Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста SMS шлюз для 1.5.5.1.2, чтоб быстрый заказ работал и обычный тоже. Нашел вот эти. Хорошие?

У них там свои модули выдаются бесплатно. Наверно код надо просмотреть на бэкдор, а я и не отличу его от нормального.

 

http://mainsms.ru/home/integration --- написано: Проверял на версии **Opencart 1.5.4.1

 

http://smscab.ru/sms_rassylka_i_uvedomlenija_iz_opencart ----  Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x

 

Или какой другой шлюз в моде?

Сделал тему, никто не отвечает https://opencartforum.com/topic/44999-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-sms-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE/

Не сочтите за оффтоп. Не могу найти ответ. Спасибо :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю в след. обновлении сделать следующее:

1)  Чтобы из админки возможно было изменить текст в кнопке "быстрый заказ" на свой другой (кто то захочет "купить в 1клик).

2) чтобы ссылки которые в шторе "контакты" открывались в новом окне

3) В быстром заказе и в "перезвонить" поле для телефона, сделать валидацию ошибок ввода по маске +7 (999) 999-99-99 типо так

4) В быстром заказе и в "перезвонить" поставить капчу, чтобы из админки по желанию можно было включать или отключать

5) Обратите внимание в моб. версии на категории и подкатегории

497bf94694.jpg

Многим клиентам будет чуток сложно тыкать по ним, какие раскрылись тоже узнать сложно будет, предлагаю тут чуток рамки сделать как тут например

7aad9af46c.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2) чтобы ссылки которые в шторе "контакты" открывались в новом окне

 

Если бы только опционально. А то выпадающий список мне нравится, как сейчас

 

 

3) В быстром заказе и в "перезвонить" поле для телефона, сделать валидацию ошибок ввода по маске +7 (999) 999-99-99 типо так

 

Посмотрите модули SMS уведомлений. Некоторые могут понимать только такие форматы: 89031231212 или 9031231212

Надо чтобы с ними в первую очередь совместимость ввода была. Если только это для визуалки. А в базу писалось бы всё слитно.

Я ещё подумал-- что будет, если хулиган будет спамить по кнопке Быстрый заказ очень много раз? Завалит SMSками? Или защита какая-то есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Такая проблема: при нажатии на кнопку купить, ничего не происходит! Всплывающее уведомление "продолжить покупки/оформить заказ" не всплывает, корзина обновляется только после перезагрузки страницы. 

У меня такое было, скрипт сломался. После того как я к header.tpl и footer.tpl скрипты сторонние подключил.

Потом шаблон перезалил и исправилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста SMS шлюз для 1.5.5.1.2, чтоб быстрый заказ работал и обычный тоже. Нашел вот эти. Хорошие?

У них там свои модули выдаются бесплатно. Наверно код надо просмотреть на бэкдор, а я и не отличу его от нормального.

 

http://mainsms.ru/home/integration --- написано: Проверял на версии **Opencart 1.5.4.1

 

http://smscab.ru/sms_rassylka_i_uvedomlenija_iz_opencart ----  Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x

 

Или какой другой шлюз в моде?

Сделал тему, никто не отвечает https://opencartforum.com/topic/44999-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-sms-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE/

Не сочтите за оффтоп. Не могу найти ответ. Спасибо :) 

Мой совет этот у самого стоит да и со многими модулями на 5 с + дружит

Вбей на странице дополнений в поиск smscab

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! кнопка купить на странице с товаром через раз работает, что делать? нажимаю а в корзину не кладется

 

нашла выше ответы, пробую исправить )

 

исправилось, было из за скриптов счетчиков в подвале

назревает вопрос, а куда собственно их можно поставить тогда?

Змінено користувачем Mirina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При нажатии на кнопку добавления в корзину в консоль яваскрипта вываливается ошибка:

POST http://krasnyiatlet.ru/index.php?route=checkout/cart/add 500 (Internal Server Error)

Как вы понимаете, шаблон тут не при чем, чтобы убедиться в этом, смените его на дефолтный - ошибка скорее всего останется и корзина не будет работать. Разбирайтесь что делали с сайтом и какие вмешательства были в сторону работы

 

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста SMS шлюз для 1.5.5.1.2, чтоб быстрый заказ работал и обычный тоже. Нашел вот эти. Хорошие?

У них там свои модули выдаются бесплатно. Наверно код надо просмотреть на бэкдор, а я и не отличу его от нормального.

 

http://mainsms.ru/home/integration --- написано: Проверял на версии **Opencart 1.5.4.1

 

http://smscab.ru/sms_rassylka_i_uvedomlenija_iz_opencart ----  Работает на всех версиях ocstore от 1.5.x

 

Или какой другой шлюз в моде?

Сделал тему, никто не отвечает https://opencartforum.com/topic/44999-найдено-модуль-sms-уведомления-и-ключи-для-главно/

Не сочтите за оффтоп. Не могу найти ответ. Спасибо :) 

Чтобы смс-шлюз работал для быстрого заказа, сам быстрый заказ должен иметь функциональность смс-информирования (а такого во встроенном в шаблон модуле конечно же нет)

Мы использовали для обычного заказа модуль от smsc.ru

 

Предлагаю в след. обновлении сделать следующее:

1)  Чтобы из админки возможно было изменить текст в кнопке "быстрый заказ" на свой другой (кто то захочет "купить в 1клик).

2) чтобы ссылки которые в шторе "контакты" открывались в новом окне

3) В быстром заказе и в "перезвонить" поле для телефона, сделать валидацию ошибок ввода по маске +7 (999) 999-99-99 типо так

4) В быстром заказе и в "перезвонить" поставить капчу, чтобы из админки по желанию можно было включать или отключать

5) Обратите внимание в моб. версии на категории и подкатегории

497bf94694.jpg

Многим клиентам будет чуток сложно тыкать по ним, какие раскрылись тоже узнать сложно будет, предлагаю тут чуток рамки сделать как тут например

7aad9af46c.jpg

1 Можете уже сейчас переименовать текст в языковом файле модуля быстрого заказа

2 Не понял, какие ссылки? Те, что добавлены в улучш. контакты?

3 Уже отвечал на этот вопрос, чтобы сделать валидацию, придется сильно усложнять модуль, поскольку для этого нужно будет предусмотреть заранее разные типы полей, иначе как понять что добавленное поле имеет тип телефона?

4 Сложно. И даже вредно. Не надо покупателю палки в колеса вставлять на пути оформления заказа, тем более быстрого - если опасаетесь что найдутся изобретательные идиоты, которые будут по 20 заявок в день отправлять, могу привести пример из нашего магазина, где никакой капчи не было (и даже не было блокировки кнопки быстрого заказа после первого нажатия), и тем не менее за все время было может 3 или 4 раза, когда нетерпеливые покупатели создавали несколько запросов подряд

5 Подумаю как лучше сделать

 

Здравствуйте! кнопка купить на странице с товаром через раз работает, что делать? нажимаю а в корзину не кладется

 

нашла выше ответы, пробую исправить )

 

исправилось, было из за скриптов счетчиков в подвале

назревает вопрос, а куда собственно их можно поставить тогда?

Добрый день, почему бы не использовать стандартное поле для ввода скрипта гугл аналитикс и не отображать счетчики вообще? Чтобы собирать аналитику сайта, ни гугл, ни яндекс, не требуют обязательного отображения своих информеров, а ставить какие то другие счетчики сегодня, в 2015 году, на мой взгляд странно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я пока думаю над покупкой, хочу уточнить. Возможно ли будет разместить пользовательский html блок над боковым меню. У блока я порядок сортировки видел, а вот настроек бокового меню не нашёл. 

И можно ли менять цвет верхнего меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, блок с хтмл-модулем можно разместить везде, где это позволяет делать опенкарт

Насчет цвета верхнего меню - через пользовательские стили можно в принципе поменять что угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в след. обновлении сделать следующее:

1) В быстром заказе и в "перезвонить" поле для телефона, сделать валидацию ошибок ввода по маске +7 (999) 999-99-99 типо так

 

2) Многим клиентам будет чуток сложно тыкать по ним, какие раскрылись тоже узнать сложно будет, предлагаю тут чуток рамки сделать как тут например

1) - Вот используй этот Обратный звонок и не парься, и вообщё всем рекомендую, удобнее не встречал)

Вставить можно куда хоч, да же вместо того, что есть по умолчанию в шаблоне) админка для обработки звонков проработана таким образом что ни один звонок не упустишь и так же встроена система опавещения смсками, прям с телефона сразу можно перезвонить. юзай)

2) - в пользовательские стили добавляй что нужно и будет тебе по этому вопросу счастье)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) - Вот используй этот Обратный звонок и не парься, и вообщё всем рекомендую, удобнее не встречал)

Вставить можно куда хоч, да же вместо того, что есть по умолчанию в шаблоне) админка для обработки звонков проработана таким образом что ни один звонок не упустишь и так же встроена система опавещения смсками, прям с телефона сразу можно перезвонить. юзай)

2) - в пользовательские стили добавляй что нужно и будет тебе по этому вопросу счастье)

Джазакаллаhу хайран =)

1) Как он на наших шаблонах работает? особенно в моб. версиях?)

2) а тем кто не силен в этом (я про себя=))? лучше чтобы уже было) по мне такое никомуне помешает, на оборот это будет плюсом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДжазакаЛлаhу хайран =)

1) Как он на наших шаблонах работает? особенно в моб. версиях?)

2) а тем кто не силен в этом (я про себя=))? лучше чтобы уже было) по мне такое никомуне помешает, на оборот это будет плюсом)

уа йак)

Да вроде норм.

пройдись по моим сайтам  присмотрись) если что разработчик  без проблем устранит косяки)

2) Возможно) но там же азы) можно например файербагом пройтись по сайтам где такое есть, тупо скопировать стили и применить их к классам что использует шаблон))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите как увеличить эти кнопки :

Здравствуйте!

Кнопки и так вроде огромные..

а вот шрифт можно так.

вставьте это

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 160%;
}
.box .box-content > .box-category > li {
    font-size: 160%;
}
в пользовательские стили, это низ второй вкладки в настройках шаблона. ну и включите их соответственно..

меняйте % на нужный вам размер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Джентльмены, вопрос ко всем: Подскажите пожалуйста как в главное меню (горизонтальное) добавить своих ссылок (пунктов)? Если нужно писать, то где? Если есть модуль, подскажите нормальный, совместимый пожалуйста. 

 

Еще вопрос: SEO CMS PRO этого не умеет (вопрос выше)? Вообще стоит он своих денег? У кого есть практика использования? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята вы очень и очень круты, нереально, а на максистор он станет, в любом случае уже приобрел

Лично я рядом с осСтор максистор не ставлю. если вы купили максстор - то сочувствую..

 

Джентльмены, вопрос ко всем: Подскажите пожалуйста как в главное меню (горизонтальное) добавить своих ссылок (пунктов)? Если нужно писать, то где? Если есть модуль, подскажите нормальный, совместимый пожалуйста. 

управление шаблоном / вкладка Верх страницы

пункт

Header-меню

Смотрите в демо админки шаблона, эксперементируйте

 

2

Еще вопрос: SEO CMS PRO этого не умеет (вопрос выше)? Вообще стоит он своих денег? У кого есть практика использования? 

SEO CMS PRO стоит раза в три как минимум больше своих денег.

меню это самая малость того, что он умеет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста новичку как можно отдельно поменять цвет шрифта и толщину названий категорий, прозрачность фона а также отдельно цвет кнопки купить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята вы очень и очень круты, нереально, а на максистор он станет, в любом случае уже приобрел

Спасибо, использовать на максистор нет смысла, ведь шаблон ничего не знает о функциональности этой сборки, поскольку поддерживает лишь оригинальный движок и окстор

 

Джентльмены, вопрос ко всем: Подскажите пожалуйста как в главное меню (горизонтальное) добавить своих ссылок (пунктов)? Если нужно писать, то где? Если есть модуль, подскажите нормальный, совместимый пожалуйста. 

 

Еще вопрос: SEO CMS PRO этого не умеет (вопрос выше)? Вообще стоит он своих денег? У кого есть практика использования? 

Вам уже ответили, вот только насчет главного меню не понял - если вопрос насчет того меню, где категории, то лишь правкой файлов шаблона

 

Подскажите пожалуйста новичку как можно отдельно поменять цвет шрифта и толщину названий категорий, прозрачность фона а также отдельно цвет кнопки купить?

Категорий - где именно?

Прозрачность фона - какого именно? :)

Цвет кнопки купить - используя пользовательскую тему, можно выбрать нужную цветовую схему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте!

Кнопки и так вроде огромные..

а вот шрифт можно так.

вставьте это

.navbar-default .navbar-nav > li > a {
    font-size: 160%;
}
.box .box-content > .box-category > li {
    font-size: 160%;
}
в пользовательские стили, это низ второй вкладки в настройках шаблона. ну и включите их соответственно..

меняйте % на нужный вам размер

 

спасибо помогло )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо помогло )

Спасибо за спасибо и всегда пожалуйста)

Подскажите пожалуйста новичку как можно отдельно поменять цвет шрифта и толщину названий категорий, прозрачность фона а также отдельно цвет кнопки купить?

Если вы используете арбуз у лиса - браузер Mozilla Firefox то для него есть прекрасный Плагин Firebug

Которым на лету можно изменять стили, а после чего вносить их в пользовательские стили)

У оперы и хрома - кликните правой клавишей мыши на область экрана с шаблоном

в выпавшем меню выберите последний пункт - просмотр кода.

Ну а там уже по ходу поймёте чего и как)

Сперва научитесь пиксели изменять - потом шрифты  и т.д))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB я имею ввиду горизонтального меню категории вверху станицы а также категорий слева post-692785-0-45397600-1424686956_thumb.png

А цвет кнопки купить отличался от цвета шрифта описаний и категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.