Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Внимание! Доступна новая версия шаблона 1.1.5

Только до 4 марта включительно – цена на шаблон снижается!

 

поскольку у меня небольшой отпуск, и поддержка будет оказываться немного не так оперативно, как раньше (в крайнем случае придется подождать ответов в течение суток)

 

Список изменений в новой версии:

  • Добавлена поддержка социальных кнопок сервиса Yandex
  • Добавлена возможность использования спойлеров для длинных описаний категорий
  • Добавлена адаптация для модуля Megafilter (спасибо пользователю AWARO)
  • Добавлена возможность отключение текстовых подписей к кнопкам Купить и Быстрый заказ на карточке товара
  • Исправлена логика в адаптации модуля карусели (вывод рекомендуемых)
  • В файл стилей модуля Simple добавлено скрытие второй кнопки подтверждения заказа
  • Добавлена поддержка социальных кнопок сервиса Pluso
  • Добавлена поддержка пользовательских скриптов социальных кнопок
  • Добавлено поле model для его вывода в качестве кода товара
  • Подпись к полю с артикулом теперь выводится не только на карточке товара, но и в каталоге с модулями
  • Исправлена адаптация для новой версии FilterPro
  • Обновлена документация по шаблону и демо-версия до актуальной на сегодня
  • Улучшена совместимость с модулем SEO CMS PRO
  • Исправлено поведение быстрого поиска на разных формирователях ссылок и при вводе символов
  • В документацию добавлен список проверенных и совместимых модулей
  • Обновлены адаптации всех модулей с выводом товаров
 
Измененные файлы и папки, по сравнений с прошлой версией:
  • adaptations\carousel_all\upload\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_carousel_all.xml
  • adaptations\simple\upload\catalog\view\theme\default\stylesheet\simple.css
  • adaptations\carousel_all\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\caurusel_all.tpl
  • adaptations\filterpro\upload 2.5\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_products.tpl
  • adaptations\filterpro\upload 2.4\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_products.tpl
  • adaptations\filterpro\readme_filterpro_adaptation 2.5.txt
  • adaptations\recently viewed v.1.5\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\viewed.tpl
  • adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\isotope.tpl
  • adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\product.tpl
  • adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\record.tpl
  • adaptations\webme_categories_at_homepage\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\webme_categories_at_homepage.tpl
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • vqmod\xml\moneymaker.xml
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\category.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\manufacturer_info.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\search.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\special.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\account\wishlist.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\bestseller.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\featured.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\latest.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\special.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\compare.tpl

 

 

ОК. Уже можно обновляться? Подскажите ещё, на карточке, каким стилем двигать фото товара вместе с названием вверх? А то социальные кнопки наползают. И сами социальные кнопки тоже, как подвинуть?

Уже можно :)

Не понял вопроса - может не фото товара двигать, а социальные кнопки?

 

Здравствуйте, понравился ваш шаблон, приятный на вид и очень грамотное описание! 

Хочется приобрести, но в планах переход на 2.0.1 версию опенкарта. 

Можно ли этот шаблон использовать на 2.0.1 и какое обновление у вас планируется? 

Так же что значит повышение цены? 

Опять таки если купить сейчас шаблон за 2200, обновления для него будут доступны? 

Спасибо.

Здравствуйте, спасибо, кроме того, что уже за меня ответили, хочу спросить вас, зачем вам 2-я версия опенкарта? Она еще сырая, и даже если я адаптирую этот шаблон именно под нее, то ведь внешне никаких особых отличий не будет, так зачем ставить еще сыроватый движок - лишь ради новой админки?

Обновления после покупки все бесплатны

Цена обычно повышается после того, как шаблон функционально "растет", поэтому чем раньше вы определяетесь с покупкой, тем больше сможете сэкономить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял вопроса - может не фото товара двигать, а социальные кнопки?

Сначала их попробую подвинуть. А как?

 

Здравствуйте, спасибо, кроме того, что уже за меня ответили, хочу спросить вас, зачем вам 2-я версия опенкарта? Она еще сырая,

Согласен. Я пробовал устанавливать Опенкарт 2.0.1.1 

Админка там ужасная. Чтобы выбрать категорию у товара, надо вводить название. А всегда был выпадающий список.

Ещё в админке экран постоянно прыгает, что-то перезагружается. 

Короче она даже не сырая, а вообще ещё хуже чем предыдущие, развитие пошло вспять.

Я когда качал, то думал что последняя версия лучше всех. Потом установил Остор 1.5.5.1.2 и доволен. И решил что обновлять не буду, там всё есть что нужно. Если какая-то мелочь не устраивает, то можно в код залезть и поправить. А если обновить, то что было хорошо может стать хуже. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил галочку отображать модель, и вот что вышло)

обновите архив с шаблоном (конкретно один файл vqmod\xml\moneymaker.xml)

но проблема может проявиться у сторонних модулях, я пока решил не менять их файлы, потому что придется вносить изменения во все их вкмоды

 

Сначала их попробую подвинуть. А как?

Например, так:

.product-sharing {
bottom: -10px;
}

по умолчанию там 0 рх

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает, спасибо.  :)

Еще искал как изменить кнопку продолжить в статьях (только в статьях). Хочу чтобы там было написано Читать ещё и ссылку поставить свою на каталог статей.

 

Здесь надо лазить?

\www\catalog\view\theme\moneymaker\template\information\information.tpl

 

Что-то с этой строкой сделать?

<p><a class="btn btn-lg btn-primary" href="<?php echo $continue; ?>"><?php echo $button_continue2; ?></a></p>

 

Здесь      \www\catalog\language\russian\russian.php       создать         $_['button_continue2']  = 'Читать ещё';            ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает, спасибо.  :)

Еще искал как изменить кнопку продолжить в статьях (только в статьях). Хочу чтобы там было написано Читать ещё и ссылку поставить свою на каталог статей.

 

Насколько я помню, кнопка "Продолжить" выводится одним классом на всех страницах. Так что изменить её название непосредственно для статей не получится, для этого придётся влезать в шаблоны, контроллеры и, возможно, другие файлы движка. Если для вас это так принципиально, почему бы вам не выводить статьи не средствами движка, а сторонними модулями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает, спасибо.  :)

Еще искал как изменить кнопку продолжить в статьях (только в статьях). Хочу чтобы там было написано Читать ещё и ссылку поставить свою на каталог статей.

 

Здесь надо лазить?

\www\catalog\view\theme\moneymaker\template\information\information.tpl

 

Что-то с этой строкой сделать?

<p><a class="btn btn-lg btn-primary" href="<?php echo $continue; ?>"><?php echo $button_continue2; ?></a></p>

 

Здесь      \www\catalog\language\russian\russian.php       создать         $_['button_continue2']  = 'Читать ещё';            ?

Вообще это никак не связано с шаблоном, и помимо того, что вам ответили (поменяете текст Продолжить на что-то свое, и изменения будут по всему движку), можно и вашим путем пойти, но тогда потребуется добавить этот текст кнопки в контроллере статей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. сегодня приобрела и установила Ваш шаблон на ocStore-1.5.5.1.2 Настроила по инструкции. Но когда пробую изменить тему или провести другие изменения, на моем сайте ничего не происходит. подскажите, в чем может быть проблема? ссылка на сайт http://fonarik-market.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. сегодня приобрела и установила Ваш шаблон на ocStore-1.5.5.1.2 Настроила по инструкции. Но когда пробую изменить тему или провести другие изменения, на моем сайте ничего не происходит. подскажите, в чем может быть проблема? ссылка на сайт http://fonarik-market.com.ua/

Система -> Настройки -> Изменить -> Витрина -> Шаблон магазина -> moneymaker -> Сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто уже обновился на версию 1.1.5 и у кого установлен модуль Seocmspro, а также включены вкладки или блоки на странице товара, может проверить корректно ли они переключаются (вкладки или блоки)? У меня после обновления контент во вкладках переключается, но в активном (нажатом) состоянии всегда находится только первая вкладка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала их попробую подвинуть. А как?

 

Согласен. Я пробовал устанавливать Опенкарт 2.0.1.1 

Админка там ужасная. Чтобы выбрать категорию у товара, надо вводить название. А всегда был выпадающий список.

Ещё в админке экран постоянно прыгает, что-то перезагружается. 

Короче она даже не сырая, а вообще ещё хуже чем предыдущие, развитие пошло вспять.

Я когда качал, то думал что последняя версия лучше всех. Потом установил Остор 1.5.5.1.2 и доволен. И решил что обновлять не буду, там всё есть что нужно. Если какая-то мелочь не устраивает, то можно в код залезть и поправить. А если обновить, то что было хорошо может стать хуже. 

Эти все плюшки по удобству и куча всяких дополнительных полезностей в 2.0 команда ocStote  надеюсь учтёт)

 

Добрый день, скажите есть возможность отключения адаптивности с сохранением ширины сайта? Спасибо.

экспериментальная есть)

демку поковыряйте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, а планируется в следующих версиях сделать в поиске возможность искать по описанию? А то сейчас только по названию ищет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

У меня давно вызывает вопросы верхнее меню с категориями. Во-первых, в него не влезают все основные категории. Во-вторых при маленьких разрешениях меню имеет совсем кошмарный вид:

XSkgX4J.png

Самое верхнее меню, впрочем, тоже не комильфо.

Посему поэтому возникла такая идея: прятать непомещающиеся пункты меню под кнопочку:

vLW8Gz5.jpgАналогично можно поступать и с верхним меню, чтобы оно не раздвигалось на 2 строки.

Реально ли сделать это и если да, то как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


реально сделать меньше основных категорий (объединить некоторые), надо просто постараться. я тоже в свое время мучился, самое интересное - то, что с мобильного часть товара нереально найти, если не все категории вверху указать, а если указать все - то вид конечно, когда их много, не очень

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

самое интересное - то, что с мобильного часть товара нереально найти, если не все категории вверху указать,

Блин, только сейчас до этого допер и осуществить вышеизложенное еще больше захотелось.

Получается, что отмечать галочки для показа в главном меню нужно у всех категорий 1-го уровня (чтобы пользователи мобильных видели все категории), а под кнопку, например "ЕЩЕ", прятать непомещающиеся или какие-то определенные категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто уже обновился на версию 1.1.5 и у кого установлен модуль Seocmspro, а также включены вкладки или блоки на странице товара, может проверить корректно ли они переключаются (вкладки или блоки)? У меня после обновления контент во вкладках переключается, но в активном (нажатом) состоянии всегда находится только первая вкладка.

 

Подтверждаю:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня опять тот же вопрос. Перенос значений атрибутов по символу ;  на карточке товара сделал. А на странице сравнения не переносится. Помогите. Мне уже чуть-чуть до идеала :)

 

Я прочёл:   чтобы убрать на странице Оформления заказа поля Код компании и Код налога надо ставить Модуль Simple. А закоментировать никак нельзя эти поля? Если они обязательные для ввода и требуют присвоить значения для каких-то переменных, давайте присвоим им постоянные навсегда.

Я не хочу больше модулей. Мне не нужен дополнительный функционал, а наоборот - мне его надо сократить.

 

Вот если бы был модуль по переносу значений атрибутов по символу на выбор, я бы его купил. А лучше модуль Пользовательские скрипты и стили CSS. Собрать библиотеку хотелок и настроек. Цвета, шрифты, двигать элементы, размеры. 

 

А то волей неволей надо становится недопрограммистом самоучкой любителем. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

У меня давно вызывает вопросы верхнее меню с категориями. Во-первых, в него не влезают все основные категории. Во-вторых при маленьких разрешениях меню имеет совсем кошмарный вид:

 

 

Это конечно не мне решать, но кажется у Вас не продумано юзабилити. Доставка и оплата можно объединить в одну кнопку или вообще убрать внутрь кнопки Это важно. Зачем там кнопка контакты? Они уже есть в шапке рядом с логотипом и в подвале. Бренды тоже там не нужны, их в карусель обычно суют и в подвале тоже они есть.  Ароматерапия и благовония это одно и то же. Меню: я вижу 7 главных категорий:

 

Для SPA -- аюрведа, мехенди, sorig, йога, благовония, масла, духи, крема.  

Интерьер -- Статуэтки

Одежда -- одежда для йоги

Продукты -- Специи sorig, чай sorig

Украшения -- хна мехенди

Медицина -- sorig, аюрведа

Книги -- книги про йогу

 

Создавайте с помощью большего количества подкатегорий много посадочных страниц. Как видите Йогу можно поделить как минимум на 3 подкатегории с разной оптимизацией под ключевые запросы. Один и тот же товар может находится в нескольких подкатегориях. Родительскую надо выбрать всё таки одну. Это видно только в хлебных крошках.

 

Страница товара должна быть рядом с главной, для этого ставьте:

ЧПУ товаров с категориями:      НЕТ

/category/subcategory/product

(только для SeoPro)

Окончание ЧПУ: .html

Тип ЧПУ: SeoPro

Включить ЧПУ: ДА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напоминаю, что в связи с моим отпуском – до 4 марта включительно – цена на шаблон снижена!



Здравствуйте. Подскажите, а планируется в следующих версиях сделать в поиске возможность искать по описанию? А то сейчас только по названию ищет

Доброй ночи, в быстром поиске? Такого не будет точно, потому что это сильно замедлит его на больших базах, т.к. используется самая простая (и быстрая) реализация поиска
 

Всем привет!
У меня давно вызывает вопросы верхнее меню с категориями. Во-первых, в него не влезают все основные категории. Во-вторых при маленьких разрешениях меню имеет совсем кошмарный вид:
 
Самое верхнее меню, впрочем, тоже не комильфо.
Посему поэтому возникла такая идея: прятать непомещающиеся пункты меню под кнопочку:
Аналогично можно поступать и с верхним меню, чтобы оно не раздвигалось на 2 строки.
Реально ли сделать это и если да, то как?

Здравствуйте, вместо меня вам отлично ответил пользователь ochag, есть гораздо более простые способы решения проблемы, не требующие изменения шаблона и его функциональности
 

Подтверждаю :-)

Значит в промежуточном обновлении уберу кое-что добавленное как раз для совместимости с блогом - пока ни я, ни автор блога не смогли понять, почему то, что добавлено для его же совместимости, вызывает проблемы с оной :)
Можете не ждать обновления, а просто вручную в файле product.tpl удалите id="tabs"

P.S. Только что обновил архив с модулем, где это исправлено
 

У меня опять тот же вопрос. Перенос значений атрибутов по символу ;  на карточке товара сделал. А на странице сравнения не переносится. Помогите. Мне уже чуть-чуть до идеала :)
 
Я прочёл:   чтобы убрать на странице Оформления заказа поля Код компании и Код налога надо ставить Модуль Simple. А закоментировать никак нельзя эти поля? Если они обязательные для ввода и требуют присвоить значения для каких-то переменных, давайте присвоим им постоянные навсегда.
Я не хочу больше модулей. Мне не нужен дополнительный функционал, а наоборот - мне его надо сократить.
 
Вот если бы был модуль по переносу значений атрибутов по символу на выбор, я бы его купил. А лучше модуль Пользовательские скрипты и стили CSS. Собрать библиотеку хотелок и настроек. Цвета, шрифты, двигать элементы, размеры. 
 
А то волей неволей надо становится недопрограммистом самоучкой любителем. :)

По этому переносу инструкция такая же, как и с карточкой товара, только ковыряйте файлы compare вместо product
 
Насчет симпл - закомментировать то можно (перелопатив несколько файлов движка), но это чревато проблемами с совместимостью, да и не относится к шаблону такой допил, симпл все же дает больше просторов для упрощения заказа
 
А зачем вам модуль Пользовательские скрипты и стили CSS, если все это уже есть в шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не мне решать, но кажется у Вас не продумано юзабилити. 

 

Здравствуйте, вместо меня вам отлично ответил пользователь ochag, есть гораздо более простые способы решения проблемы, не требующие изменения шаблона и его функциональности

 

Товарищи! Я Вам про попа, а вы мне про Ерему! Я не спрашивал совета, как мне лучше организовать юзабилити на сайте и какие категории объединить. Вопрос был конкретно про реализацию или нереализацию конкретной идеи. А Вы мне про юзабилити((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое :-)

Пожалуйста

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, модуль "Изображения опций PRO" будет работать на вашем шаблоне?

Добрый, забыл добавить в документацию, мне его автор писал, что для шаблона есть адаптация, так что ответ - да

 

Товарищи! Я Вам про попа, а вы мне про Ерему! Я не спрашивал совета, как мне лучше организовать юзабилити на сайте и какие категории объединить. Вопрос был конкретно про реализацию или нереализацию конкретной идеи. А Вы мне про юзабилити((

Как вы наверное поняли из моего ответа, такой функции в шаблоне нет и парой щелчков мышкой ее не получится добавить, поэтому вам и был предложен такой вариант, который позволит не только облегчить и упростить структуру сайта для конечного пользователя, но и решить вашу задачу насчет шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.