Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Evgeniyzevs

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Evgeniyzevs

  1. Я имею ввиду, что у меня были пользовательские стили, но при их удалении ничего не меняется, хотя всё должно вернуться в исходное состояние.
  2. Добрый день, возникла такая проблема - при удалении всех кодов из пользовательских стилей CSS на сайте ничего не меняется, проблема решается только отключением CSS. И ещё пишет вот такую ошибку: Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
  3. Как писал выше просто сменить цвет и толщину шрифта горизонтального меню категорий и категорий слева, а также цвет кнопки купить отдельно от всего остального. С цветом ещё не определился.
  4. RGB я имею ввиду горизонтального меню категории вверху станицы а также категорий слева А цвет кнопки купить отличался от цвета шрифта описаний и категорий.
  5. Здравствуйте, подумываю о покупке данного модуля. Можете скинуть новичку адреса нескольких магазинов с использованием данного модуля, а то на демо не понятно. Заранее спасибо.
  6. Подскажите пожалуйста новичку как можно отдельно поменять цвет шрифта и толщину названий категорий, прозрачность фона а также отдельно цвет кнопки купить?
  7. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы категории как на демо отображались на всех страницах?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.