Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

RGB я имею ввиду горизонтального меню категории вверху станицы а также категорий слева 

А цвет кнопки купить отличался от цвета шрифта описаний и категорий. 

можно поподробнее)

т.е. верхнее меню вы хотите сделать прозрачным?

сменить цвет шрифта кнопки купить? на какой?

боковые категории

 

вставьте это

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 160%;
}
.box .box-content > .box-category > li {
    font-size: 160%;
}

в пользовательские стили, это низ второй вкладки в настройках шаблона. ну и включите их соответственно..

меняйте % на нужный вам размер

остальное мона подробнее?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO Спасибо  :-)  

И вам спасибо за спасибо))

А что с этим?)) жмите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как писал выше просто сменить цвет и толщину шрифта горизонтального меню категорий и категорий слева, а также цвет кнопки купить отдельно от всего остального. С цветом ещё не определился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вставьте это

.navbar-default .navbar-nav > li > a {

    font-size: 160%;

}

.box .box-content > .box-category > li {

    font-size: 160%;

}

в пользовательские стили, это низ второй вкладки в настройках шаблона. ну и включите их соответственно..

меняйте % на нужный вам размер

 Спасибо помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как писал выше просто сменить цвет и толщину шрифта горизонтального меню категорий и категорий слева, а также цвет кнопки купить отдельно от всего остального. С цветом ещё не определился.

Тут выбираете любой понравившийся цвет в HEX (ту что нижнюю: пример FFFFCC ) вставляется с # .

Это для кнопки купить

.buy-buttons > .btn-group > .btn.btn-primary {
    color: #f5f555;
}

 

верхнее меню прозрачность

.navbar.navbar-inverse.pos-1 {
    background: none repeat scroll 0 0 rgba(0, 0, 0, 0);
    border-color: #080808;
}

сменить цвет и толщину шрифта горизонтального меню

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 160%;
    color: #f5f555;
}

категорий слева

.box .box-content > .box-category > li {
    font-size: 160%;
    color: #f5f555;
}

Заголовоки категорий

.box .box-heading {
    color: #f5f555;
    font-size: 200%;
}

Для справки Цытыц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO спасибо тебе огромное, всё работает :eek:  

:wink:

RGB

Может стоит добавить в карточке после описаний, характеристик, отзывов и т.д кнопочки в закладки и в сравнение)

Начитаются отзывов - понравится и бегом листать вверх, что бы в закладки добавить или сравнить)

лишние телодвижения для покупателей))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы смс-шлюз работал для быстрого заказа, сам быстрый заказ должен иметь функциональность смс-информирования (а такого во встроенном в шаблон модуле конечно же нет)

Мы использовали для обычного заказа модуль от smsc.ru

Посмотрел http://smsc.ru/api/code/#ocstore

Он отправляет телефон клиента и сумму заказа, а названия товара нету. Это настраивается?

Для быстрого заказа будет работать?

 

 

:wink:

Спасибо за стили, а я думал что тот шрифт нельзя поменять :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема следящая. На версию OpenCart 1.5.6.1  Установил данный шаблон. При создание категории Люстры хочу сделать подкатегорию. Люстры>>>>>подвесные>>>>>настенные>>>>потолочные. Захожу в данные .В разделе родительская категория нет выбора для подкатегорий.

post-693583-0-97377400-1426710004_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:wink:

RGB

Может стоит добавить в карточке после описаний, характеристик, отзывов и т.д кнопочки в закладки и в сравнение)

Начитаются отзывов - понравится и бегом листать вверх, что бы в закладки добавить или сравнить)

лишние телодвижения для покупателей))

А у вас много кто пользуется функциональностью закладок или сравнений?

 

Посмотрел http://smsc.ru/api/code/#ocstore

Он отправляет телефон клиента и сумму заказа, а названия товара нету. Это настраивается?

Для быстрого заказа будет работать?

Отвечал уже про быстрый заказ, в модуле нет функции смс-информирования

Насчет отсутствия названия товара - думаю его и не надо добавлять, представьте сколько вам придется выложить за отправку смски с десятком товаров с длинными названиями кириллицей? Таким нехитрым путем пара конкурентов сможет слить весь ваш баланс на смс-билинге за один день :)

 

Проблема следящая. На версию OpenCart 1.5.6.1  Установил данный шаблон. При создание категории Люстры хочу сделать подкатегорию. Люстры>>>>>подвесные>>>>>настенные>>>>потолочные. Захожу в данные .В разделе родительская категория нет выбора для подкатегорий.

Ну как вы понимаете, шаблон тут не при чем - вам нужно освоить работу с категориями в движке

При создании категории у нее в настройках выбирается родительская категория, соответственно для потолочных надо выбрать настенные, для настенных - подвесные, и тд

PS Кажется понял проблему - в том поле нужно начать вводить название категорий, так в опенкарте реализован механизм их выбора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Проблема следящая. На версию OpenCart 1.5.6.1  Установил данный шаблон. При создание категории Люстры хочу сделать подкатегорию. Люстры>>>>>подвесные>>>>>настенные>>>>потолочные. Захожу в данные .В разделе родительская категория нет выбора для подкатегорий.

 

ocStore-1.5.5.1.2 проблем нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Отвечал уже про быстрый заказ, в модуле нет функции смс-информирования

Насчет отсутствия названия товара - думаю его и не надо добавлять, представьте сколько вам придется выложить за отправку смски с десятком товаров с длинными названиями кириллицей? Таким нехитрым путем пара конкурентов сможет слить весь ваш баланс на смс-билинге за один день :)

 

 

Не понял, как нет функции СМС информирования? Для обычного заказа есть, а для быстрого нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял, как нет функции СМС информирования? Для обычного заказа есть, а для быстрого нет?

Все правильно, для обычного эта функциональность есть прямо в движке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, для обычного эта функциональность есть прямо в движке

Это понятно, теперь когда я поставлю модуль с сайта smsc.ru Быстрый заказ на нём будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это понятно, теперь когда я поставлю модуль с сайта smsc.ru

 

Отвечал уже про быстрый заказ, в модуле нет функции смс-информирования

 

ochag

Используй этот он с информированием на смс и кучей еще всякого нужного

и к стати он использует smscab ))

 

 

А у вас много кто пользуется функциональностью закладок или сравнений?

наверное каждый третий клиет)

да и вебвизор с картой путей не врёт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Используй этот он с информированием на смс и кучей еще всякого нужного

и к стати он использует smscab ))

Но мне не нужен обратный звонок, мне бы быстрый заказ правильно к SMS подключить. А если Быстрый заказ на почту не приходит и нигде больше не отображается, то как я узнаю какой товар заказали? В SMS будет только сумма и клиент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но мне не нужен обратный звонок, мне бы быстрый заказ правильно к SMS подключить. А если Быстрый заказ на почту не приходит и нигде больше не отображается, то как я узнаю какой товар заказали? В SMS будет только сумма и клиент.

а в чем проблема? там ссылка вставляется с того места откуда заказ прищёл)) в чем разница этих модулей?) в названии?))

посмотри среди его модулей, вроде заказ тож есть) вот он

С тем что есть в шаблоне по умолчанию, придёт на мыло номер телефона и ссылки с какой страницы товара был сделан быстрый заказ, с вашей стороны ток перезвон и оформление заказа, всё просто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, использовать на максистор нет смысла, ведь шаблон ничего не знает о функциональности этой сборки, поскольку поддерживает лишь оригинальный движок и окстор

 

Вам уже ответили, вот только насчет главного меню не понял - если вопрос насчет того меню, где категории, то лишь правкой файлов шаблона

 

Категорий - где именно?

Прозрачность фона - какого именно? :)

Цвет кнопки купить - используя пользовательскую тему, можно выбрать нужную цветовую схему

Да, именно то меню где были категории товаров (под логотипом). Куда и что нужно прописать? Может все-таки модуль какой-то есть? На другом сайте пользуюсь шаблоном в котором это из админки настраивается! Кстати, к вопросу о дополнениях и обновлениях :) возможно, не только у меня есть такая потребность.

 

И следом Еще одна проблемка: при переходе в какую-либо из категорий в этом же самом меню появляется ошибка -  Notice: Undefined index: category_id in /home/t/trudomem/krasnyiatlet.ru/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 371>

 

скрин ниже

Как всегда, заранее благодарю за ответы!

post-692225-0-65059500-1426720461_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой, печаль печальная! Во описании которое всплывает при наведении на товар, тоже появляется ошибка. Скрин ниже

Там всё поломалось, перезагрузите шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я рядом с осСтор максистор не ставлю. если вы купили максстор - то сочувствую..

 

управление шаблоном / вкладка Верх страницы

пункт

Header-меню

Смотрите в демо админки шаблона, эксперементируйте

 

2

SEO CMS PRO стоит раза в три как минимум больше своих денег.

меню это самая малость того, что он умеет.

Могу с вами не согласится, что такого есть в осстор, чего нет в максистор?, А много вещей нет в осстор, что есть в максистор, хотя соглашусь что максистор не такой популярный, но сделан более качественно.

 

Не говоря уже о том, что релиз 2 опенкарта на максистор уже готов, а где осстор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.buy-buttons > .btn-group > .btn.btn-primary {

color: #f5f555;

}

 

Он не везде меняет цвет, например в карточке товара не меняет , а как везде поменять?

1) цвет текста кнопки купить

2) цвет самой кнопки 

=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.