Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Во-первых, всех с праздниками и спасибо, что выбрали мой шаблон, обещаю не сбавлять темп и в наступающем году продолжать радовать всех интересными и полезными обновлениями :)

 

Во-вторых, вышло долгожданное обновление 1.1.3, учитывая дату и время обновления :) советую не забывать про бэкапы на случай возможных ошибок в обновлении, если что пишите в тему или в лс, 1-2 числа постараюсь ответить

Не хочу поднимать сейчас стоимость шаблона, поэтому обновление вышло небольшим, больше интересного будет в январском обновлении, соответственно стоимость шаблона пока что не меняется

 

Изменения

  • Добавлен модуль обратного звонка
  • Обновлены настройки вкладки характеристик товара
  • Добавлены настройки отображения модели в карточке товара
  • Добавлены настройки отображения производителя
  • Добавлена возможность отключения бонусных балов в корзине
  • Добавлено скрытие веса в товаре
  • Добавлено отключение подарочных сертификатов
  • Добавлена возможность отключения купонов
  • Добавлена передача адреса страницы быстрого заказа в письме администратору
  • Добавлен выбор отображения калькулятора доставки и налогов
  • Добавлено мультиязычное поле ввода текста артикула вместо стандартного символа "№"
  • Добавлено отключение размеров товара в его карточке
  • Исправлен баг с наложением кнопки прокрутки вверх без значения z-index
  • Добавлены стили обратного заказа

 

Файлы

  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\checkout\cart.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\footer.tpl
  • catalog\view\javascript\moneymaker_callback.php
  • catalog\view\javascript\moneymaker_quickorder.php
  • catalog\language\english\module\mmr_callback.php
  • catalog\language\russian\module\mmr_callback.php
  • catalog\language\ukrainian\module\mmr_callback.php
  • catalog\language\english\module\mmr_quickorder.php
  • catalog\language\russian\module\mmr_quickorder.php
  • catalog\language\ukrainian\module\mmr_quickorder.php
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker-fixed.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css

 

 

...

Вам вроде ответили

 

http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)

И вам ответили

 

Будет ли новогодняя скидка на шаблон?

Думаю будет

 

Добрый день!

В шаблоне не предусмотрена возможность редактирования ссылок в готовых блоках футера? Например у нас нет партнерской программы, а блок дополнительно в футере нужен. Как быть? Пользовательский блок не подходит, т.к. он размещается справа вверху и портит внешний вид при выключении готового блока Дополнительно. 

Добрый! Пока такой возможности нет, потому что выводятся стандартные ссылки из движка, т.е. убрать оттуда что то можно лишь убрав их из логики движка, из контроллера футера

 

Также нужна возможность для встроенного модуля преимущества указывать порядок сортировки

Такого пока тоже нет, попробуйте просто учитывать порядок расположения элементов

 

Так что с обновлением шаблона, автор? Сегодня будет????

Уже :)

 

Всех с наступающим! дайте RGB отдохнуть, и сами отдохните :P

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Изменения

  • Добавлен модуль обратного звонка
  • Обновлены настройки вкладки характеристик товара
  • Добавлены настройки отображения модели в карточке товара
  • Добавлены настройки отображения производителя
  • Добавлена возможность отключения бонусных балов в корзине
  • Добавлено скрытие веса в товаре
  • Добавлено отключение подарочных сертификатов
  • Добавлена возможность отключения купонов
  • Добавлена передача адреса страницы быстрого заказа в письме администратору
  • Добавлен выбор отображения калькулятора доставки и налогов
  • Добавлено мультиязычное поле ввода текста артикула вместо стандартного символа "№"
  • Добавлено отключение размеров товара в его карточке
  • Исправлен баг с наложением кнопки прокрутки вверх без значения z-index
  • Добавлены стили обратного заказа

 

Вопросы по изменениям в 1.1.3, которые у меня используются сейчас или, возможно, понадобятся в будущем.

 

1. В архиве с обновлением файл catalog/language/russian/module/mmr_callback.php сохранён не в UTF-8 и в некоторых строках вместо callback указано quickorder. Думаю автор поправит этот файл и обновит архив с шаблоном, но если кому надо прямо сейчас, исправленный mmr_callback.php можно скачать в аттаче к посту.

2. Не нашел где можно включить отображение производителя.

 

mmr_callback.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы по изменениям в 1.1.3, которые у меня используются сейчас или, возможно, понадобятся в будущем.

 

1. В архиве с обновлением файл catalog/language/russian/module/mmr_callback.php сохранён не в UTF-8 и в некоторых строках вместо callback указано quickorder. Думаю автор поправит этот файл и обновит архив с шаблоном, но если кому надо прямо сейчас, исправленный mmr_callback.php можно скачать в аттаче к посту.

2. Не нашел где можно включить отображение производителя.

 

attachicon.gifmmr_callback.php

С кодировкой вижу проблемку, а вот с первым пунктом не понимаю о чем вы, я сейчас скачал отсюда архив с шаблоном и не вижу там никаких строк quickorder в файле callback, смотрите сами скрин с обоих веток шаблона (или я не туда смотрю?):

 

klGRNn9hvsQ.jpg

 

Jj7dGyteg1U.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С кодировкой вижу проблемку, а вот с первым пунктом не понимаю о чем вы, я сейчас скачал отсюда архив с шаблоном и не вижу там никаких строк quickorder в файле callback, смотрите сами скрин с обоих веток шаблона (или я не туда смотрю?):

 

klGRNn9hvsQ.jpg

 

Jj7dGyteg1U.jpg

Сорри, это мой косяк с quickorder - брал часть перевода с быстрого заказа и скопировал лишнее. Так что проблема только с кодировкой.

По второму вопросу ответьте пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

В новом году обновилась, и пробую  протестировать обратный звонок. Как и с быстрым заказом, ничего не приходит (обычные заказы приходят на почту).

Помогите пожалуйста, не представляю что делать. 

 

с уважением, Яна

alenka.dp.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

В новом году обновилась, и пробую  протестировать обратный звонок. Как и с быстрым заказом, ничего не приходит (обычные заказы приходят на почту).

Помогите пожалуйста, не представляю что делать. 

 

с уважением, Яна

alenka.dp.ua

Возможно информация попадает в папку "спам", проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно информация попадает в папку "спам", проверьте.

проверяла, нет там. Раньше приходили (давненько правда). А потом перестали и теперь проверяю по всякому, нет ничего:(. 

бек-ап сделать можно, но я не помню точно когда это началось, и я боюсб, что пропадут товары добавленые в последнее времч

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверяла, нет там. Раньше приходили (давненько правда). А потом перестали и теперь проверяю по всякому, нет ничего:(. 

бек-ап сделать можно, но я не помню точно когда это началось, и я боюсб, что пропадут товары добавленые в последнее времч

Попробуйте почту магазина сменить и в настройках движка относящихся к почте выставите значения по умолнчанию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте почту магазина сменить и в настройках движка относящихся к почте выставите значения по умолнчанию.

 

готова это сделать, но где конкретно в настройках движка это делать? (в админ панеле почта указана как и была раньше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


готова это сделать, но где конкретно в настройках движка это делать? (в админ панеле почта указана как и была раньше)

Создайте почтовый ящик, например, на Gmail. Пропишите его в админке в Настройка -> Общие -> E-Mail. Во вкладке Почта укажите Почтовый протокол: Mail, SMTP порт: 25, SMTP таймаут: 5, Оповещение о заказе по E-mail: Да, Оповещение о новом клиенте: Да.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте почтовый ящик, например, на Gmail. Пропишите его в админке в Настройка -> Общие -> E-Mail. Во вкладке Почта укажите Почтовый протокол: Mail, SMTP порт: 25, SMTP таймаут: 5, Оповещение о заказе по E-mail: Да, Оповещение о новом клиенте: Да.

 

капец!!!! 

убейте меня о стену (хочу себя просто сама прибить). Все работает!!! (я тупо букву пропустила в адресе):(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


капец!!!! 

убейте меня о стену (хочу себя просто сама прибить). Все работает!!! (я тупо букву пропустила в адресе):(

Хм. Как же тогда вам стандартные заказы на почту поступали?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


капец!!!! 

убейте меня о стену (хочу себя просто сама прибить). Все работает!!! (я тупо букву пропустила в адресе) :(

 

 

Хм. Как же тогда вам стандартные заказы на почту поступали?

 

ммм, даже не знаю....но сейчас я получила все тестовые заказы (с номером 123):)

Считаю, это моим уроком на будующее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то уже включил у себя в магазине встроенный модуль Обратный звонок? Посмотрите в браузере Firefox надпись "Перезвоните мне!" отображается в блоке Улучшенных контактов или смещена вправо? Если не сложно при ответе укажите версию браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-то уже включил у себя в магазине встроенный модуль Обратный звонок? Посмотрите в браузере Firefox надпись "Перезвоните мне!" отображается в блоке Улучшенных контактов или смещена вправо?

 

привет. У меня по центру (как в других браузерах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет. У меня по центру (как в других браузерах)

Какая версия Firefox? Я смотрел в Firefox 26.0 на OS X и Firefox 28.0 на Windows, везде она смещена вправо, в том числе и на вашем сайте.

Snimokekra_7497388_15418824.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая версия Firefox? Я смотрел в Firefox 26.0 на OS X и Firefox 28.0 на Windows, везде она смещена вправо, в том числе и на вашем сайте.

Snimokekra_7497388_15418824.jpg

 

только что проверила и на рабочем компе (закачала первый попавшийся фаерфокс)

все нормально

post-685726-0-94679200-1420285912_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


последняя лиса, все норм

На последней все в порядке, не спорю, но ведь не все же обновляют браузер до актуальной версии.

 

только что проверила и на рабочем компе (закачала первый попавшийся фаерфокс)

все нормально

Так какая версия фф? Я бы мог допустить что с компьютером что-то не так, но на втором такая же проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Прошу совета и помощи, ибо сам не могу разобраться.

Стандартный размер логотипа - 268*50. Если через админку выбрать картинку лого размером побольше, то он почему-то все равно сжимает до стандартных 268*50. А хотелось бы где-то 570*130.

Документацию по шаблону покурил - там ничего такого нет. 

В создании сайтов я новичок, поэтому прошу помощи у знающих людей. Как поменять размер лого? Желательно, чтобы блоки "телефон, поиск и корзина" сместились вправо в один-два столбца.

С Уважением,

MJA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Прошу совета и помощи, ибо сам не могу разобраться.

Стандартный размер логотипа - 268*50. Если через админку выбрать картинку лого размером побольше, то он почему-то все равно сжимает до стандартных 268*50. А хотелось бы где-то 570*130.

Документацию по шаблону покурил - там ничего такого нет. 

В создании сайтов я новичок, поэтому прошу помощи у знающих людей. Как поменять размер лого? Желательно, чтобы блоки "телефон, поиск и корзина" сместились вправо в один-два столбца.

С Уважением,

MJA

и для чего такой большой логотип? Я думаю Вы понимаете, что шаблон сверстать не 5 минут работы, тем более Вы как сказали "новичок". Шаблон адаптивный. То, что Вы хотите сделать можно реализовать, но надо потратить кучу времени, чтобы Вам все объяснить, что как. И опять же я не понимаю для чего такой большой логотип? У Вас в логотипе, что все контакты, слоган, мыло? Для чего скажите такой размер?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и для чего такой большой логотип? Я думаю Вы понимаете, что шаблон сверстать не 5 минут работы, тем более Вы как сказали "новичок". Шаблон адаптивный. То, что Вы хотите сделать можно реализовать, но надо потратить кучу времени, чтобы Вам все объяснить, что как. И опять же я не понимаю для чего такой большой логотип? У Вас в логотипе, что все контакты, слоган, мыло? Для чего скажите такой размер?

Спасибо за быстрый ответ!

Да, все верно, в логотипе будут преимущества, слоган, некоторые визуальные фишки, которые можно сделать только в виде рисунка. Сама картинка готова, сделать или переделать её в графических редакторах для меня не проблема.

Я назвал размер уже сделанной картинки для логотипа, в ней как раз умещается все то, что мне нужно.

Я понимаю что мне выкажут помощь на альтруистических началах, и не хочу тратить слишком много времени кого-либо из присутствующих. Если есть мануал того как сделать это, я с благодарностью прочитаю его самостоятельно, никого не обременяя. Но если у кого-либо есть возможность пошагово расписать все действия, необходимые для индивидуального изменения размера лого, буду очень признателен и благодарен!

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как править:

2015-01-03 23:47:01 - PHP Notice:  Undefined variable: entry_callback_buttons_display_help in Z:\home\tratata.ru\www\admin\view\template\module\moneymaker.tpl on line 3443
2015-01-03 23:47:01 - PHP Notice:  Undefined variable: entry_callback_code_field_enabled in Z:\home\tratata.ru\www\admin\view\template\module\moneymaker.tpl on line 3538
 
OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4
Moneymaker_v.1.1.3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.