Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rooffer

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

rooffer's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите видел ли кто-нибудь модуль позволяющий показывать наличие товара в разных магазинах?
  2. Доброго времени! Подскажите можно ли убрать кнопку купить с просмотра фотографий?
  3. Доброго времени! Скажите есть ли модуль который сможет рассчитывать стоимость доставки и показывать в карточке товара под ценой? Предполагается, что модуль должен работать совместно с модулем определения города и модулем расчета доставки от ddelivery. Алгоритм действия такой: когда пользователь заходит на сайт, его местоположение автоматически определяется соответствующим модулем. Далее пользователь заходит в карточку товара. Для каждого товара должны быть прописаны вес и габариты в админке. В этом случае модуль доставки сможет рассчитать стоимость доставки. Под ценой товара пользователь видит надпись стоимость доставки в его город от стольки то руб. Показываться должна минимальная цена, т.е. цена самовывоза от склада транспортной компании
  4. Пробовал изменять тему модуля, ссылки в меню добавлять. Ничего не меняется. VQMOD установлен был. Сайт уже давно работает. Поменял шаблон на старый, все нормально отображается. Может правда не все файлы загрузил. Я скачал 2 папки. Версии 1.1.4.1 и 1.1.5. Загрузил на сервер только файлы с папки 1.1.5, так как посчитал что они более свежие. Может надо еще загрузить файлы с папки 1.1.4.1?
  5. Доброго времени! Установил шаблон на ocstore 1.5.5.1.2. Далее в система-настройки-витрина-шаблон магазина выбираю moneymaker. После этого на сайте белый экран. Подскажите из-за чего такое может быть?
  6. Хороший шаблон. Хочется купить. Но есть пара вопросов. Слайд шоу с надписью ПРОДАЮЩИЙ ДИЗАЙН все время появляется, даже когда переходишь к товару. Это мешает просматривать товары. Так и будет? Можно будет на главную добавить каталог рекомендуемых товаров? А так же табами на главной сделать новинки, акции, популярные?
  7. Добрый час! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело. Мне установили модуль водяного знака (к сожалению яне знаю откуда был скачан). Водяной знак появился, все нормально, сейчас я захотел его убрать. Удалил модуль в админ панели, но водяной знак остался как и был. Кэш я чистил. Может есть еще какой то кэш кроме папки system/cache где может сохраниться информация о водяном знаке? Версия магазина ocstore 1.5.5.1.1 ссылка http://kraskibum.ru/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.