Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер. Обновляться пока не стал, есть вопросы:

Почему не работает ajax поиск и нету функции быстрого заказа (в настройках модуля все включил)?

Либо вкмод не установлен, либо не добавили ни одного поля в форму быстрого заказа

 

 

обновил шаблон зашел в магазин с Ipad mini как было темное пятно так и осталось

Кеш браузера почистите или зайдите с другого айпада

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Не отображаются социальные кнопки при включении функции "Отображать соц. кнопки (AddThis)"

1 - они не менялись с позапрошлой версии, где все отображалось как надо, так что или вы их не включили, или у вас их режет что нибудь типа адблока

У меня как не отображались так и не отображаются кнопки с первой версии. Пробовал с разных браузеров заходить и устройств, Адблок отключен. У вас кстати на тестовом сайте тоже не отображаются кнопки.
Или может я не там смотрю??

 

 

Обновление! Версия 1.0.4 (10.09.2014)
  • Деактивация кнопки Купить при нулевом кол-ве товара

На страничке товара кнопка деактивирована, а на витрине в разделе все еще присутствует и оттуда можно добавить товар в корзину.

Заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите а как сделать чтобы меню стало фиксированным т.е. при прокрутке страницы  меню BaLTlCv.png

тоже двигалось.

 

Отредактируй шаблон и допиши в нужный класс "navbar-fixed-top"

 

например

<div class="navbar navbar-default navbar-fixed-top" role="navigation" id="menu">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинки - возможно, но не приоритетно, потому что задача быстрого поиска - быстро выдать информацию, а картинки и все остальное во-первых будет слишком маленьким для идентификации товара по картинке, а во-вторых - лишние запросы и лишнее время на загрузку этих картинок

Может и так, но если сделать все с возможностью включения, отключения, то будет только плюс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не отображаются социальные кнопки при включении функции "Отображать соц. кнопки (AddThis)"

У меня как не отображались так и не отображаются кнопки с первой версии. Пробовал с разных браузеров заходить и устройств, Адблок отключен. У вас кстати на тестовом сайте тоже не отображаются кнопки.

Или может я не там смотрю??

 

На страничке товара кнопка деактивирована, а на витрине в разделе все еще присутствует и оттуда можно добавить товар в корзину.

Заранее спасибо за помощь.

1 - на демке их не было просто потому, что я их не включал там :) посмотрите сейчас http://prosoundclub.com/index.php?route=product/product&path=62_77&product_id=104

если вы включили эти кнопки и они все равно у вас не отображаются, то дайте мне в лс сайт и доступ в админку

2 - да, пока что кнопка выключается только на странице товара, в будущем будет и в категориях отключаться

 

 

ни каких изменений 

 

Ну значит вы не обновили все файлы, иначе я не могу этого объяснить. Дайте ссылку сюда или в лс на ваш сайт

 

 

Может и так, но если сделать все с возможностью включения, отключения, то будет только плюс.

Окей, я учту ваши пожелания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, откуда у Вас ошибки?

Установил с выходом обновление, не вижу не одной ошибки

 

Уважаемый разработчик!

 

На мой взгляд и опыт не мало людей предпочитающих резиновый дизайн, не скрою, в моём случае тоже было бы великолепным сделать дизайн в Вашем стиле, но резиновым.

Я думаю, если у Вашего шаблона появится возможность "растяжки", спрос на него существенно поднимется за его универсальность.

 

Можно ли ожидать подобную возможность в будущем?

 

Заранее спасибо!

 

Шаблон супер, берите не пожалеете!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, откуда у Вас ошибки?

Установил с выходом обновление, не вижу не одной ошибки

 

Уважаемый разработчик!

 

На мой взгляд и опыт не мало людей предпочитающих резиновый дизайн, не скрою, в моём случае тоже было бы великолепным сделать дизайн в Вашем стиле, но резиновым.

Я думаю, если у Вашего шаблона появится возможность "растяжки", спрос на него существенно поднимется за его универсальность.

 

Можно ли ожидать подобную возможность в будущем?

 

Заранее спасибо!

 

Шаблон супер, берите не пожалеете!

Ошибки могут быть из-за вот этих мелочей, которые исправит будущее обновление

Насчет резины - в планах есть такое, но не в ближайших, а со временем

 

 

Все перелазил ни как не получается сделать такое меню:

Подскажите где его можно вывести таким образом.

Не понял вопроса, что именно у вас не получается? Выводится оно само собой вверху сайта, если у вас сыпятся ошибки про undefined index, то дело в вкмоде, если вместо 5 колонок у вас все в одной, то читайте документацию шаблона, там все описано - кол-во колонок меняется в настройках категорий самого опенкарта, я не стал дублировать уже существующую настройку в админке шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибки могут быть из-за вот этих мелочей, которые исправит будущее обновление

Насчет резины - в планах есть такое, но не в ближайших, а со временем

 

 

Не понял вопроса, что именно у вас не получается? Выводится оно само собой вверху сайта, если у вас сыпятся ошибки про undefined index, то дело в вкмоде, если вместо 5 колонок у вас все в одной, то читайте документацию шаблона, там все описано - кол-во колонок меняется в настройках категорий самого опенкарта, я не стал дублировать уже существующую настройку в админке шаблона

Сыпались поначалу ошибки,  я опять перезалил шаб и все стало на место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блок акции - есть же куча сторонних модулей с такой функциональностью, бесплатных в том числе.

Согласен конечно, но сейчас в большинстве шаблонов эта фишка уже вставлена. Да и просто хотелось все в одном стиле и не возиться с подгонкой. Или тогда подскажите, какой лучше модуль использовать для этой цели и с которым вы бы помогли потом помочь со стилями и подогнать под единый дизайн. 

 

Сегодня будет обновление под оригинал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы использовали один модуль, но я сейчас не найду уже ссылку на него, возможно в будущих версиях попробую его встроить

Обновление ждите часа через 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы использовали один модуль, но я сейчас не найду уже ссылку на него, возможно в будущих версиях попробую его встроить

Обновление ждите часа через 3

Ждемс))) Про модуль напомню, если забудете)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, не работает с вашим шаблоном модуль https://opencartforum.com/topic/35665-изображения-опций-pro/  (изменение изображений при выборе опций). Можно ли что-нибудь сделать? или хотя бы подскажите где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.0.4.1 (12.09.2014)

  • Исправление ошибки link_mode при обновлении с версии 1.0.4
  • Исправление верстки в админке шаблона
  • Добавлена библиотека recaptcha
  • Добавлена версия шаблона для оригинального opencart 1.5.6

Измененные файлы и папки:

  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl

Не помню, кто-то писал насчет версии под оригинальный движок 1.5.5, она на подходе и будет доступна на днях.

 

Можно ли что-нибудь сделать? или хотя бы подскажите где копать?

Можно сделать то, что говорит автор модуля в его описании:
 

Совместимость с нестандартными шаблонами не гарантируется.
Если возникли проблемы, обратитесь к нам, возможно мы сможем помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачено. Спасибо. Что сразу бросилось в глаза - не исправлен номер версии в админке)), так и осталась 1.0.4, а не 1.0.4.1. Мелочь, конечно))), но...

 

Очень хочется "поиграться" со шрифтами из админки, ну просто не хватает данной фишки. И еще можно ли сделать быструю прокрутку страницы вверх?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я просто решил не менять нумерацию у промежуточных версий, поскольку это обновление ничего нового не приносит, а лишь исправляет пару ошибок

 

ВСЕМ - при включении анимации и выборе в качестве ее типа CSS3, в Firefox могут быть проблемы с отображением накладывающихся друг на друга блоков, исправление в формате костыля уже есть, но хочется сделать более красиво, поэтому пока что лучше отключите анимацию у себя или используйте jQuery вместо CSS3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 или используйте jQuery вместо CSS3

 

У меня почему то при включённом jQuery вместо CSS3 вообще никаких эффектов не происходит, где только не пробовал , а вот эффекты с CSS3 работают хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может компьютер слабый? Анимация вообще требовательна к ресурсам, я ее в будущем буду пытаться оптимизировать, потому что в случае того же jquery если выбрать много эффектов, то например в файрфоксе их просто не будет видно потому что браузер не успевает и сразу показывается результат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я просто решил не менять нумерацию у промежуточных версий, поскольку это обновление ничего нового не приносит, а лишь исправляет пару ошибок

 А мне кажется ничего страшного нет если будет номер актуальной версии.

 

 А по второй части вопроса какие-то комментарии будут?

Очень хочется "поиграться" со шрифтами из админки, ну просто не хватает данной фишки. И еще можно ли сделать быструю прокрутку страницы вверх?

 

 И еще. Можно ли сделать возможность вставлять html-блок в футер? И совсем забыл, по поводу совместимости со сторонними модулями (блог, фильтр, симпла) примерно когда ожидать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настроил быстрый заказ, спасибо. я недопонял, что его не просто надо включить, а еще поля задать :(

1. Теперь обнаружил, что пока не обновишь страницу, более быстрый заказ товара сделать нельзя - кнопка  "перезвонить мне"  не активна. это к тому, что вдруг клиент решил добавить товар или уточнить детали заказа

 

2. на почту при заказе в магазин приходит только вот это: 
Вы получили заказ.

№ заказа: 2
Дата заказа: 12.09.2014
Состояние заказа: Ожидание

Товары:
1x Canon EOS 5D (Товар 3) 80.00 р.
-Select Red

Заказ итого:
Фиксированная стоимость доставки: 5.00 р.
Сумма: 80.00 р.
Итого: 85.00 р.

 

Как для быстрого заказа. Хотя я вносил все данные при заказе (адрес, телефон, например)

 

3. Через форму "связаться с нами" (версия 1.0.4.0) приходит только сам вопрос, а имя (обяз. поле) и адрес почты (тоже обязательоне) не отсылаются :(

Змінено користувачем serp84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 А по второй части вопроса какие-то комментарии будут?

 

 И еще. Можно ли сделать возможность вставлять html-блок в футер? И совсем забыл, по поводу совместимости со сторонними модулями (блог, фильтр, симпла) примерно когда ожидать?

А вы сообщение отредактировали после моего ответа :) По шрифтами - будет все это при введении кастомизации, но по срокам вам сказать, думаю на след. неделе будет обновление уже с этим функционалом

Кнопка прокрутки вверх - типа как в вк справа?

Хтмл-блок можно добавить, только куда? Там и так места нет, если все повключать

Совместимость добавлю, да, если вам срочно - напишите мне свою почту в лс, я вам сброшу адаптации

 

 

Настроил быстрый заказ, спасибо. я недопонял, что его не просто надо включить, а еще поля задать :(

1. Теперь обнаружил, что пока не обновишь страницу, более быстрый заказ товара сделать нельзя - кнопка  "перезвонить мне"  не активна. это к тому, что вдруг клиент решил добавить товар или уточнить детали заказа

 

2. на почту при заказе в магазин приходит только вот это: 

Вы получили заказ.

№ заказа: 2

Дата заказа: 12.09.2014

Состояние заказа: Ожидание

Товары:

1x Canon EOS 5D (Товар 3) 80.00 р.

-Select Red

Заказ итого:

Фиксированная стоимость доставки: 5.00 р.

Сумма: 80.00 р.

Итого: 85.00 р.

 

Как для быстрого заказа. Хотя я вносил все данные при заказе (адрес, телефон, например)

1 - не понял вашего вопроса. как это понять - "более быстрый заказ товара сделать нельзя"? кнопки быстрого заказа и покупки теперь не отображаются если у товара 0 кол-во, вас это не устраивает?

2 - это же письмо не с быстрого заказа, а с обычного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

1 - не понял вашего вопроса. как это понять - "более быстрый заказ товара сделать нельзя"? кнопки быстрого заказа и покупки теперь не отображаются если у товара 0 кол-во, вас это не устраивает?

 

сорри, более понятным языком:

1. если я делаю быстрый заказ товара, вношу данные для связи, закрываю всплывающее окно быстрого заказа (нажав на крестик) и снова делаю быстрый заказ товара (делаю уточнение по цвету товара, доставке и тд - те данные, что я не внес  или забыл внести с первого раза, как покупатель) - то поля для ввода моих новых данных недоступны, пока не нажму F5...

 

 

2 - это же письмо не с быстрого заказа, а с обычного

 

да, но покупатель при этом указал обязательные для ввода поля -  телефон, адрес доставки, почту и что-то там еще - а я, как продавец, не вижу его контактных данных и не знаю, куда отправить заказ. (выше я привел ВСЕ данные, приходящие на почту при ОБЫЧНОМ заказе)

 

Было бы супер круто мне, как продавцу, получить такое же письмо на свою почту, какое приходит покупателю о заказе (там все просто прекрасно). 

 

При этом для быстрого заказа достаточно данных

 

3. Через форму "связаться с нами" (версия 1.0.4.0) приходит только сам вопрос, а имя (обяз. поле) и адрес почты (тоже обязательоне) не отсылаются  :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не ошибаюсь, ещё один небольшой баг, проверьте!

 

 

При выставленном значении равном нулю по наличию, в карточке товара кнопка неактивна, а вот в самой категории, где этот товар размещён, товар смело летит в корзинку.

Дайте пожалуйста исправленный файлик под категории :oops: :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.