предусмотрена если встроить в систему вот это - ТУТ

Шаблон это шаблон. а такие фишки дополнительными расширениями.

 

 

куда валюту грузить. К Эйнштейну сразу?

Бесплатно только сыр  ;)

Может прежде с ним договориться?) Спросите его) если согласится я составлю ему ТЗ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в FF http://awesomescreenshot.com/09e4t79ef9  а должно быть справа и без урезки

На демо справа и без обрезки в FF http://awesomescreenshot.com/0e54t79r29

Уже Вам ответили, у меня ФильтрПро + мне совершенно не нужно переключение между "список" и "сетка", у меня не техника, чтобы списком красиво смотрелось ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня анимация не работает. Включаю и ничего на страницах не происходит. А что должно?

Анимации десятки видов, и применяется она к десятку блоков, чтобы знать что должно произойти, нужно знать что именно вы включили и для чего. Кроме того, играет роль и компьютер/браузер, поскольку анимация далеко не у всех будет хорошо выглядеть, особенно в случае старых браузеров и слабого "железа"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени!

Установил шаблон на ocstore 1.5.5.1.2. 

Далее в система-настройки-витрина-шаблон магазина выбираю moneymaker. После этого на сайте белый экран. 

Подскажите из-за чего такое может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё дополнения--модули--Moneymaker--изменить 

Система--пользователи--группы пользователей--галочки везде

И VQMOD установить

Поиском по теме с запросом в одно слово все проблемы решатся.

Тут шаблон уже весь по запчастям разобран и потом собран.

А щас с жиру бесимся, модули маленькие к нему докручиваем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени!

Установил шаблон на ocstore 1.5.5.1.2. 

Далее в система-настройки-витрина-шаблон магазина выбираю moneymaker. После этого на сайте белый экран. 

Подскажите из-за чего такое может быть?

Доброго, скорее всего не все файлы загрузили, либо хостинг, либо еще что то, сам по себе шаблон не может "ложить" сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. В выпадающих меню реально сделать шрифт побольше только у самых главных категорий? 

 

 

Ещё в футере задумал поменять над адресом заголовок. Сейчас там название магазина, а хочу статичный - НАШ АДРЕС. 

<?php } ?>
<h5><?php echo $text_adddresss; ?></h5><!--<h5><?php echo $this->config->get('config_name'); ?></h5>-->
<p>
          <i class="fa fa-globe fa-fw"></i> <?php echo $this->config->get('config_address'); ?><br />
          <i class="fa fa-phone fa-fw"></i> <?php echo $this->config->get('config_telephone'); ?><br />
          <?php if ($this->config->get('config_fax')) { ?>
          <i class="fa fa-phone fa-fw"></i> <?php echo $this->config->get('config_fax'); ?><br />
          <?php } ?> 

"Наш адрес" в языки записал к этой переменной. Вот одну закоментировал, а другую добавил и ошибка "не определённая переменная text_adddresss". Не правильно сделал?

<h5><?php echo $text_adddresss; ?></h5><!--<h5><?php echo $this->config->get('config_name'); ?></h5>-->
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO

Такого модуля я еще не видел :(

Нас высматривают походу)) или по вашей просьбе? тут))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё дополнения--модули--Moneymaker--изменить 

Система--пользователи--группы пользователей--галочки везде

И VQMOD установить

Поиском по теме с запросом в одно слово все проблемы решатся.

Тут шаблон уже весь по запчастям разобран и потом собран.

А щас с жиру бесимся, модули маленькие к нему докручиваем.

Пробовал изменять тему модуля, ссылки в меню добавлять. Ничего не меняется. VQMOD  установлен был. Сайт уже давно работает. Поменял шаблон на старый, все нормально отображается.

Может правда не все файлы загрузил. Я скачал 2 папки. Версии 1.1.4.1 и 1.1.5. Загрузил на сервер только файлы с папки 1.1.5, так как посчитал что они более свежие. Может надо еще загрузить файлы с папки 1.1.4.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нас высматривают походу)) или по вашей просьбе? тут))

Автор отписывался в теме, где мы обсуждали эту реализацию. Я рад что он так быстро сделал, а судя по скринам, еще и достаточно красиво. Пошел покупать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сейчас заметил, что не работает ограничение по количеству символов в атрибутах...

http://podberisebe.ru/mobile-battery/ - навести на Аккумулятор Samsung AB463446BU

Более 1500 символов вылезает, хотя стояло 300 (уменьшил до 100, ничего не поменялось)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. В выпадающих меню реально сделать шрифт побольше только у самых главных категорий? 

 

 

Ещё в футере задумал поменять над адресом заголовок. Сейчас там название магазина, а хочу статичный - НАШ АДРЕС. 

 

<?php } ?>
<h5><?php echo $text_adddresss; ?></h5><!--<h5><?php echo $this->config->get('config_name'); ?></h5>-->
<p>
          <i class="fa fa-globe fa-fw"></i> <?php echo $this->config->get('config_address'); ?><br />
          <i class="fa fa-phone fa-fw"></i> <?php echo $this->config->get('config_telephone'); ?><br />
          <?php if ($this->config->get('config_fax')) { ?>
          <i class="fa fa-phone fa-fw"></i> <?php echo $this->config->get('config_fax'); ?><br />
          <?php } ?> 
"Наш адрес" в языки записал к этой переменной. Вот одну закоментировал, а другую добавил и ошибка "не определённая переменная text_adddresss". Не правильно сделал?

<h5><?php echo $text_adddresss; ?></h5><!--<h5><?php echo $this->config->get('config_name'); ?></h5>-->

О каком шрифте конкретно речь? Лучше скрином

По футеру - переменную также надо передать через контроллер, одного лишь добавления ее в языковой файл не достаточно

 

Пробовал изменять тему модуля, ссылки в меню добавлять. Ничего не меняется. VQMOD  установлен был. Сайт уже давно работает. Поменял шаблон на старый, все нормально отображается.

Может правда не все файлы загрузил. Я скачал 2 папки. Версии 1.1.4.1 и 1.1.5. Загрузил на сервер только файлы с папки 1.1.5, так как посчитал что они более свежие. Может надо еще загрузить файлы с папки 1.1.4.1?

А лог ошибок что говорит? И лог вкмода покажите

 

Кстати, сейчас заметил, что не работает ограничение по количеству символов в атрибутах...

http://podberisebe.ru/mobile-battery/ - навести на Аккумулятор Samsung AB463446BU

Более 1500 символов вылезает, хотя стояло 300 (уменьшил до 100, ничего не поменялось)

Так у вас же эта вся каша - значение лишь одного атрибута! :) В работе обрезания есть один нюанс - обрезается не четко по достижению 300-го символа например, а по окончанию связки атрибут-значение при достижении лимита, чтобы не прерывать вывод на полуслове, поэтому если у вас атрибут очень длинный, то это нормально поведение, и выход тут один - не делать таких полотен в атрибутах, это неправильно и неудобно даже с точки зрения самой логики движка или удобства для покупателей, поскольку такие вещи, как список совместимых моделей, нужно давать в описании, если этих моделей десятки, как у вас:

    • Samsung GT-C3010
    • Samsung GT-C5212
    • Samsung GT-E1070
    • Samsung GT-E1080
    • Samsung GT-E1100
    • Samsung GT-E1107
    • Samsung GT-E1120
    • Samsung GT-E1120C
    • Samsung GT-E1232
    • Samsung GT-E1310
    • Samsung GT-E1310C
    • Samsung GT-E1360
    • Samsung GT-E1360C
    • Samsung GT-E2100
    • Samsung GT-E2100C
    • Samsung GT-E2120
    • Samsung GT-E2210
    • Samsung GT-E2210C
    • Samsung GT-M2710C
    • Samsung GT-S3030
    • Samsung GT-S3030C
    • Samsung GT-S3100
    • Samsung GT-S3110
    • Samsung GT-S3110C
    • Samsung GT-S5150
    • Samsung SGH-A701
    • Samsung SGH-B100
    • Samsung SGH-B130
    • Samsung SGH-B2100
    • Samsung SGH-B300
    • Samsung SGH-B320
    • Samsung SGH-B508
    • Samsung SGH-B520
    • Samsung SGH-C120
    • Samsung SGH-C128
    • Samsung SGH-C130
    • Samsung SGH-C140
    • Samsung SGH-C158
    • Samsung SGH-C188
    • Samsung SGH-C230
    • Samsung SGH-C238
    • Samsung SGH-C260
    • Samsung SGH-C268
    • Samsung SGH-C300
    • Samsung SGH-C308
    • Samsung SGH-C400
    • Samsung SGH-C408
    • Samsung SGH-C450
    • Samsung SGH-C520
    • Samsung SGH-D520
    • Samsung SGH-D528
    • Samsung SGH-D720
    • Samsung SGH-D728
    • Samsung SGH-D730
    • Samsung SGH-E210
    • Samsung SGH-E218
    • Samsung SGH-E250
    • Samsung SGH-E250C
    • Samsung SGH-E251
    • Samsung SGH-E258
    • Samsung SGH-E350
    • Samsung SGH-E360
    • Samsung SGH-E380
    • Samsung SGH-E420
    • Samsung SGH-E428
    • Samsung SGH-E500
    • Samsung SGH-E870
    • Samsung SGH-E878
    • Samsung SGH-E900
    • Samsung SGH-E908
    • Samsung SGH-F250
    • Samsung SGH-F258
    • Samsung SGH-I320
    • Samsung SGH-M110
    • Samsung SGH-M150
    • Samsung SGH-M200
    • Samsung SGH-M310
    • Samsung SGH-M620
    • Samsung SGH-P900
    • Samsung SGH-P910
    • Samsung SGH-P920
    • Samsung SGH-S299
    • Samsung SGH-S401
    • Samsung SGH-S401i
    • Samsung SGH-S501i
    • Samsung SGH-T339
    • Samsung SGH-X150
    • Samsung SGH-X158
    • Samsung SGH-X160
    • Samsung SGH-X168
    • Samsung SGH-X180
    • Samsung SGH-X200
    • Samsung SGH-X208
    • Samsung SGH-X210
    • Samsung SGH-X300
    • Samsung SGH-X308
    • Samsung SGH-X430
    • Samsung SGH-X500
    • Samsung SGH-X510
    • Samsung SGH-X518
    • Samsung SGH-X520
    • Samsung SGH-X530
    • Samsung SGH-X540
    • Samsung SGH-X568
    • Samsung SGH-X630
    • Samsung SGH-X680
    • Samsung SGH-X680v
    • Samsung SGH-X969
    • Samsung SGH-X979

Как вы на месте покупателя в этой колбасе разберетесь в списке сравнения например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так у вас же эта вся каша - значение лишь одного атрибута! :) В работе обрезания есть один нюанс - обрезается не четко по достижению 300-го символа например, а по окончанию связки атрибут-значение при достижении лимита, чтобы не прерывать вывод на полуслове, поэтому если у вас атрибут очень длинный, то это нормально поведение, и выход тут один - не делать таких полотен в атрибутах, это неправильно и неудобно даже с точки зрения самой логики движка или удобства для покупателей, поскольку такие вещи, как список совместимых моделей, нужно давать в описании, если этих моделей десятки, как у вас:

Как вы на месте покупателя в этой колбасе разберетесь в списке сравнения например?

Специфика моего магазина такова, что мне не нужно сравнение (оно отключено), т.к. сравнивать аксессуары для телефонов можно только внешне, бесполезно сравнивать другие модели. Одежда также нуждается только в визуальном сравнении.

 

В описании я могу модели указать, НО на это у меня стоит FilterPro, чтобы человек мог зайти в категорию, выбрать Samsung => Galaxy S5 и увидеть то для его телефона есть АКБ, пленка, стекло, 23 чехла и т.д. Но уж никак не в описании. Хоть я и поставил модули для улучшения поиска по сайту, но в приоритете остаются именно фильтры.

 

Чтобы не резало на полуслове есть же функции в РНР, mbstring...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли, это сделано чтобы не резало атрибуты посередине, когда в кратком выводе видно название атрибута, а его значение - не видно (например, для вашего магазина - чтобы не было обрезания сразу после Название модели без вывода собственно самих моделей). Для вашей ситуации мне кажется логичным использовать этот атрибут с простыней моделей только для фильтра, а не для вывода в блоке краткого описания. Потому что даже если обрезать атрибут посередине, как вы предлагаете сделать, это ни капли не поможет покупателю понять совместимые модели, ведь он попросту не увидит полный список моделей, т.к. список будет обрезан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли, это сделано чтобы не резало атрибуты посередине, когда в кратком выводе видно название атрибута, а его значение - не видно (например, для вашего магазина - чтобы не было обрезания сразу после Название модели без вывода собственно самих моделей). Для вашей ситуации мне кажется логичным использовать этот атрибут с простыней моделей только для фильтра, а не для вывода в блоке краткого описания. Потому что даже если обрезать атрибут посередине, как вы предлагаете сделать, это ни капли не поможет покупателю понять совместимые модели, ведь он попросту не увидит полный список моделей, т.к. список будет обрезан

Согласен, если его модель в списке 5-25, то не увидит, но не так много товаров с таким большим списком моделей. Чаще всего это 1-3 модели, которые довольно хорошо выглядят. А по поводу того, что название атрибута и его значение - одно поле, так с длиной вполне можно поиграться и подобрать оптимальное для каждого, 100 или 300 символов - это с головой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! В связи с праздниками новая версия будет доступна 12 17 апреля, после чего стоимость шаблона вырастет

Кто хочет сэкономить - у вас еще есть такая возможность!
 

Согласен, если его модель в списке 5-25, то не увидит, но не так много товаров с таким большим списком моделей. Чаще всего это 1-3 модели, которые довольно хорошо выглядят. А по поводу того, что название атрибута и его значение - одно поле, так с длиной вполне можно поиграться и подобрать оптимальное для каждого, 100 или 300 символов - это с головой.

Какое оптимальное значение? Сейчас обрезка сделана по вышеописанным причинам, чтобы не разделять атрибут и его значение, тут лимиты роли не играют вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Долго присматривался к данному шаблону. Понравилось! Честно, скачал с вареза и долго, долго его "гонял", крутил, вертел на тестовом домене. Наконец все испытания прошли. Мы решили остаться на данном шаблоне и купили сразу на два магазина. Автор проделал колоссальную и прекрасную работу. Поэтому пишу автору огромное СПАСИБО!  :-) И шаблон и поддержка отличная!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор отписывался в теме, где мы обсуждали эту реализацию. Я рад что он так быстро сделал, а судя по скринам, еще и достаточно красиво. Пошел покупать ;)

Ну тогда пусть и под манимейкер тож заточит , файл адаптации попадёт в список и к описанию шаблона и в архив с шаблоном) а тут уже свыще 400 покупателей)) под шаблон  я тож в списке покупателей этого модуля) за одно вычислит % конверсии с подобного рода распространения))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда пусть и под манимейкер тож заточит , файл адаптации попадёт в список и к описанию шаблона и в архив с шаблоном) а тут уже свыще 400 покупателей)) под шаблон  я тож в списке) за одно вычислит % конверсии с подобного рода распространения))

 

Может ему лучше под манимейкер отдельно выставить? Модуль необходимый, покупать полюбасу будут. Если они с RGB, ещё и залинкуются, то конверсия получше будет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.